Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 28.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 28.08.2022

27.08.2022 23:41 Премьер Албании отреагировал на инцидент с задержанием россиян на заводе

Премьер-министр Албании Эди Рама впервые отреагировал на инцидент с задержанием двух россиян и одного украинца у оружейного завода в албанском городе Грамши. «Это даже не заводы, которые производят оружие. Они деклассифицированы как объекты особой важности», — сказал премьер.

27.08.2022 22:35 США уличили во лжи насчет Украины и России

Американский журнал заявил, что в государствах Запада проводится жесткая проукраинская информационная политика. «Однобокий взгляд СМИ на конфликт "уреза?л" достоверность происходящего на местах. Медиа по умолчанию всецело полагались на данные, предоставляемые только одной из сторон», — подчеркнул эксперт.

28.08.2022 02:17 Названа ошибка разведки США насчет планов России на Украине

Разведка США не имела ясного представления насчет планов России на Украине, поэтому была вынуждена искусственно раздувать угрозу. Такую ошибку назвал журналист The National Interest.Предсказывались различные сценарии спецоперации, в том числе перевороты в украинских городах, провокации, химическое оружие.

27.08.2022 21:17 В ДНР сообщили об обстреле двумя оснащенными минами «Лепесток» ракетами

Представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) рассказало, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили по Донецку две ракеты, оснащенные минами «Лепесток», а также пять снарядов по Макеевке.

27.08.2022 21:37 Байдена уличили в желании извлечь выгоду из помощи Украине

Ведущий аналитик российского Агентства политических и экономических коммуникаций Михаил Нейжмаков обвинил президента США Джо Байдена в желании извлечь собственную выгоду из помощи Киеву. Он заявил, что американский лидер думает вовсе не о благополучии украинского народа, и на это у его администрации есть свои мотивы.

28.08.2022 02:05 В Совфеде ответили на просьбу из Молдавии по газу

Сенатор Алексей Пушков ответил на заявление лидера оппозиционной партии Молдавии «Шор» Илана Шора, который попросил вернуть поставки российского газа в страну. Пушков отметил, что просьба Шора почти означает, что Россия «должна фактически субсидировать» президентство Майи Санду.

27.08.2022 21:24 В США рассказали о новом союзнике России в противостоянии США

Американские журналисты рассказали, что российский президент Владимир Путин налаживает более тесные торговые и военные связи с Ираном для противостояния санкционному давлению Запада. По их словам, международная изоляция подталкивает Москву налаживать сотрудничество с Тегераном.

28.08.2022 01:41 В Роскосмосе высказались о продлении перекрестных полетов с США

Российская сторона посмотрит на реализацию текущих договоренностей с США перед тем, как вести переговоры о продлении программы перекрестных полетов на МКС. «Пока мы не забегаем вперед, посмотрим, как будут реализованы уже имеющиеся договоренности», — сказал глава госкорпорации.



28.08.2022 00:14 Кадыров объяснил замедление спецоперации на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что российская армия старается сохранить максимальное количество жизней мирного населения и не разрушать населенные пункты, что замедляет ход специальной операции на Украине. По словам политика, Россия все еще придерживается изначальной задачи.

28.08.2022 00:39 В Британии задумались о мерах по борьбе с протестами на фоне кризиса

Правительство Британии задумалось о мерах по борьбе с возможными протестами в связи с энергетическим кризисом в стране. Так, власти полагают, что высокие цены на электричество грозят привести к массовым беспорядкам и вызвать всплеск преступности. Какие действия со стороны властей Британии планируются, не уточняется.

27.08.2022 22:56 В Минобороны Польши рассказали о планах по вооружению армии

Министр национальной обороны, вице-премьер правительства Польши Мариуш Блащак заявил, что Варшава закупает самоходные гаубицы Krab с оборудованием для четырех дивизионов. «То есть речь идет о почти 100 гаубицах. Мы заказали 120 самоходных минометов Rak», — добавил он.

28.08.2022 00:35 Британские школы из-за энергокризиса закупят свитера для учеников на зиму

Ряд школ в Великобритании из-за усиливающегося энергокризиса в стране задумались о закупках свитеров для малообеспеченных учеников. Такая необходимость появилась в связи с намерением в целях экономии понизить температурный режим в классах на несколько градусов, для чего школьникам понадобится теплая одежда.

27.08.2022 19:20 В ООН запретили снос памятника Освободителям Риги

Комитет по правам человека в ООН предписал властям Риги остановить снос монумента воинам-освободителям. Также представители организации потребовали прекратить любые работы на объекте. Снос памятника начался 23 августа. В связи с этим российская дипмиссия направила ноту протеста в МИД Латвии.

27.08.2022 22:16 Разведка США оценит риск для нацбезопасности изъятых у Трампа документов

Разведсообщество США оценит потенциальный риск для национальной безопасности, который представляло бы раскрытие данных в документах, изъятых при обыске в поместье экс-президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго в штате Флорида. Об этом говорится в письме директора разведки США Эврил Хейнс.

27.08.2022 22:02 В Венгрии обвинили США и Европу в нехватке уважения к другим странам

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто обвинил США и Европу в нехватке уважения к другим странам, напомнив, что мир состоит не только из них. В то же время политика Венгрии пользуется серьезным уважением, поскольку страна выстраивает ее на взаимности, добавил глава МИД.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Открытые вопросы