Вас приветствуют за ваше превосходство во время кризиса, но вы не чувствуете себя хорошо вне кризисной обстановки. Вы не сияете столь ярко, не показываете себя так же превосходно, и вами уже не так восхищаются. Если кризис в том, как вы удовлетворяете свою личную нужду быть нужным, чувствовать себя совершенным, быть уважаемым, тогда вы будете искать ситуации, которые позволят вам удовлетворить эту нужду. То есть, ваши отношения и среда будут наполняться кризисами, один за другим.

Но есть другой способ удовлетворить нужду. Возможно, есть способ почувствовать, что вы нужны кому-то даже в мирной и спокойной обстановке. Интересно наблюдать за тем, как жизни людей ломаются на части и восстанавливаются с теми же качествами. Например, пары расходятся, но суть других отношений остается такой же. Люди меняют работу, а жалобы на новой работе остаются такими же, как и прежде. То есть, что бы не произошло в жизни, все, по сути, остается таким же, и не меняется. Это очень страшно…

То есть, мы меняем лишь симптомы, а корень и причина остается и появляется снова и снова. Вы отплатили долг, но появляется новый, вы переехали в новый город, но в новом месте свои проблемы. Наша внешняя жизнь отражает внутреннюю жизнь. Внешняя жизнь – это симптомы, а внутренняя – это причина. То есть, мы думаем, что проблемы и кризис – это результат несоответствия внешней среды, поэтому мы пытаемся изменить ее. Мы переезжаем в новые города, находим новых возлюбленных. Но корень проблемы внутри нас, поэтому нам надо сконцентрироваться на внутренней жизни.

Нам нужно понять наши личные требования и убедиться в том, что они удовлетворены должным образом. Удовлетворите свои внутренние нужды, и ваша жизнь изменится.