Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 22.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 22.09.2022

22.09.2022 02:02 Глава МИД Финляндии допустил запрет на въезд в страну для туристов из России

Глава МИД Финляндии Пекка Хаависто допустил введение запрета на въезд в страну для туристов из России. Как сообщил Хаависто, на данный момент финские власти срочно готовят решение по туристическим визам для россиян. По его словам, Финляндия «не хочет быть транзитной страной для шенгенских виз».

21.09.2022 22:58 Кадыров пообещал любой ценой добраться до Закаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал любой ценой добраться до экс-эмиссара чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева. «Я доберусь до него, даже если весь мир перевернется, я готов даже пойти под трибунал», — заявил Кадыров. По его словам, Закаев порочит честь чеченского народа и чеченских мужчин.

22.09.2022 01:31 В Германии заявили об отсутствии понимания стратегии Путина

Министр обороны ФРГ Кристина Ламбрехт заявила, что «сейчас как никогда трудно» понять стратегию президента России Владимира Путина. В то же время она отметила, что Берлин и его союзники продолжат следить за российским лидером, его реакцией и тем, будут ли выполнены угрозы применения ядерного оружия.

22.09.2022 00:23 Глава МАГАТЭ заявил о планах посетить Украину и Россию

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси сообщил о начале переговоров по зоне безопасности вокруг Запорожской АЭС. Как сообщил Гросси, он на полях ГА ООН провел разговор с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой, а также встретился и с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым.

21.09.2022 22:29 В Финляндии заявили о нежелании быть транзитной страной для россиян

Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто заявил о нежелании страны быть транзитным государством для россиян. «Финляндия не хочет быть транзитной страной для шенгенских виз, выданных другими государствами», — подчеркнул глава финского МИД. По его словам, на данный момент власти срочно готовят решение.

21.09.2022 23:24 Экс-премьер Италии заявил о рисках вооружения Украины

Главы итальянского общественно-политического «Движения 5 звезд», бывший премьер Джузеппе Конте заявил о последствиях вооружения Украины. Он отметил существование угрозы военной эскалации и выразил надежду, что возможные последствия понимаются в «осознанном ключе» тем, «кто принимает решения об этой стратегии».

21.09.2022 19:09 В США рассказали про причину возможного импичмента Байдена

Президент Соединенных Штатов Джо Байден может быть отстранен от власти из-за нарушения принципов стратегический двусмысленности во внешней политике Вашингтона и заявлений про войну с Китаем. Про причины возможного импичмента Байдена написал обозреватель 19Fortyfive Гордон Чан.

21.09.2022 21:34 Лавров сообщил о позиции России относительно подготовки к выборам в США

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал о позиции России относительно подготовки к ноябрьским выборам в конгресс США. Министр заявил, что Россия принципиально не намерена вмешиваться во внутренние дела иностранных государств, в том числе Соединенных Штатов, однако внимательно следит за подготовкой к выборам.



21.09.2022 17:16 В НАТО рассказали о готовности ядерных сил России

Североатлантический альянс не видит изменений в готовности стратегических ядерных сил России, но продолжают следить за развитием ситуации. О вероятных итогах ядерного противостояния заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. По его мнению, сообщения о мобилизации в России благоприятно влияют на помощь Украине со стороны Запада.

21.09.2022 16:24 Путин заявил о несравнимой востребованности чистого водорода

Президент России Владимир Путин заявил, что в будущем чистый водород не сравнится по востребованности с возобновляемыми источниками энергии. В разговоре с участниками встречи глава государства также отметил, что использование водорода поспособствует развитию многих сфер.

21.09.2022 22:17 Лавров призвал Швейцарию вернуться к нейтралитету

Глава МИД России Сергей Лавров призвал Берн вернуться к политике нейтрального государства в ходе встречи с президентом Швейцарии Иньяцио Кассисом, прошедшей «на полях» ГА ООН. «Сегодня и как раз было Сергеем Викторовичем констатировано, Швейцария от нейтралитета отошла. Не отходит, а отошла», — сказала Захарова.

22.09.2022 02:19 В Киеве заявили о приближении к получению от США ракет большой дальности

Заместитель министра обороны Украины Владимир Гаврилов надеется, что заявление президента России Владимира Путина положительно отразилось на готовности Вашингтона передать Киеву баллистические ракеты ATACMS. Он отметил, что объявление Путина о начале частичной мобилизации приблизило США к согласию на передачу ракет.

21.09.2022 18:35 США выступили за расширение Совбеза ООН

Вашингтон выступает за расширение Совбеза ООН, в том числе за счет новых постоянных членов, заявил президент США Джо Байден. «Я считаю, что пришло время для ООН стать более инклюзивной организацией, которая будет эффективнее реагировать на нужды современного мира», — заявил Байден.

21.09.2022 20:25 Лавров заявил об актуальности целей спецоперации

Глава МИД России Сергей Лавров заявил об актуальности целей специальной военной операции на Украине.

22.09.2022 02:26 Китай заявил о невозможности лишить Россию ее важной роли в ООН

Глава МИД Китая Ван И заявил о невозможности лишить Россию ее важной роли в ООН. Его слова на встрече с российским коллегой Сергеем Лавровым. Ван И подчеркнул, что Россия является постоянным членом Совета Безопасности ООН и должна и далее играть свою важную роль в организации.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы