Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 13.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 13.07.2022

12.07.2022 20:08 НАТО и Евросоюз ужесточат контроль за поставками оружия Украине

НАТО и страны ЕС обеспокоены, что вооружение, поставляемое Киеву, может попасть на черный рынок. В связи с этим они намерены ужесточить контроль за передачей боевой техники. Члены альянса обсуждают с Киевом возможность создания своеобразной системы отслеживания или детализированного перечня поставляемого вооружения.

12.07.2022 22:08 Мантуров обсудил в Госдуме утверждение на должность вице-премьера

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и главы думских фракций встретились с главой Минпромторга России Денисом Мантуровым перед рассмотрением его кандидатуры на пост вице-премьера и обсудили порядок рассмотрения вопроса о его утверждении на эту должность, сообщила пресс-служба нижней палаты российского парламента.

12.07.2022 18:42 В Армении рассказали о перспективах строительства новой АЭС от «Росатома»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обсудил с главой «Росатома» Алексеем Лихачевым перспективы развития атомной энергетики и возможность строительства новой АЭС на территории республики, сообщается на официальном сайте премьер-министра Республики Армения. Нынешняя АЭС исчерпает ресурс эксплуатации к 2026 году.

13.07.2022 02:33 Вице-премьер России Борисов покинет свой пост

Вице-премьер Юрий Борисов, курирующий в правительстве направления космос и оборонная промышленность, уйдет со своего поста в ближайшее время, рассказали источники, знакомые с обсуждением вопроса. Источник в ОПК рассказал, что не знает, на какую новую должность рассматривается Борисов, но слышал, что это может быть «крупный промышленный актив».

13.07.2022 01:12 Россия заявила об «обезоружившем» Запад заседании Совбеза ООН по Украине

Неформальное заседание Совета Безопасности ООН, посвященное борьбе с нацизмом на Украине, не оставило аргументов у западных стран. Дипломат отметил, что приведенные Россией факты «были очень убедительны».

12.07.2022 22:20 В Минобороны сообщили о планах СБУ снять постановочные ролики о диверсантах

Служба безопасности Украины (СБУ) планирует отснять три постановочных видеоролика, в которых будет показано пресечение деятельности якобы российских диверсантов, в роли которых выступят боевики теоробороны. Об этом сообщил глава Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

12.07.2022 20:41 Нарышкин указал на нервную реакцию Польши из-за утечки планов по разделу Украины

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин заявил, что Польша пытается завуалировать свою экспансию на Западную Украину, развернув маскировочную пропаганду. По его словам, сейчас Варшава пытается завуалировать экспансию на запад страны.

12.07.2022 21:58 Экс-президент Молдавии высказался о возможном выходе страны из СНГ

Экс-президент Молдавии, лидер Партии коммунистов Республики Молдова Владимир Воронин назвал преступлением возможный выход Кишинева из Содружества Независимых Государств (СНГ), который руководство страны обсуждает после получения статуса кандидата на вступление в Европейский союз (ЕС).



12.07.2022 22:07 Бывший президент Уругвая заявил об опасности попыток США истощить Россию

Бывший президент Уругвая Хосе Мухика заявил об опасности попыток США и НАТО вести долгую «войну на истощение» против России. По его словам, это говорит о безответственности в политическом руководстве современных держав. Политик считает действия западных государств в конфликте на Украине жестокими и недальновидными.

12.07.2022 22:08 Госдума рассмотрит закон о признании пограничников ветеранами

Депутаты Государственной Думы на внеплановом заседании 15 июля рассмотрят проект о наделении статусом ветерана боевых действий и инвалида боевых действий пограничников, участвующих в спецоперации на Украине. «В повестку планируется дополнительно включить правительственные законопроекты, которые будут внесены в Госдуму».

12.07.2022 21:44 Первая леди США извинилась за сравнение латиноамериканцев с тако

Первая леди США Джилл Байден принесла извинения за сравнение латиноамериканцев с тако. Во время выступления перед латиноамериканской правозащитной организацией супруга американского президента Джо Байдена назвала их таким же уникальными, как тако, за что подверглась критике.

12.07.2022 20:45 Третий российский регион рекомендовал жителям носить маски из-за COVID-19

Власти Калужской области рекомендовали жителям носить маски для защиты от коронавируса. Об этом сообщается на сайте правительства российского региона. Калужская область стала третьим регионом России, который рекомендовал вновь начать соблюдать масочный режим. До этого аналогично поступили в Москве и Петербурге.

12.07.2022 19:24 Депутат Госдумы назвал Lego пропагандирующими нацизм «гомосячьими игрушками»

Депутат Госдумы Алексей Журавлев считает конструкторы Lego «гомосячьими игрушками», пропагандирующими нацизм. По его словам, европейские ценности начинаются с однополых браков, а заканчиваются «разными борделями, зоофилами». На этом фоне непонятно, какие игрушки могла начать выпускать компания, считает депутат.

12.07.2022 18:09 Власти Петербурга рекомендовали носить маски в общественных местах

Власти Санкт-Петербурга рекомендовали жителям носить маски в общественных местах. Об этом сообщает РИА Новости. Также рекомендуется вакцинироваться от коронавируса.

12.07.2022 20:41 В Британии определился список кандидатов на пост премьера

Регистрация кандидатов на пост премьер-министра Великобритании закончена, в списке значатся восемь человек. Об этом сообщил комитет правящей Консервативной партии, передает телеканал Sky News. В списке поровну женщин и мужчин. Кроме того, половина кандидатов — британцы индийского происхождения.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы