Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 23.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 23.06.2022

22.06.2022 23:01 Силы ЛНР пресекли попытку прорыва украинских военных

Силы Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) и России разбили украинских силовиков при попытке прорыва из окружения на Лисичанском направлении. Сейчас обстановка на этом направлении стабильно-напряженная, потому как противник предпринимает попытки контратак.

22.06.2022 21:52 В Одесской области запретят преподавать русский язык и литературу

Русский язык и литературу больше не будут преподавать в Одесской области. Также указывается, что русский язык в школах области нельзя будет изучать факультативно, его полностью запретят. Решение по преподаванию языка непосредственно в Одессе должен принять мэр города Геннадий Труханов в августе.

22.06.2022 16:47 США заявили о готовности работать над сферой безопасности с Россией

США заявили о понимании законных озабоченностей России в сфере безопасности и выразили готовность работать над их устранением. Об этом заявила заместителя госсекретаря США Венди Шерман. Она отметила, что российская сторона неоднократно настаивала на возврате НАТО к конфигурации 1997 года.

22.06.2022 18:47 Власти Калининграда назвали варианты решения проблемы транзита через Литву

Для решения проблемы транзита товаров через Литву Евросоюз может изменить санкционные документы. Об этом заявила руководитель калининградского регионального агентства по международным и межрегиональным связям Алла Иванова.

22.06.2022 22:22 Госдеп заявил о планах сохранять давление на Россию

В Госдепартаменте США рассказали о том, сколько времени власти намерены сохранять ограничения против России. Представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что у властей США существуют планы не снижать давление на РФ до конца спецоперации на Украине. «Соединенные Штаты не планируют снижать давление на Кремль», — сказал.

22.06.2022 22:39 Оскорбивший Шольца украинский посол извинился

Украинский посол в Берлине Андрей Мельник, который оскорбил канцлера Германии Олафа Шолца, назвав его «обиженной ливерной колбасой», решил извиниться спустя полтора месяца. «Оглядываясь назад, я, естественно, сожалею о сказанном. Я лично извинюсь перед ним», — сказал посол Украины.

22.06.2022 20:58 В ЛНР рассказали о заградотрядах в украинских войсках

Официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) Иван Филипоненко заявил, что украинским военным, желающим перейти на территорию ЛНР, препятствуют заградотряды. По его словам, они уничтожают на месте военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые планируют сдаться в плен.

22.06.2022 23:14 В США назвали оптимальный способ вывоза зерна с Украины

Заместитель помощника президента США по национальной безопасности Джон Файнер призвала вывезти зерно с Украины через порт Одессы. «Проблема состоит в том, что Россия использует свой флот, чтобы блокировать этот порт и не позволить Украине доставить зерно на мировой рынок», — подчеркнула она.



22.06.2022 21:14 Джонсон заявил об усталости людей от темы Украины во всем мире

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон признал, что людям во всем мире надоела тема конфликта на Украине, а также они устали от роста цен и инфляции. При этом он выразил готовность оказывать Киеву поддержку вместе с другими странами Запада, поскольку это является важным.

23.06.2022 01:40 Лидеры НАТО объявят о новом размещении сил в Европе

НАТО готовится на предстоящем саммите в Мадриде объявить о новой расстановке сил в Европе, поскольку прошлая концепция устарела. Об этом сообщил высокопоставленный представитель администрации США. «Лидеры объявят о новых обязательствах по размещению сил в Европе для усиления обороны и сдерживания НАТО», — заявил представитель администрации.

23.06.2022 01:00 МИД обвинил Запад в нарушении российско-турецкого авиасообщения

Директор Четвертого Европейского департамента МИД России Юрий Пилипсон заявил, что страны Запада стремятся нарушить российско-турецкое авиасообщение. Поэтому профильные ведомства двух стран интенсивно работают, чтобы исключить любые риски и неудобства», — подчеркнул представитель российского МИД.

22.06.2022 18:18 Россия станет «прямой угрозой безопасности» НАТО

Россию назовут «наиболее значительной и прямой угрозой безопасности» НАТО в новой стратегическую концепции альянса. «Стратегическая концепция — 2022 обозначит Россию как наиболее значительную и прямую угрозу безопасности НАТО», — сказал генсек. Он отметил, что данная концепция будет принята на саммите НАТО в Мадриде.

22.06.2022 23:27 США заявили о заинтересованности в работе своей и российской дипмиссий

Официальный представитель государственного департамента Нед Прайс заявил, что США заинтересованы в работе своей и российской дипмиссий. Он отметил, что, по мнению США, эта линия коммуникации и этот диалог особенно важен во времена напряженности, и жизненно важен во времена конфликтов и кризисов.

22.06.2022 23:51 Белый дом возложил на Россию ответственность за двусторонние отношения с США

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер возложила ответственность за ситуацию в двусторонних отношениях между Москвой и Вашингтоном на Россию. Таким образом она прокомментировала заявление официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, которая обвинила США в разрушении взаимодействия между странами.

22.06.2022 19:01 Продление режима ЧП в Молдавии назвали «узурпацией власти»

Лидер антиправительственной партии «Шор» Илан Шор заявил, что президентская партия «Действие и солидарность» узурпирует власть продлением чрезвычайного положения в Молдавии. Он назвал действия правящей партии преступлением, поскольку таким образом она стремится проводить свою политику в обход мнения парламента.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы