Сложившаяся экономическая ситуация требует принятия непростых решений независимо от того, управляете ли вы центром обработки данных или удаленным офисом. Возможно, вам необходимо сократить расходы, связанные с энергопотреблением, аутсорсингом, трудовыми ресурсами и т.д. В то же время вам приходится справляться с более высокой рабочей нагрузкой и возросшим объемом данных и предоставлять надежные и эффективные решения для клиентов или коллег.


Используя сервер, который в два раза сокращает энергопотребление, имеет простые и удобные функции управления и увеличивает производительность, вы можете добиться значительного конкурентного преимущества для своей компании. На протяжении 20 лет компания HP разрабатывает технологи, которые помогают нашим клиентам добиваться максимальных результатов, и теперь пришло время с гордостью представить новое поколение серверов HP ProLiant. Шестое поколение ProLiant призвано помочь организациям всех размеров добиться новых высот.


11 причин прочесть эту статью до конца


Одиннадцать новых моделей серверов HP ProLiant G6 созданы с учетом норм защиты окружающей среды и обеспечивают максимальную рентабельность. Они потребляют значительно меньше электроэнергии (в два раза меньше по сравнению с моделями ProLiant G5), но в то же время повышают производительность, предоставляя расширенные функции администрирования и виртуализации.


Все новые модели, начиная от сервера высшего класса HP ProLiant DL380 G6 и заканчивая недорогой моделью HP ProLiant ML150 G6, позволяют сократить энергопотребление, использовать весь потенциал виртуализации и получить максимум от своих инвестиций.


Сократите сумму в счетах за электричество


Благодаря эксклюзивной технологии HP Dynamic Power Capping, индивидуальным конфигурациям и новым встроенным интеллектуальным датчикам вы получите точное представление об энергопотреблении в вашей компании и сможете его контролировать, что позволит вам сократить расходы и увеличить производительность серверов. Кроме того, технология Dynamic Power Capping повышает надежность серверов посредством безопасного ограничения потребляемой электроэнергии для сокращения простоев.


Блоки питания, оборудованные стандартным слотом,позволяют выбрать наиболее правильное решение для вашей системы и обеспечивают эффективность более 90% независимо от уровня рабочей нагрузки. Раньше размер блока питания, входящего в комплект сервера, зависел от конфигурации сервера. Теперь впервые в отрасли компания HP оборудовала свои новые серверы стандартным слотом для блоков питания. Таким образом, вы можете выбрать один из четырех блоков питания в соответствии с вашими требованиями.


Это означает, что вы можете забыть о непреднамеренных расходах и превышении ограничений на энергопотребление. Имеющийся у большинства моделей ProLiant G6 стандартный слот позволяет сократить общее количество запасных частей.


Надежное управление


Простое в использование ПО ProLiant Onboard Administrator обеспечивает удобство выполнения повседневных операций. Вы сможете воспользоваться передовыми возможностями автоматизированного удаленного контроля, расширенными функциями мониторинга состояния серверов и многим другим.


ПО Insight Control позволяет значительно упростить управление серверами. Используя простой интерфейс с одним экраном, вы можете оптимизировать рабочую нагрузку всех ваших серверов. Таким образом, вы сможете добиться лучших результатов, уделяя меньше времени самому процессу управления.


Решения Insight Dynamics-VSE и Flex-10 упрощают виртуализацию. В частности, Flex-10 является первой в мире технологией, которая позволяет настроить пропускную способность сети в соответствии с требованиями виртуальных серверов. Flex -10 гарантирует полный контроль над количеством сетевых подключений и обеспечивает гибкую настройку пропускной способности для каждого физического сервера.


Увеличьте производительность в два раза


Серверы ProLiant G6 оснащены новейшими высокопроизводительными процессорами Intel® Xeon® 5500, которые обеспечивают высочайшую рентабельность благодаря великолепной производительности, эффективности и контролю. Кроме того, вы получаете вдвое больший объем памяти, возможность хранить в два раза больше данных, а также на 200% более быстрый контроллер Smart Array.


Новое поколение серверов HP ProLiant G6 выведет вашу компанию на новый уровень. Обратитесь к своему представителю HP для выбора правильного решения G6 с учетом ваших потребностей.


Сервер HP ProLiant ML370 G6
Сервер HP ProLiant ML350 G6
Сервер HP ProLiant ML150 G6
Сервер HP ProLiant DL380 G6
Сервер HP ProLiant DL370 G6
Сервер HP ProLiant DL360 G6
Сервер HP ProLiant DL180 G6
Сервер HP ProLiant DL160 G6
Блейд-сервер HP ProLiant BL490c G6
Блейд-сервер HP ProLiant BL460c G6


Intel и Xeon являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации Intel или ее филиалов в США и других странах.

 




Постоянная ссылка на статью: