Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 07.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 07.07.2022

07.07.2022 01:16 Замминистра здравоохранения Британии подал в отставку

Замминистра здравоохранения Британии Эдвард Аргар подал в отставку. В своем заявлении об отставке он пишет о необходимости «задуматься о будущем». 6 июля сообщалось, что менее чем за сутки более 30 сотрудников правительства Британии сложили с себя полномочия.

07.07.2022 01:48 Кадыров встретился с командирами и бойцами спецподразделения «Ахмат»

Глава Чечни Рамзан Кадыров в среду, 6 июля, встретился с командирами и бойцами спецподразделения «Ахмат», вернувшимися после боевых действий на территории Луганской народной республики (ЛНР). Кадыров отметил, что «наши спецподразделения продемонстрировали колоссальные успехи» в ходе спецоперации на Украине.

07.07.2022 00:50 Джонсон отказался покидать свой пост

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что не покинет пост главы правительства Соединенного королевства, несмотря на призывы членов кабмина. Такое решение, по данным журналистов, Джонсон озвучил после встречи с группой членов своего кабинета на Даунинг-стрит. Они прибыли в премьерскую резиденцию именно, чтобы убедить премьера освободить кресло.

07.07.2022 00:38 В США оценили возможность Украины ударить по Крымскому мосту западными ракетами

Украина вряд ли сможет нанести удар по Крымскому мосту, используя для этого западные ракеты. Об этом пишет американское издание The Drive. В публикации отмечается, что важный для России объект прикрывают системы противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

07.07.2022 01:53 Генпрокурор Британии захотела занять место Джонсона

Генеральный прокурор Великобритании Суэлла Браверман заявила, что премьер-министр страны Борис Джонсон должен уйти в отставку, и не исключила, что в будущем может выдвинуть свою кандидатуру на его пост. «Я действительно думаю, что премьер-министру пришло время уйти в отставку», — подчеркнула она.

06.07.2022 17:12 Учитель из Литвы по ошибке попал под санкции ЕС

Учитель из Литвы по ошибке попал под санкции Евросоюза, оказавшись тезкой премьера Луганской народной республики (ЛНР) Сергея Козлова. Об этом сообщает Delfi. Отмечается, что 39-летний житель Каунаса обнаружил, что ему не приходит зарплата. Оказалось, что переводы были остановлены банком.

06.07.2022 19:17 На Украине отреагировали на уничтожение ВС России американской установки HIMARS

Видеозапись уничтожения американской реактивной системы залпового огня (РЗСО) HIMARS в ДНР является «русским фейком» и попыткой выдать желаемое за действительное. Об этом заявила заместитель министра обороны Украины Анна Маляр. Она назвала ролик «работой на внутренний информационный рынок».

06.07.2022 19:26 Еще 30 членов правительства ушли в отставку из-за скандала с Джонсоном

30 сотрудников британского правительства сложили с себя полномочия и вышли в отставку из-за скандала с премьер-министром Британии Борисом Джонсоном и пьяных домогательств его протеже Криса Пинчера, бывшего замглавы МИД. Об этом сообщает телеканал Sky News.



07.07.2022 01:39 В Совфеде заявили о лишившейся здравого смысла Болгарии

Болгария лишилась здравого смысла, заблокировав счета посольства России. «София продолжает изумлять. Похоже, болгарские политики окончательно простились не только с правилами межгосударственных приличий, но и со здравым смыслом», — написал Карасин.

06.07.2022 23:35 Посол России допустил новое голосование по вотуму доверия Джонсону

Посол России в Лондоне Андрей Келин допустил, что вопрос о голосовании по вотуму доверия премьер-министру Великобритании Борису Джонсону может вновь встать на повестке дня. По его словам, вечером Комитет консервативной партии планирует решать вопрос об изменении процедуры вынесения вотума недоверия.

06.07.2022 19:02 Рыбак поймал редчайшего синего омара и отпустил его

Житель США поймал редчайшего синего омара, шанс выловить которого составляет один к двум миллионам. Мужчина сфотографировал улов и отпустил в воду. Затем он поделился фотографией омара в соцсетях. Необычный окрас ракообразного удивил пользователей. Некоторые из них поделились своими историями вылова необычных омаров.

07.07.2022 01:12 Еще один британский министр подал в отставку из-за Джонсона

Британский министр по делам Уэльса Саймон Харт подал в отставку на фоне политического кризиса в правительстве премьера Бориса Джонсона. Об этом член британского правительства написал в своем аккаунте в Twitter. Уолкер напрямую обратился к премьер-министру страны Борису Джонсону, заявив, что ошибки британского лидера «затмили великие достижения» его правительства.

06.07.2022 22:22 Автор «Гарри Поттера» Роулинг призвала Джонсона уйти в отставку

Британская писательница, автор серии романов о «Гарри Поттере» Джоан Роулинг призвала премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона покинуть должность. «Боже милостивый. Когда твоя лопата начинает плавиться от палящего жара земного ядра, прекращай рыть [себе могилу]», — написала Роулинг.

06.07.2022 21:34 Белый дом назвал приоритетом освобождение арестованной в России баскетболистки

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что власти США в приоритетном порядке работают над тем, чтобы освободить арестованную в России баскетболистку Бриттни Грайнер вместе с «другими неправомерно удерживаемыми»американцами за границей.

06.07.2022 18:34 Болгария заблокировала перевод посольству России на сумму 890 тысяч долларов

Необходимо жестко и быстро ответить Болгарии, которая заблокировала перевод посольству России в стране на сумму 890 тысяч долларов. Об этом сообщил кандидат на пост премьер-министра Болгарии, исполняющий обязанности вице-премьера и министра финансов Асен Василев.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы