Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 23.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 23.01.2023

22.01.2023 23:23 Над Белгородом сработала ПВО

Система противовоздушной обороны (ПВО) сработала над Белгородом и Белгородским районом. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По предварительной информации, в результате произошедшего пострадавших нет. На данный момент оперативные службы уточняют последствия на земле.

23.01.2023 00:13 В Турции поиздевались над стремлением Швеции войти в НАТО

Процесс ратификации Турцией заявки Швеции на членство в НАТО займет «столько времени, сколько потребуется». Как заявил в интервью газете Dagens Nyheter глава президентского управления по коммуникациям Турции Фахреттин Алтун, на это у правительства страны есть серьезные и веские причины.

22.01.2023 21:47 Дочь Пелоси рассказала о контакте матери с экзорцистами

Бывший спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси вызывала в дом своей семьи священников для проведения обряда экзорцизма. Она сделала это после нападения на ее супруга Пола Пелоси. о поступке политика в интервью изданию New York Times. сообщила ее дочь Александра.

23.01.2023 01:28 В популярной пляжной стране предложили ввести безвизовый режим для россиян

Власти Мексики продолжают работу по организации безвизового режима с Россией. Также в планах восстановить прямое авиасообщение между странами, расширить летную программу и нарастить взаимный приток туристов. Известно, что с января по ноябрь 2022 года пляжную страну посетило почти 80 тысяч граждан РФ.

22.01.2023 21:38 Партия Шольца решила пересмотреть свою политику по отношению к России

Социал-демократическая партия Германии (СДПГ), которую представляет канцлер ФРГ Олаф Шольц, решила пересмотреть свою внешнюю политику, в частности, по отношению к России. В новом позиционном документе указано, что Берлин слишком долго полагался на кооперативное будущее с Россией.

23.01.2023 01:57 В США заподозрили военную разведку России к рассылке бомб в Испании

Российские военные разведчики могут быть причастны к прошлогодней рассылке писем с взрывчаткой в Испании, пишет The New York Times. По информации издания, в последние недели следователи сосредоточили свое внимание на Русском имперском движении, которое подозревают в связях с спецслужбами РФ.

23.01.2023 02:06 В США объяснили нежелание Германии поставлять Украине танки примером из истории

Нежелание Германии поставлять Киеву танки связано с нацистской агрессией во времена Второй мировой войны, считают обозреватели газеты New York Times Стивен Эрлангери и Эрика Соломон. Они подчеркнули, что немцы помнят события того времени, а результаты опросов населения демонстрируют нежелание граждан передавать танки.

22.01.2023 23:06 Американцы осудили Байдена за хранение секретных документов

Американцы осудили действия бывшего и действующего президентов США Дональда Трампа (77 процентов) и Джо Байдена (64 процента) за ненадлежащее хранение секретных документов, свидетельствуют результаты опроса ABC News/Ipsos. При этом 43 процента опрошенных сочли действия экс-лидера США вызывают более серьезными.



22.01.2023 23:30 Полиция заблокировала машину с подозреваемым в стрельбе в Калифорнии

Полиция в США окружила автомобиль, в котором может находиться подозреваемый в массовой стрельбе в Калифорнии во время празднования китайского Нового года в Монтерей-парке. В результате инцидента погибли десять человек и еще не менее десяти получили ранения различной степени тяжести.

23.01.2023 01:43 В ДНР рассказали о поврежденном из-за обстрела ВСУ газопроводе

Мэр Горловки Иван Приходько рассказал, что в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) поврежден газопровод. О повреждении газопровода сообщили местные жители. Как отметил Приходько, попадания украинских снарядов зафиксированы на улице Сухумская. Информация о разрушениях уточняется.

23.01.2023 00:27 В офисе Зеленского оскорбили выступившего против помощи Киеву немецкого депутата

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк назвал омерзительным немецкого депутата, выступившего против военной помощи Киеву. Он также отметил, что в бундестаге «никто не поднял глаза» и не возмутился предложением перестать помогать Украине.

23.01.2023 00:19 Макрон потребовал разъяснений от властей Буркина-Фасо о выводе французских войск

Президент Франции Эммануэль Макрон потребовал от властей Буркина-Фасо разъяснений о возможном запросе о выводе французских войск с территории страны. При этом он допустил, что сообщения СМИ о денонсации соглашения о присутствии в стране ВС Франции стали результатом большой путаницы.

22.01.2023 19:21 США предрекли катастрофические последствия из-за засухи

Затяжная засуха, которая обрушилась на западную половину США, создает серьезную нагрузку на водные ресурсы во всем регионе. По словам опрошенных изданием экспертов, если ситуация не изменится в ближайшие 10-20 лет, это может привести к катастрофическим последствиям для всей страны.

22.01.2023 20:53 В Финляндии прокомментировали отмену встречи глав Минобороны Турции и Швеции

Отмена встречи министров обороны Турции и Швеции в Анкаре тормозит расширение НАТО и препятствует вступлению Финляндии и Швеции в альянс, заявил глава финского МИД Пекка Хаависто, комментируя отмену встречи 27 января и отмену более раннего визита спикеров финского и шведского парламентов.

22.01.2023 18:38 Окупанти звозять поранених у лікарню Нової Каховки: зведення Генштабу за 22 січня

Станом на вечір неділі, 22 січня, 333-тю добу повномасштабного вторгнення Росії в Україну, у міську лікарню окупованої Нової Каховки Херсонської області продовжують щоденно прибувати авто з постраждалими російськими загарбниками. Також окупанти продовжують тероризувати обстрілами місцевих жителів звільненої від них території Херсонщини, а основні сили зосереджувати на Бахмутському напрямку. Про це повідомляється у вечірньому зведенні Генштабу ЗСУ за 22 січня у Facebook, інформує Апостроф. "Проти...
Страницы: 1 2  3  4  5 


Открытые вопросы