Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 10.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 10.07.2022

09.07.2022 22:47 В способности Запада оказывать поддержку Украине усомнились

Газета The New York Times усомнилась в том, что США и их союзники будут способны в долгосрочной перспективе продолжать оказывать поддержку Украине. Несмотря на западных стран о готовности продолжать оказывать Киеву столько поддержки, сколько требуется, «никто не может сказать, как долго это продлится».

09.07.2022 23:22 Бывший президент Мексики умер в возрасте 100 лет

Бывший президент Мексики Луис Эчеверрия Альварес умер в возрасте 100 лет, сообщил глава государства Андрес Мануэль Лопес Обрадор. «От имени правительства Мексики я выражаю глубокие соболезнования семье и друзьям Луиса Эчеверрии Альвареса, президента Мексики в течение шестилетнего срока с 1970 по 1976 год», — сказал он.

09.07.2022 23:18 Минобороны обвинило ВСУ в минировании обочин в Днепропетровской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) заминировали обочины дороги между селами Красный Под и Радушное в Днепропетровской области, умышленно не уведомив об этом местных жителей. Об этом сообщил в субботу начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

10.07.2022 01:43 Раскрыты подробности новых санкций со стороны Канады

Министерство иностранных дел (МИД) Канады раскрыло подробности анонсированного расширения санкций в отношении России. Оно распространится на газовый, нефтяной и химический секторы России и затронет, в частности, трубопроводы, производство металлов, электрическое и машинное оборудование.

10.07.2022 01:15 Еще два британских министра выдвинули свои кандидатуры на пост премьера

Бывший министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант и бывший министр здравоохранения страны Саджид Джавид заявили о намерении выдвинуть свои кандидатуры на пост премьер-министра Соединенного Королевства после отставки Бориса Джонсона. Об этом они заявиои газете Telegraph.

09.07.2022 21:10 Раскрыты десять лживых заявлений саммита НАТО

Журналист Рафаэль Сильва проанализировал заявление, сделанное по итогам прошедшего в Мадриде саммита НАТО, и раскрыл десять найденных в нем лживых утверждений. По его мнению, перечисленные в публикации десять пунктов — лишь неполный список лживых утверждений.

09.07.2022 21:52 Глава Минфина Британии выдвинул свою кандидатуру на пост премьер-министра

Глава Минтранса Великобритании Грант Шаппс решил баллотироваться на пост лидера правящей Консервативной партии и премьер-министра страны. Он также пообещал «стабилизировать корабль» и уладить ситуацию после отставки Джонсона.

10.07.2022 01:56 Евросоюз задумал усилить контроль за санкциями против России

Европейский союз (ЕС) работает над тем, чтобы обеспечить соблюдение всех шести пакетов санкций против России, поскольку блок «стремится усилить экономическое давление на Кремль» в связи со спецоперацией на Украине. Чиновники в Европе, которые занимаются политикой санкций, считают, что экономические меры достигают цели.



09.07.2022 20:28 В Госдуме заработает площадка для продвижения идей в сфере креативных индустрий

На заседании отраслевых гильдий «Российской креативной недели» представители федеральной и Московской городской Думы, администрации президента и члены профессиональных гильдий обсудили и поддержали инициативы по развитию креативных индустрий.

09.07.2022 22:21 Американского генерала в отставке отстранили от работы за комментарий в сети

В США началось разбирательство против генерала в отставке Гэри Волески, которого отстранили от работы в военном командовании за саркастический комментарий под публикацией первой леди США Джилл Байден в Twitter. В своем посте супруга президента раскритиковала решение Верховного суда США, который лишил женщин гарантий права на аборт.

09.07.2022 21:34 Захарова высмеяла планы Финляндии построить забор на границе с Россией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила планы правительства Финляндии по установке заграждения на границе с Россией. «Частокол, профнастил или евроштакетник?» – сыронизировала дипломат относительно материала для будущей постройки.

09.07.2022 23:03 Германия нашла поставщика боеприпасов для Украины

Правительство Германии нашло в Норвегии производителя, который может поставить дополнительное количество боеприпасов для зенитных самоходных установок Gepard, которые планируется отправить Киеву. Ранее поставка боеприпасов была проблематична, однако теперь ведомство канцлера Шольца нашло производителя в Норвегии.

09.07.2022 22:40 В ЕП назвали неосуществимым энергопереход Европы из-за санкций против России

«Зеленый» энергопереход Евросоюза в рамках климатической программы Fit for 55 неосуществим, если не будут отменены санкции против России. По мнению Хайдера, правительства ЕС вынуждены признать, что для преобразования энергетической инфраструктуры в Европе требуется больше времени и более реалистичные цели.

10.07.2022 02:15 Джонсон задумался об уходе из политики

Объявивший о своей отставке премьер-министр Великобритании Борис Джонсон задумался о том, чтобы уйти из политики. В случае ухода из политики Джонсон может вернуться к публицистической деятельности или выступать с лекциями по различным тематикам на корпоративных мероприятиях.

09.07.2022 20:13 Протестующие подожгли резиденцию экс-премьера Шри-Ланки

На Шри-Ланке протестующие подожгли резиденцию ушедшего в отставку премьер-министра страны Ранила Викрамасингхе. Протестующие также подожгли дома нескольких депутатов парламента и одного из министров. Также стало известно, что захватившие резиденцию президента страны купаются в бассейне.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы