Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 03.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 03.07.2022

03.07.2022 00:36 СМИ сообщили о подготовке Трампа к объявлению об участии в выборах 2024 года

Бывший президент США Дональд Трамп рассматривает возможность объявить о начале своей кампании по борьбе за пост главы государства в 2024 году до ноябрьских промежуточных выборов, сообщает телеканал CNN. По данным издания, это может произойти уже в начале июля текущего года.

03.07.2022 01:27 Пушков уличил западные страны в обмане при покупке газа

Российский сенатор Алексей Пушков уличил западные страны в обмане при покупке газа. Политик обратил внимание на заявления европейских стран о том, что они не нуждаются в энергоресурсах из России, однако продолжают их закупать. В частности, Польша закупает у Германии газ по реверсу, а Финляндия и Франция — в виде СПГ.

02.07.2022 23:43 Стало известно об опасениях Берлина по поводу смены баланса в ЕС из-за Украины

Германия опасается смены баланса в Евросоюзе (ЕС) из-за возможного членства Украины. По информации The Telegraph, канцлер Германии Олаф Шольц призвал пересмотреть основополагающие договоры ЕС до присоединения Украины. Шольц также хочет, чтобы система голосования была изменена.

02.07.2022 20:22 Байден отправил в Конгресс письмо о вступлении Швеции в НАТО

Президент США Джо Байден отправил в Конгресс письмо о вступлении Швеции в НАТО. Согласно процедуре приема новых стран-участниц, Конгресс должен ратифицировать решение. Американский лидер направил отчет в «определенные комитеты Конгресса». Протокол о присоединении Швеции и Финляндии к НАТО подпишут 5 июля.

02.07.2022 22:31 Немецкий обозреватель предрек крах Евросоюза из-за Германии

Обозреватель немецкого издания DWN Мориц Эндерс предрек крах Евросоюза из-за Германии. Эндерс назвал Германию сильнейшей угрозой для ЕС, который в будущем, по его мнению, в будущем будет раздавлен США, Россией и Китаем.

02.07.2022 21:28 Российский губернатор поздравил десантников с американскими санкциями

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил десантников региона с тем, что они попали под американские санкции. По мнению губернатора, попадание в санкционный список свидетельствует о том, что американские власти высоко оценили работу российских военнослужащих.

02.07.2022 19:20 Евросоюз решил направить Молдавии нелетальную военную помощь

Евросоюз (ЕС) решил запустить программу нелетальной военной помощи Молдавии. Об этом говорится в заявлении Совета ЕС. На это деньги будут приобретены техника и снаряжение для молдавской армии, в том числе беспилотники для разведки. ЕС выделил для этих целей 40 миллионов евро. Программа рассчитана на 36 месяцев.

02.07.2022 19:14 Лукашенко заявил о попытке удара по военным объектам Белоруссии со стороны ВСУ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что несколько дней назад Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались нанести удар по военным объектам страны, но все ракеты были перехвачены.



02.07.2022 19:46 Узбекский президент предложил не лишать Каракалпакстан суверенитета

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев прибыл в столицу автономной республики Каракалпакстан Нукус, где накануне прошли беспорядки, и предложил не вносить поправки в конституции, касающиеся суверенитета региона. Президент обозначил необходимость сохранения без изменений действующих редакций статей Конституции.

02.07.2022 15:18 В России призвали к ассиметричным дипломатическим мерам против Болгарии

Москву ничего не останавливает от принятия решения о разрыве дипломатических отношений с Софией. На высылку 70 сотрудников российского посольства из Болгарии стоит ответить ассиметрично, а не зеркально. К таким мерам в разговоре с «Лентой.ру» призвал член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

02.07.2022 18:22 Мэр города женился на аллигаторе

Мэр мексиканского города Сан-Педро-Уамелула Виктор Уго Соса женился на самке аллигатора по кличке Маленькая принцесса. На видео с церемонии нарядный глава города под праздничную музыку носит на руках рептилию, одетую в белое платье, и целует ее в морду. Он также объяснил свой выбор.

02.07.2022 23:00 Лукашенко рассказал о личном ответе за все решения Минска

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что все решения официального Минска принимаются с его одобрения. «Ни один шаг, особенно сегодня, не делается без согласия и требования президента Лукашенко. Так будет, пока я президент», — пообещал он, отвергнув предположения о влиянии России на политику Минска.

02.07.2022 15:07 Кремль ответил на заявления НАТО о возможности победы над Россией на поле боя

Западные страны «тяготеют к апокалипсису», нужно говорить о чем-то более конструктивном. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Будем надеяться, что какая-то политическая воля и какой-то политический разум хоть частично остался еще у коллективного Запада», — сказал он.

02.07.2022 21:36 В Британии увидели раскол НАТО на три лагеря из-за России

Британская газета The Sunday Times указала на то, что конфликт на Украине проявил отсутствие единства в НАТО в отношении России. По мнению автора материала, Североатлантический альянс в результате оказался поделен на три лагеря, в зависимости от занимаемой странами позиции.

02.07.2022 20:12 Лукашенко отверг возможность ядерного шантажа со стороны Минска и Москвы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что он и президент России Владимир Путин никогда не угрожали и никого не шантажировали ядерным оружием. Также Лукашенко заявил, что отдал приказ военным взять на прицел центры принятия решений врагов Минска и отметил, что страну пытаются втянуть в войну.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Открытые вопросы