Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 28.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 28.06.2022

27.06.2022 16:05 У Calvin Klein и Tommy Hilfiger появилась возможность вновь открыться в России

Американская корпорация PVH, владеющая брендами Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Pierre Cardin, Trussardi, US Polo Assn и другими марками, получит возможность остаться в России. Анонимные источники на рынке недвижимости рассказали, что указанная компания может продать свой бизнес в стране турецким бизнесменам.

27.06.2022 15:36 Поставляемые в Россию вейпы сравнили с бомбами

Каждый из ввозимых в Россию вейпов является потенциальной «бомбой». Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил сооснователь сети Vape.ru Кирилл Катаев. По его словам, на действующих в Китае заводах одновременно производятся десятки брендов и из суббрендов, из-за чего на каждом из этапов может быть допущен брак.

27.06.2022 22:59 В ЕС оценили последствия от снижения поставок газа из России

Еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон оценила последствия от снижения поставок газа из России. «Европейская газовая система хорошо отреагировала и пока смогла абсорбировать сокращения», — сказала она. Симсон добавила, что немедленных рисков для газоснабжения Евросоюза (ЕС) нет.

27.06.2022 23:37 Moody's заявило о дефолте России по евробондам

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service приравняло выплаты России по внешним долговым обязательствам к дефолту. «27 июня выплаты по двум купонам евробондов не дошли до держателей облигаций в течение льготного периода, что, согласно нашему определению, представляет собой дефолт».

28.06.2022 00:07 Дерипаска призвал выпускников работать в России

Миллиардер Олег Дерипаска на церемонии вручения дипломов Высшей школы бизнеса МГУ обратился к выпускникам с призывом не уезжать из России. «Не нужно туда стремиться. Все, кто уехал, из тех, кто хочет работать, они будут вынуждены вернуться. Это ошибочная стратегия», — посоветовал миллиардер.

27.06.2022 23:13 Цены на металл в России значительно снизились

Президент Национального объединения строителей Антон Глушков заявил, что цены на металл в России с начала марта значительно снизились. По его словам, ситуация с ценами на материалы разнится по регионам, но тенденции приблизительно везде похожие. Он отметил, что на все материалы с начала года наблюдался рост цен.

27.06.2022 21:54 В ФРГ предупредили о локдауне в случае остановки поставок газа из России

Глава Объединения муниципальных предприятий Ингберт Либинг предупредил, что ФРГ ожидает новый локдаун в случае остановки поставок газа из России. Он считает, что будет хуже, чем во время пандемии коронавирусной инфекции. По его словам, сокращение поставок газа уже осложняет заполнение газовых хранилищ на зиму.

27.06.2022 21:54 Аргентина предложит Европе свой газ взамен российского

Президент Аргентины Альберто Фернандес на саммите «Большой семерки» (G7) предложит европейским странам аргентинский газ в качестве альтернативы российскому. Фернандес намерен использовать два своих выступления и шесть двусторонних встреч на полях саммита, чтобы предложить Аргентину в качестве поставщика.



27.06.2022 20:56 «Газпром» возобновил прокачку газа по «Турецкому потоку»

«Газпром» завершил плановые профилактические работы на газопроводе «Турецкий поток» и возобновил поставки топлива 27 июня в 20:00 по московскому времени. В настоящее время газ из «Турецкого потока», помимо Турции, получают компании из Болгарии, Греции, Северной Македонии, Румынии, Сербии, Боснии и Герцеговины.

27.06.2022 20:57 Россияне начали нанимать сотрудников IKEA ради участия в распродаже

Россияне начали нанимать сотрудников сети магазинов IKEA, чтобы с их помощью принять участие в распродаже оставшихся товаров ушедшего из страны шведского ретейлера. Соответствующие объявления появились на Авито, стоимость услуги варьируется от одного рубля до 20 тысяч рублей.

27.06.2022 21:59 Украина арестовала имущество «Ростеха» и других компаний из России

Суд Украины арестовал активы российских компаний на сумму более 152 миллионов долларов. По информации пресс-службы ведомства, судом наложен арест на имущество девяти предприятий, принадлежащих российским холдингам «Ростех», «Татнефть», «Русал» и «Группе ГМС», а также 70 объектов недвижимости.

27.06.2022 16:08 Аналитик высказался о способности Германии делиться газом из своих запасов

Германия, призывающая промышленность и потребителей экономить газ в условиях снижения прокачки из России, решила делиться топливом с соседними государствами Евросоюза, заявил министр экономики и защиты климата Роберт Хабек. Аналитик Игорь Юшков считает, что это заявление можно расценивать только с политической стороны.

27.06.2022 15:54 Выход Украины из соглашений по ядерной безопасности сочли формальным

Заместитель руководителя экономического департамента фонда «Институт энергетики и финансов» Сергей Кондратьев заявил, что ядерная безопасность на Украине находится на крайне низком уровне, в частности, из-за отсутствия должного финансирования при большой нагрузке на отрасль. что соглашения с Россией не могли обеспечить ядерную безопасность на территории Украины — страна и так их не соблюдала. Он добавил, что выход Украины из договоренностей можно считать формальным.

27.06.2022 18:56 Вашингтон усложнит России продажу ряда товаров в США

США повышают пошлины на импорт ряда товаров из России, объявил президент страны Джо Байден. Его заявление о мерах, которые должны усложнить продажу соответствующей продукции, опубликованы на сайте Белого дома.

27.06.2022 19:39 Крупнейший в мире химический концерн задумался о закрытии из-за нехватки газа

Руководство концерна BASF задумалось о закрытии крупнейшего в мире химического комплекса в немецком Людвигсхафене, состоящего из 200 заводов. Причиной называют нехватку газа из-за снижения поставок из России. Химические компании зависят от газа больше, чем другие промышленные предприятия.
Страницы: 1 2 


Открытые вопросы