Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 17.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 17.08.2022

17.08.2022 01:13 В МИД назвали вбросом статью WSJ о воровстве энергии с Запорожской АЭС

МИД РФ оценил утверждение The Wall Street Journal о якобы воровстве Россией электроэнергии с Запорожской АЭС как очередной антироссийский вброс. «Даже беглого ознакомления достаточно, чтобы констатировать полную деградацию причинно-следственных связей в изложении авторов издания», — подчеркнули дипломаты.

17.08.2022 00:33 Обнаружен пропавший эсминец США времен Первой мировой войны

Британские дайверы обнаружили затонувшее военное судно США времен Первой мировой войны, которое пропало 6 декабря 1917 года. Военный корабль США «Джейкоб Джонс», один из шести эсминцев класса «Такер», был торпедирован немецкой подводной лодкой недалеко от островов Силли.

16.08.2022 23:36 Американский сенатор предложил Байдену переквалифицироваться в продавца

Большинство американцев предпочли бы видеть президента США Джо Байдена в качестве продавца телемагазина, а не главы государства. Такое заявление сделал сенатор-республиканец Джон Нили Кеннеди. В интервью Fox News он отметил, что у 79-летнего главы Белого дома очень низкие рейтинги.

16.08.2022 22:38 Требованию Зеленского признать Россию «спонсором терроризма» нашли объяснение

Призыв президента Украины Владимира Зеленского к США признать Россию «страной-спонсором терроризма» не имеет под собой никаких оснований, считает политолог Даг Бэндоу. Он допустил, что этот шаг украинского лидера направлен исключительно на извлечение собственной политической выгоды.

16.08.2022 23:49 В Крыму заявили об активизации агентуры Киева

Глава парламента Крыма Владимир Константинов прокомментировал взрыв боеприпасов на складе около Джанкоя на севере полуострова. В своем Telegram-канале он указал, что агентура киевского режима в Крыму получила сигнал активизироваться. При этом, отметил он, эти агенты «пакостят по-мелкому».

17.08.2022 01:06 В ООН оценили телефонные переговоры Гутерриша с Шойгу

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик заявил, что телефонный разговор генерального секретаря организации Антониу Гутерриша и министра обороны России Сергея Шойгу прошел очень хорошо. По словам Дюжаррика, во время беседы был затронут, в том числе, вопрос договоренностей по экспорту зерна по Черному морю.

17.08.2022 01:54 США решили купить украинское зерно

Агентство США по международному развитию (USAID) потратит более 68 миллионов долларов на покупку украинского зерна, выяснила The Wall Street Journal. Всего госагентство планирует получить 150 тысяч метрических тонн пшеницы для Всемирной продовольственной программы ООН.

17.08.2022 00:45 Ученые из США назвали страны с наибольшими шансами пережить ядерную войну

Лучше всего с последствиями ядерной войны справятся Австралия и Аргентина, заявили ученые Ратгерского университета в США. По их оценкам, только эти смогут сохранить оптимальное количество потребляемых килокалорий на душу населения в день даже в том случае, если в атмосферу будет выброшено наибольшее количество сажи.



16.08.2022 20:35 Минобороны России заявило о готовности укрепить обороноспособность Мали

Министерство обороны России готово помочь военным Мали укрепить обороноспособность страны и повысить эффективность борьбы с незаконными вооруженными формированиями. Об этом заявил заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин на переговорах с главой Минобороны республики полковником Садио Камара.

16.08.2022 20:14 Стилистка назвала неудачную одежду для женщин с полными животами

Стилистка Чи Ли с никнеймом PetiteDressing из США назвала неудачную одежду для женщин с полными животами. Обладательницам фигур подобного типа эксперт посоветовала отказаться от облегающих платьев и плиссированных юбок. Так, первые акцентируют внимание на проблемных местах, а вторые придают ненужный объем.

16.08.2022 18:31 В США оценили российскую подлодку «Арктур»

Центральное конструкторское бюро «Рубин» представило на форуме «Армия-2022» концепт-проект атомной подводной лодки будущего «Арктур». Российскую новинку оценило американское издание The Drive. В публикации отмечается, что по своим размерам «Арктур» сопоставим с атомной подводной лодкой проекта «Борей-А».

16.08.2022 15:56 Глава МИД Украины признался в вывозе своей семьи из страны

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что стал главой внешнеполитического ведомства, чтобы «завоевать мир». Ранее глава МИД Украины заявил, что некоторые страны Запада готовы принять капитуляцию Украины. Он отметил, что есть ощущение ожидания европейскими странами того, что Украина «рухнет».

16.08.2022 21:32 МИД Китая назвал долю отказавшихся от санкций против России

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь назвал долю населения мира, отказавшегося от санкций против России. Дипломат опубликовал диаграмму, на которой написано, что 85 процентов населения мира не ввели санкции против России, а сделали обратное лишь 15 процентов.

16.08.2022 23:00 В Польше увидели желание Германии вернуть бывшие земли у польских границ

Президент Национального банка Польши Адам Глапиньский заявил, что Германия хочет подчинить себе весь пояс держав между немецким государством и Россией, вернув бывшие земли у польских границ. По его мнению, путь к реализации такого сценария открыл выход Великобритании из Евросоюза.

17.08.2022 02:09 ФБР вернуло Трампу изъятые при обыске паспорта

Экс-президент США Дональд Трамп попросил вернуть документы, которые изъяли агенты Федерального бюро расследований (ФБР) при обыске в его имении в Мар-а-Лаго (Флорида). В бюро отметили, что следует стандартным процедурам обыска и изъятия, предписанными судами, а затем возвращает документы, которые не нужны для расследования.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы