Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 09.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 09.06.2022

08.06.2022 23:32 Пушилин назначил экс-помощника Минстроя России замглавы правительства ДНР

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин назначил председателем правительства бывшего сотрудника Минпромторга России Виталия Хоценко. Как отмечается в документе, Хоценко назначен премьер-министром в соответствии со статьями 59, 60, 76 конституции республики. Указ вступает в силу со дня подписания — 8 июня.

09.06.2022 00:39 Американский сенатор сравнил цены на кокаин и бензин

Сенатор-республиканец от штата Луизиана Джон Кеннеди заявил, что в его штате бензин настолько дорог, что выгоднее закупаться кокаином. Законотворец отметил неспособность президента Джо Байдена совладать с взлетевшими ценами на топливо. «Цена бензина так высока, что будет дешевле купить кокаин и просто бегать повсюду».

09.06.2022 01:34 Вице-премьер Сербии оценила перенос визита Лаврова в страну

Вице-премьер Сербии Зорана Михайлович положительно оценила перенос визита главы МИД России Сергея Лаврова в страну. По ее словам, он ставил Белград и президента Сербии Александра Вучича в сложное положение.

08.06.2022 16:57 Украина отказалась предоставить США полную информацию о боях ради оружия

Украина не предоставляет Соединенным Штатам полную информацию о боевых действиях и ситуации в стране, чтобы не лишиться поставок оружия. Об этом пишет The New York Times. Сообщается, что и некие украинские официальные лица признали, что они «не рассказали американцам всего».

08.06.2022 21:40 В Турции предупредили о последствиях закрытия неба для России

Действия Болгарии, Черногории и Северной Македонии могут стать причиной нового кризиса на Балканах, пишет турецкая DikGazete. Издание указало, что власти трех республик приняли абсурдное решение, закрыв небо для самолета главы МИД России Сергея Лаврова, в то время, когда необходимо поддерживать стабильность.

08.06.2022 16:20 Экс-генсек НАТО признал ошибки политики альянса в отношении Грузии и Украины

В 2008 году Североатлантический альянс совершил ошибку, не наметив четкий путь вхождения для Грузии и Украины. Об этом заявил экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен в интервью Foreign Policy.

08.06.2022 16:28 В ЛНР назвали обещания Зеленского ничего не стоящими

Посол ЛНР в России Родион Мирошник назвал ничего не стоящими обещания президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, обещание России стоит «очень серьезно». «Слово Зеленского — оно не просто ничего не стоит, это будет гарантия того, что все будет сделано с точностью наоборот», — добавил он.

08.06.2022 21:26 Президент Ирана захотел помочь в решении украинского конфликта

Президент Ирана Ибрахим Раиси заявил, что Тегеран готов применить свои возможности для дипломатического урегулирования ситуации на Украине. Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре выразил соболезнования своему иранскому коллеге Ибрахиму Раиси в связи с железнодорожной катастрофой, в которой погибли более 20 человек. Глава Исламской Республики также выразил надежду на скорейшее завершение конфликта.



08.06.2022 23:14 Посол ЛНР прокомментировал суд над наемниками в Донецке

Посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник прокомментировал суд над иностранными наемниками в Донецке в своем Telegram-канале. По словам Мирошника, он внимательно следит за судом. «Желающих приезжать к нам на сафари быть не должно!» — подчеркнул посол.

08.06.2022 19:31 Правительство ДНР отправили в отставку

Правительство Донецкой народной республики отправлено в отставку. Глава ДНР Денис Пушилин отправил в отставку премьер-министра республики Александр Ананченко. В документе говорится, что в отставку отправлен и глава правительства Александр Ананченко. Правительство ДНР продолжит исполнять свои обязанности до формирования нового состава кабмина.

08.06.2022 21:04 Пушилин назначил председателя правительства ДНР

Исполняющим обязанности председателя правительства Донецкой народной республики (ДНР) назначен Виталий Хоценко. Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров подтвердил, что Хоценко работал в ведомстве. Там он курировал взаимодействие с регионами.

08.06.2022 21:47 Байден вновь оступился при подъеме на борт номер один

Президент США Джо Байден вновь оступился, поднимаясь на борт номер один. Американский лидер направлялся из Вашингтона в Лос-Анджелес для участия в саммите Америк. Глава Белого дома оступился, сделав несколько шагов по трапу, но устоял на ногах. В марте 2021 года Байден споткнулся трижды, поднимаясь на борт самолета.

08.06.2022 22:16 Плененный британский наемник сообщил о других иностранцах на стороне ВСУ

Британский наемник Эндрю Хилл, плененный в апреле в Николаевской области, рассказал, что в состав его группы на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) входили еще шесть иностранцев. В частности, вместе с ним на огневой позиции находились граждане США, Германии и один подданный Дании с позывным Тони (Tony).

08.06.2022 23:45 Глава ДНР назначил российского чиновника первым замруководителя администрации

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин назначил первым заместителем руководителя своей администрации Александра Костомарова, бывшего первого заместителя главы Ульяновской области. Отмечается, что указ вступает в силу со дня подписания — 8 июня.

08.06.2022 21:34 Депутат ДНР назвал причину для возможного перемещения линии фронта к Днепру

Депутат Народного совета Донецкой народной республики (ДНР) Владислав Бердичевский назвал причину для возможного перемещения Россией линии фронта к Днепру. «Чем дальше бьет артиллерия, которая поставляется на Украину с Запада, тем дальше нужно сдвигать линию фронта», — пояснил Бердичевский.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы