Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 25.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 25.07.2022

25.07.2022 01:33 Военные ЛНР освободили от украинских боевиков Углегорскую ТЭЦ в ДНР

Подразделения Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) освободили от украинских боевиков Углегорскую ТЭЦ в Донецкой народной республике (ДНР). Сейчас на территории теплоэлектроцентрали идет зачистка территории. И. о. главы администрации Горловки Иван Приходько сообщил, что территория ТЭЦ блокирована.

24.07.2022 23:00 Депутат предупредил НАТО об имиджевых проблемах из-за Украины

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев предупредил НАТО об имиджевых проблемах и угрозе безопасности из-за происходящего на Украине. «Самое страшное для армии США и стран альянса в имиджевом плане и в вопросе обороноспособности, еще впереди», — отметил Шхагошев.

24.07.2022 15:49 Лавров заявил о готовности российских экспортеров зерна выполнять договоренности

Российские экспортеры зерна подтверждают приверженность договоренностям по поставкам Каиру. Делегация ООН хотела поддаться искушению во время решения вопроса по поставкам российского зерна, заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции после переговоров с коллегой из Египта Самехом Шкури, передает корреспондент «Ленты.ру».

25.07.2022 02:15 Лавров прибыл в Конго

Глава МИД России Сергей Лавров прибыл с визитом в Республику Конго. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова. Дипломат подчеркнула, что этот визит — «первый визит министра иностранных дел России/СССР в Республику Конго». Также Лавров посетит Эфиопию и Уганду.

25.07.2022 02:13 США обвинили КНР в агрессивных перехватах американских судов

Председатель комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марк Милли заявил, что силы КНР стали чаще и агрессивнее перехватывать американские суда в воздухе и на море. «Число осуществляемых Китаем перехватов на море и в воздухе значительно увеличилось за последние пять лет», — сказал американский генерал.

24.07.2022 23:47 Предложение о переименовании Киевского вокзала в Москве направят в мэрию

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов заявил, что предложение о переименовании Киевского вокзала в Брянский будет направлено в мэрию Москвы 25 июля. «В понедельник будем направлять, в рабочий день», — сказал он. Идею переименовать один из десяти железнодорожных вокзалов Москвы предлагается вынести на голосование.

25.07.2022 01:07 Северная Корея обвинила США в биологическом терроризме

КНДР обвинила США в биологическом терроризме и разработке биохимического оружия. По данным северокорейского агентства ЦТАК, Соединенные Штаты проводят эксперименты с патогенами на территории ряда стран, в том числе на Украине, где разрабатываются и распространяются инфекционные заболевания.

25.07.2022 00:00 В ЛНР заявили об обстреле со стороны ВСУ из HIMARS

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли поселок Хорошее в Луганской народной республике (ЛНР), огонь велся из американской реактивной системы залпового огня HIMARS. Всего по городу было выпущено шесть ракет.



24.07.2022 18:00 Граждан Николаева заподозрили в сотрудничестве с Россией

Губернатор Николаевской области Виталий Ким сообщил, что подозревает всех граждан города в сотрудничестве с Россией. Отвечая на вопрос, сколько человек, работающих на Москву, находится в городе, Ким отметил, что ведут подрывную деятельность несколько из них. Кроме того, военных будут обучать поиску диверсантов.

24.07.2022 18:20 Лавров назвал поставленное Россией условие для вывоза зерна

Глава МИД России Сергей Лавров назвал поставленное Россией условие для вывоза зерна. По словам Лаврова, Россия настояла на пакетном формате решения вопросов о транспортировке российских и украинских злаковых. При этом для координации вывоза последних будет создан специальный центр в Стамбуле, отметил он.

24.07.2022 20:10 В США заявили о череде неудач в американской армии

Острая нехватка новобранцев стала последней проблемой армии США, с которыми столкнулись вооруженные силы страны, заявил обозреватель The American Conservative Эдвард Чанг. По его словам, теперь высшее руководство встало перед выбором: сократить войска или ввести обязательный призыв.

24.07.2022 18:32 Лавров посочувствовал украинцам

Глава МИД России Сергей Лавров выразил сочувствие к украинскому народу, «который заслуживает большего». Об этом он заявил в ходе выступления в штаб-квартире Лиги арабских государств в Каире перед постпредами стран-членов ЛАГ. По его словам, народы двух стран продолжат жить вместе.

24.07.2022 15:41 Лавров отреагировал на критику главы МИД ФРГ фото Эрдогана с Путиным

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок раскритиковала президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана за совместное фото с российским и иранским лидерами Владимиром Путиным и Ибрахимом Раиси. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров после переговоров с коллегой из Египта Самехом Шкури.

24.07.2022 18:05 Подавший в отставку Борис Джонсон попытается вернуться на пост премьер-министра

Подавший в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон попытается вернуться на этот пост в будущем. По словам источников, Джонсон убежден, что приход ко власти любого преемника может обернуться катастрофой для Консервативной партии, после которой он сможет вновь привести политическое объединение к власти.

24.07.2022 17:24 Захарова пошутила про журналистов на встрече глав МИД России и Египта

На встрече глав МИД Египта и России журналисты пытались тыскать рядом с российским министром Сергеем Лавровым «изоляцию», однако «она так и не пришла». Такое предложение высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Переговоры глав МИД обеих стран начинались «под прицелом десятков объективов».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы