Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 16.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 16.07.2022

15.07.2022 23:30 В бундестаге заявили о «идеологической слепоте» правительства Шольца

Немецкие «зеленые» получают выгоду от конфликта на Украине, заявил депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре. По словам политика, доказательством «слепоты» властей является поддержка санкций, которые вредят Германии больше, чем России.

15.07.2022 23:50 Министр обороны Украины опроверг слова о сборе миллионной армии

Министр обороны Украины Алексей Резников опроверг планы контрнаступления на юге. Он отметил, что его неверно поняли. Глава ведомства отметил, есть «конкретный приказ» президента Украины Владимира Зеленского отвоевать южные территории. По его словам, он не говорил, что украинская сторона «собирает миллионную армию».

16.07.2022 00:57 Байден откзался извиняться за угрозы превратить Саудовскую Аравию в страну-изгоя

Президент США Джо Байден назвал наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана Аль Сауда ответственным за убийство журналиста Джамаля Хашкуджи в Стамбуле. Я указал на то, что, по моему мнению, был», — заявил американский лидер. Такое заявление он сделал на встрече с наследным принцем страны Мухаммедом бен Салманом Аль Саудом.

15.07.2022 15:44 В МИД Британии заявили о проверке сообщения о смерти британского наемника

Британский наемник Пол Ури, находившийся в плену в Донецкой народной республике (ДНР), умер от хронических заболеваний. Представитель канцелярии премьера Британии заявил, что МИД «срочно проверяет» сообщения, добавив, что «наши мысли с его семьей и друзьями».

15.07.2022 22:52 В ФРГ призвали к немедленному прекращению санкций и запуску «Северного потока-2»

Для преодоления энергетического кризиса правительство ФРГ должно ввести в эксплуатацию газопровод «Северный поток-2» и прекратить вводить санкции против России, заявил «Ленте.ру» депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре. Он подчеркнул, что санкции носят больший вред ФРГ, чем России.

15.07.2022 21:39 В Молдавии заявили о поиске альтернативных поставок газа

Молдавия не останется без газа зимой, правительство республики занимается поиском альтернативных поставок. Такое заявление сделал спикер парламента Игорь Гросу. Он отметил, что Кишинев не планирует отказываться от российского газа и продолжит переговоры с «Газпромом» через «Молдовагаз».

16.07.2022 02:28 Израильские ПВО перехватили ракету из сектора Газа

Армия Израиля сообщила, что две ракеты были выпущены из сектора Газа, одна из них была перехвачена израильскими средствами противовоздушной обороны. «Террористы в Газе выпустили две ракеты в направлении израильских граждан???. Одна из ракет была перехвачена противовоздушной обороной IDF», — говорится в сообщении.

15.07.2022 20:01 В Госдуме объяснили позицию по закону о классифайдах

Зампред комитета по экономической политике Артем Кирьянов назвал ключевые моменты закона о классифайдах (ресурс с объявлениями от физических и юридических лиц с различными предложениями, сгруппированными по темам).



15.07.2022 20:06 Киев сообщил о получении первой партии американских РСЗО M270

Киев получил первую партию американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) М270. Об этом на своей странице в Twitter написал министр обороны Украины Алексей Резников.

15.07.2022 22:24 Боррель заверил Украину в финансовой и военной поддержке со стороны ЕС

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель сообщил, что в разговоре с украинским премьером Денисом Шмыгалем и и еврокомиссаром Оливером Вархели заверил Киев в продолжении военной и финансовой поддержки со стороны Европейского союза (ЕС).

15.07.2022 23:36 Стало известно об организованных ВСУ допросах одесситов о связях с Россией

Глава Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) организовывают для жителей Одессы допросы, в ходе которых выясняют наличие у них родственников в России.

15.07.2022 16:22 Рогозин покинул «Роскосмос»

Дмитрий Рогозин покинул должность главы «Роскосмоса», сообщает РИА Новости. Новым главой госкорпорации стал Юрий Борисов, ранее занимавший в правительстве России пост вице-премьера, отвечавшего за оборонно-промышленный комплекс. Соответствующие указы подписаны президентом страны Владимиром Путиным.

15.07.2022 18:09 В ЛНР сообщили о задержании разведчиков под Соледаром

Офицер Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко сообщил, что разведка республики передала ему данные о расстреле войсками Вооруженных сил Украины (ВСУ) жителей Соледара за пророссийские взгляды. Отмечается, что задержанные занимались сбором информации о местных жителях. Помимо этого, указывается метод сбора информации разведчиками.

15.07.2022 17:03 В Китае призвали не сравнивать расширение НАТО и ШОС

Генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Чжан Мин призвал не сравнивать расширение ШОС и НАТО. По его словам, сущность этих двух процессов различна. Ранее заявку на вступление в организацию подали Иран и Белоруссия. В ближайшее время начнутся необходимые юридические процедуры по расширению.

15.07.2022 17:47 МИД Великобритании вызвал российского посла из-за смерти британца в ДНР

Глава МИД Донецкой народной республики (ДНР) Наталья Никонорова назвала причину смерти британского наемника Пола Ури. Отмечается, что ведомство вызвало Келина, чтобы «выразить глубокую обеспокоенность» из-за сообщений о гибели британского гражданина.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы