Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 10.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 10.06.2022

09.06.2022 21:44 Главу МИД Британии призвали обсудить судьбу наемников в ДНР с послом России

Глава МИД Британии Лиз Трасс должна обсудить судьбу британских наемников Шона Пиннера и Эйдена Аслина, которые ранее находились на службе в украинской армии, с послом РФ в Лондоне Андреем Келиным. По его словам, никто из британцев не «должен быть судим показательным трибуналом советских времен и приговорен к смерти».

10.06.2022 02:06 В России изменят правила проведения митингов

Группа депутатов и сенаторов внесла в Госдуму поправки, изменяющие правила проведения митингов в России. Предлагается запретить проведение митингов, собраний и шествий на вокзалах и станциях, а также в аэропортах, на территории образовательных, медицинских, социальных учреждений, детских и спортивных площадках.

10.06.2022 00:15 Путин поручил повысить туристический кешбэк

Президент России Владимир Путин поручил вдвое увеличить предельный размер туристического кешбэка до 40 тысяч рублей при поездках на Дальний Восток, сейчас он составляет 20 тысяч рублей. Об этом говорится в перечне поручений главы государства на сайте Кремля. Ответственным назначен премьер-министр России Михаил Мишустин. Срок исполнения поручения — 30 сентября.

09.06.2022 22:16 Небензя понадеялся на скорое «полное освобождение» Донецкой и Луганской областей

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя выразил надежду на скорое «полное освобождение» территорий Донецкой и Луганской областей. Дипломат подчеркнул, что это было первоочередной задачей спецоперации России на Украине. Ранее Сергей Шойгу говорил об освобождении 97 процентов территории ЛНР.

09.06.2022 23:39 Кадыров заявил о скором взятии под контроль Лисичанска

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что подразделения республики в скором времени возьмут под контроль Лисичанск в Луганской народной республике (ЛНР). Он также сообщил, что накануне бойцы разгромили формирования теробороны и сил специальных операций Украины в количестве 58 человек.

09.06.2022 23:07 В Киеве заявили о планах Фридмана получить украинское гражданство

Российский бизнесмен, cооснователь LetterOne Михаил Фридман, родившийся во Львове, в настоящее время консультируется с украинскими властями о возможности получить гражданство страны. О планах предпринимателя сообщил глава Национального агентства по предотвращению коррупции Александр Новиков.

10.06.2022 00:29 США обеспокоились из-за нехватки российской сурьмы

В настоящее время американских запасов сурьмы для производства боеприпасов хватит до 2025 года, в связи с чем необходим поиск альтернативных источников этого полуметалла, пишет Defense News, ссылаясь на отчет Комитета Палаты представителей Соединенных Штатов по делам вооруженных сил.

09.06.2022 18:53 Стилистка перечислила антитренды обуви 2022 года

Редактор электронного журнала Woman.ru Эка Джавахадзе перечислила антитренды обуви 2022 года. По мнению стилистки, немодными в предстоящем сезоне окажутся босоножки с большим количеством декоративных деталей. Вместо них она рекомендуют сделать выбор в пользу однотонных моделей на низкой танкетке.



10.06.2022 01:20 В США признали влияние санкций против России на стоимость продуктов и топлива

Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что санкции против России, которые Вашингтон вводит из-за конфликта на Украине, провоцируют рост цен на продукты питания и топливо на американском рынке. Йеллен также допустила, что экономический рост США замедлится на фоне происходящих в мировой геополитике.

09.06.2022 17:09 В России оценили значение битвы за Славянск

Заместитель главы комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Александр Бородай назвал основной целью специальной военной операции уничтожение украинской государственности. «Речь идет о замыкании окружения вокруг донбасской группировки противника», — отметил он.

09.06.2022 20:33 В ДНР назвали сроки первого трибунала над боевиками «Азова»

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин назвал сроки трибунала над боевиками батальона «Азов». По его словам, он пройдет до конца лета.

09.06.2022 15:11 Украина заявила о нехватке оружия

Министр обороны Украины Алексей Резников заявил о нехватке оружия. «Мы уже получили от партнеров, приобрели на рынке, изготовили и передали Вооруженным силам значительное количество оружия. Его хватило бы для победоносной обороны от любой армии в Европе. Но не от России», — заявил Резников.

09.06.2022 20:05 На Украине прокомментировали смертный приговор иностранным наемникам

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин прокомментировал смертный приговор иностранным наемникам, ранее воевавшим на стороне Украины. Об этом заявил спикер министерства иностранных дел Украины Олег Николенко.

10.06.2022 00:29 Оценен ущерб отношениям России с Сербией от сорванного визита Лаврова

Инцидент с самолетом главы МИД России Сергеем Лавровым, пролет которого в Сербию запретили Черногория, Болгария и Северная Македония, продемонстрировал, что Запад не считает возможным дать России не только закрепиться в сербском мире, но и вообще продолжать в нем присутствовать, считает политолог Екатерина Энтина.

09.06.2022 23:22 Минюст Латвии призвал разрешить изымать собственность России и Белоруссии

Министерство юстиции Латвии предложило разрешить изымать собственность России и Белоруссии в пользу государства. С таким поручением выступил глава ведомства Янис Борданс. По словам министра, он поручил разработать законопроект об отчуждении собственности, принадлежащей России и Белоруссии, к 17 июня.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы