Ваши покупатели не могут четко разобраться, кто вы есть на самом деле! Они не отличают вас от миллиона людей, занимающихся той же деятельностью, что и вы. Всего лишь за 15 секунд вы должны выделиться и понравиться клиентам. Они должны успеть полюбить вас за этот промежуток времени.

Как же вы привлекаете людей, чтобы они были готовы стать вашими клиентами? В этом и заключается суть вашего бизнеса. Вы предлагаете ценный товар или услугу, и вы хотите, чтобы людям это настолько понравилось, чтобы они были готовы заплатить вам ваш товар.

Так как же привлечь клиентов, если у вас, их пока нет:

1. Будьте предельно ясны в том, кому вы продаете, и что они хотят. Знать то, что хотят ваши клиенты – это основная задача.

2. Не выглядите так же, как и все остальные. Выделяйтесь и будьте уникальны.

3. Посылайте сообщение, которое будут вызывать эмоции.

Если вы реализуете эти 3 вещи, вы сразу же увидите результат. Ведь не бывает двух докторов, дизайнеров, которые совершенно одинаковы. Поэтому и ваши продукты могут быть похожи, но люди выбирают ваш продукт не за схожесть с другими продуктами. Многие бизнесмены тратят деньги на рекламу, которая не работает. Помните, что эффективный маркетинг не должен стоить миллионы.

Вот частые ошибки владельцев бизнеса:

1. Я предлагаю замечательный сервис, поэтому люди сами найдут меня
2. Если я помещу рекламу, у меня будет куча звонков от клиентов
3. Если я снижу цену, то люди будут покупать больше
4. Если я раздам визитные карточки, люди будут звонить
5. Вывеска поможет привлечь клиентов.

Если вы тоже думаете так, то вы ошибаетесь. Делая так, вы просто прячетесь, потому что не уверены в том, кто вы есть на самом деле. Пора выйти из тени и научиться, как по-настоящему привлекать потенциальных клиентов. Возможно, вам нужно сделать перемену. Вдруг все то, чем вы занимались раньше, уже не работает?

Старайтесь делать все лучшее, что вы можете, и тогда ваш бизнес покажет результаты!!!






Постоянная ссылка на статью: