Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 08.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 08.07.2022

07.07.2022 18:14 В Госдуме назвали отставку Джонсона хорошим знаком

Уход премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона на фоне кризиса и масштабной волны отставок сотрудников британского правительства похоронил его политическую карьеру. Новые власти будут меньше уделять внимания внешним факторам, в том числе ситуации на Украине, считает член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина. В беседе с «Лентой.ру» она назвала эти изменения хорошим знаком.

07.07.2022 19:02 Американская конверсионная МБР взорвалась на испытаниях

Носитель Minotaur, представляющий собой конверсионную межконтинентальную баллистическую ракету Minuteman, взорвался на испытаниях. Об этом со ссылкой на Военно-воздушные силы (ВВС) США сообщает РИА Новости. Там добавили, что выяснением причин случившегося занимается специально созданная группа.

07.07.2022 19:55 Путин указал на ненужность России Западу

Президент России Владимир Путин заявил о том, что Западу не нужна Россия как страна, поэтому он поддерживал «пятую колонну, сепаратизм и терроризм. На это российский лидер указал на встрече с лидерами фракций Государственной думы.

07.07.2022 20:22 В США оценили возможную передачу Украине словацких МиГ-29

Истребители МиГ-29 советского производства, которые Словакия может передать Украине, могут использоваться украинской стороной для полетов и в качестве запасных частей. Согласно оценке американского издания The Drive, это лучше, чем если бы МиГ-29 просто «увядали на земле в Словакии».

07.07.2022 20:27 Додон заявил о принуждении Молдавии к покупке вооружений НАТО

Экс-президент Молдавии Игорь Додон заявил о принуждении республики к покупке оружия НАТО. По его мнению, страну заставляют приобретать западное вооружение, чтобы в дальнейшем оно «выстрелило в сторону Востока». До этого он предрекал, что действующая власть Молдавии будет править не дольше нескольких месяцев.

07.07.2022 15:15 Джонсон пообещал полную поддержку новому премьер-министру

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, объявивший о своем решении уйти в отставку, пообещал полную поддержку новому или новой главе правительства. «А этому новому лидеру, кем бы он или она ни оказался, я хочу сказать следующее: я окажу вам столько [помощи], сколько смогу», — подчеркнул политик.

07.07.2022 16:29 Собчак высказалась об отставке Джонсона

Журналистка Ксения Собчак, комментируя отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, напомнила о том, как в домогательствах обвиняли главу комитета Госдумы по международным делам и председателя фракции ЛДПР Леонида Слуцкого. «Уход Джонсона у нас обсуждают политики всех масштабов», — высказалась она.

07.07.2022 21:18 Путин назвал побочный эффект начала спецоперации

После начала специальной военной операции России на Украине (СВО) Госдума работала решительно, согласованно и быстро. Глава государства напомнил, что основная цель военных действий — это защита Донбасса и укрепление безопасности самой России.



07.07.2022 23:21 Оценено влияние отставки Джонсона на поддержку Британией Украины

Отставка премьер-министра Британии Бориса Джонсона станет концом его политической карьеры и пошатнет позиции Киева в отношении поддержки Украины со стороны стран Запада. По его словам, за всеми действиями Джонсона будут тщательно следить, но в отношении Украины политика не изменится.

07.07.2022 17:10 Описано будущее Джонсона после отставки с поста премьера Британии

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон покинул пост. Так будущее бывшего главы британского кабинета министров описала ведущий научный сотрудник Центра британских исследований Института Европы Российской академии наук (РАН) Кира Годованюк.

07.07.2022 20:54 Небо над США окрасилось в ярко-зеленый

Небо над американским штатом Южная Дакота окрасилось ярко-зеленый цвет во время грозы. Причиной необычного явления стало преломление яркого закатного солнечного света в частицах воды и льда. Как пояснили специалисты, для достижения такого эффекта необходимо огромное количество воды.

07.07.2022 21:07 Путин заявил о достижении конечной цели СВО в любом случае

Конечный результат специальной военной операции (СВО) на Украине будет достигнут в любом случае. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Также российский лидер отметил, что нужна консолидированная поддержка Вооруженных сил, а российские военные, выполняющие боевые задачи на Украине, — настоящие герои.

07.07.2022 20:35 Путин порассуждал о скоротечности жизни

Президент России Владимир Путин порассуждал об уехавших IT-специалистах и заметил, что «там хорошо, а дома лучше». Слова главы государства передает ТАСС.

07.07.2022 20:39 Зеленский сообщил о грустящих из-за отставки Джонсона украинцах

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что все украинцы «с грустью восприняли новость» об отставке Бориса Джонсона с поста премьер-министра Великобритании. Он также поблагодарил его «за решительную и бескомпромиссную помощь» Киеву и «лидерство в отстаивании интересов Украины на международной арене».

07.07.2022 17:47 В Киеве поблагодарили Джонсона за поддержку Украины

Объявивший о своей отставке Борис Джонсон в разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским пообещал, что даже после его ухода с поста премьер-министра Великобритания продолжит поддерживать Украину. По его словам, именно благодаря Джонсону украинские власти имеют все, что «нужно для эффективной обороны страны».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы