Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 07.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 07.06.2022

07.06.2022 00:08 Джонсон получил вотум доверия от правящей партии Великобритании

Члены Консервативной партии Великобритании выразили вотум доверия премьер-министру Борису Джонсону, он сохранит свой пост. а вынесение вотума доверия Джонсону проголосовали 211 представителей Консервативной партии партии при необходимом минимуме в 180 голосов, 148 высказались против.

07.06.2022 00:53 Джонсон отказался от досрочных выборов

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отказался от проведения досрочных выборов после голосования по вотуму доверия. Вместо этого он намерен сосредоточиться на задачах работы правительства: решении вопросов растущих цен, укрепления экономики и усиления безопасности на улицах страны.

06.06.2022 23:31 В Китае сообщили о смене тактики США на Украине

США сменили свою тактику в ходе боевых действий на Украине. По мнению автора статьи, цель поставок вооружений Вашингтоном теперь заключается не в помощи украинской армии, а в создании мирового хаоса. «Военная помощь США вышла за рамки ранее обозначенных задач — помочь Украине победить Россию», — пояснил журналист.

06.06.2022 23:28 Правительство Грузии подало в суд на президента старны

Правительство Грузии подало в Конституционный суд иск против президента республики Саломе Зурабишвили за отказ назначить послов в ряде стран и вследствие этого нарушение Конституции страны. По мнению кабмина, назначение послов и их освобождение от должности не входят в конституционные полномочия президента Грузии.

06.06.2022 23:16 В США захотели сохранить каналы связи с Рроссией

США хотят сохранить каналы связи для общения с Россией, считают их важными в период напряженности, заявил представитель Госдепа Нед Прайс. По этой причине, отметил он, США выступали против «неоправданных, на их взгляд, шагов России, которые вели к сокращению американского дипломатического представительства в Москве».

06.06.2022 20:06 Значение договоренностей между Россией и Украиной по поставкам зерна объяснили

России и Турции удалось согласовать разблокирование судоходства в Черном море для свободной перевозки украинской сельхозпродукции, однако Украина с условиями сделки пока не согласна. Политолог Фельдман считает, Киев не согласится разминировать свои территориальные воды или выдвинет неприемлемые для Москвы требования.

06.06.2022 17:31 Более 40 человек погибли при обрушении здания в Иране

Число погибших при обрушении здания в Иране возросло до 41. Губернатор города Абадан, где произошел инцидент, назвал это число на основании официального отчета. Остается неясным, сколько еще людей числятся пропавшими без вести. Происшествие вызвало акции протеста и обвинения в коррупции в адрес правительства.

06.06.2022 18:52 Глава МИД Венгрии согласился с наличием психических проблем у Зеленского

МИД Украины ответил на слова спикера парламента Венгрии Ласло Кевера, заявившего о психических проблемах у президента Владимира Зеленского, и попросил его показать справку о психическом здоровье. По его словам, в то время, как десятки тысяч венгерских граждан делали все, чтобы помочь Украине, Киев регулярно позволял себе неприемлемые высказывания.



06.06.2022 20:26 Россия включила в «стоп-лист» еще 61 гражданина США

МИД России расширил «стоп-лист» в отношении граждан США и включил туда еще 61 человека. Информация об этом появилась на официальном сайте внешнеполитического ведомства. В порядке ответных мер в новый список персональных санкций попали американские министры финансов и энергетики.

06.06.2022 23:54 Джонсон высказался о результатах голосования по вотуму доверия

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон высказался о результатах голосования по вотуму доверия. Политик назвал результаты голосования «хорошими для политики и страны».

06.06.2022 20:39 В ДНР заявили о почти полном контроле над Святогорском

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что Народная милиция (НМ) ДНР практически полностью вязла под контроль город Святогорск. По словам политика, в настоящий момент населенный пункт почти освобожден от украинских войск, а на его территории проходит зачистка.

06.06.2022 22:20 Вучич высказался о срыве визита Лаврова в Сербию

Так в американском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали решение Болгарии, Черногории и Северной Македонии закрыть воздушный коридор для самолета главы Министерства иностранных дел (МИД) России Сергея Лавров. При этом указал, что удивлен «размахом истерии вокруг Сербии».

06.06.2022 16:25 Описан сценарий взаимного закрытия посольств России и США

Закрытие Россией и Соединенными Штатами своих посольств на территории друг друга станет низшей точкой в отношениях двух стран и признаком того, что обе стороны утратили какую бы то ни было надежду на их улучшение или даже стабилизацию, заявил генеральный директор РСМД Андрей Кортунов. Он допустил, что такое развитие событий может быть стать следствием изменения формата американской помощи Киеву.

06.06.2022 21:35 Захарова назвала кровожадной премьер-министра Эстонии

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала кровожадной премьер-министра Эстонии Каю Каллас за призывы к поставкам оружия Киеву. Дипломат напомнила, что ранее Каллас называла призывы к перемирию или миру на Украине «преждевременными и нежелательными».

07.06.2022 01:22 В Минобороны рассказали о сбежавших из Святогорска украинских военных

Украинские военные бросили технику и сбежали из Святогорска, сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. По словам генерала, заградительные отряды старались им помешать и взорвали мост через реку Северский Донец. При этом около 80 военных ВСУ преодолели водоем вплавь, огонь по ним не открывали.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы