Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 25.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 25.01.2023

24.01.2023 20:11 Автоэксперт оценил идею предъявлять военный билет при выдаче водительских прав

Идея показывать военный билет при выдаче водительского удостоверения является избыточным требованием. Так инициативу российских политиков прокомментировал экс-депутат, автоэксперт Вячеслав Лысаков. По его словам, Министерство внутренних дел России вряд ли станет брать на себя дополнительные нагрузки.

24.01.2023 23:12 В США призвали провести аудит выделенных Украине денег

Конгрессвумен от Республиканской партии Лорен Боберт заявила, что США необходимо проверить полный аудит выделенных Украине денег. «Нам нужен полный аудит каждого доллара, отправленного Джо Байденом на Украину, срочно!» — написала она в своем Twitter-аккаунте на фоне новостей о коррупции на Украине.

25.01.2023 00:25 Додон заявил о будущем Молдавии вне ЕС и призвал сотрудничать с Россией

Бывший президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что, несмотря на предоставление стране статуса кандидата в члены Евросоюза, ее в конечном итоге ее так и не примут в объединение, отметив, что тоже самое произошло с большим количеством других государств. Он призвал активнее развивать сотрудничество с Россией.

24.01.2023 22:46 Билл Гейтс заявил о невозможности достичь целей ООН к 2030 году из-за Украины

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс заявил, что конфликт на Украине не позволит достичь Целей устойчивого развития ООН к 2030 году. По его словам, конфликт на Украине оказывает огромное влияние на развивающиеся страны: рост цен на продовольствие, удобрения убьет за пределами Украины столько же людей, как в стране.

24.01.2023 21:02 США заявили о скором принятии решения по отправке танков Украине

Первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман заявила, что в ближайшее время может быть принято решение об отправке Украине западных танков — американских M1 Abrams и немецких Leopard 2. Представитель американского внешнеполитического ведомства подчеркнула, что решения по этому вопросу даются непросто.

24.01.2023 23:29 Названы сроки начала работы нового посла США в России

Официальный представитель Государственного департамента Нед Прайс рассказал, что новый посол США в России Линн Трейси должна прилететь в Москву и приступить к работе не позднее конца января. Он уточнил, что в настоящее время Трейси находится в Вашингтоне, где проводит ряд совещаний.

24.01.2023 18:22 В США заявили о намерении Вашингтона передать Киеву «значительное число» танков

Администрация президента США Джо Байдена склоняется к тому, чтобы передать Киеву «значительное число» танков Abrams уже на этой неделе, пишет The Wall Street Journal (WSJ). Издание указывает, что в Белом доме комментировать эту информацию отказались.

24.01.2023 21:33 Губернатор Белгородской области поблагодарил российские силы ПВО

Во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что жители региона благодарны российским военным, которые ежедневно при помощи системы противовоздушной обороны (ПВО) охраняют регион от атак со стороны Украины.



24.01.2023 23:46 США отказались оказывать военную помощь Киеву в ущерб своей нацбезопасности

США при оказании военной помощи Киеву учитывают собственные возможности по обеспечению национальной безопасности и не делают того, что может ей угрожать. «Мы не собираемся делать ничего, что может повлиять на нашу боеготовность», — сказал представитель Пентагона.

24.01.2023 19:38 Путин начал встречу с губернатором Белгородской области с вопросов безопасности

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором приграничной Белгородской области Вячеславом Гладковым. Глава государства предложил начать встречу с вопросов обеспечения безопасности жителей региона, а также обсудить работу областного оперативного штаба.

24.01.2023 23:06 США заявили о готовности Финляндии и Швеции войти в НАТО

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер, комментируя слова турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что Анкара выступает против вступления Швеции в НАТО после акции с сожжением Корана у посольства Турции в Стокгольме, заявила, что Финляндия и Швеция готовы стать частью альянса.

24.01.2023 18:50 Часы Судного дня перевели из-за Украины

Стрелки часов Судного дня перевели на десять секунд вперед к ядерной полуночи из-за ситуации на Украине. Об этом сообщается в американском журнале «Бюллетень ученых-атомщиков», занимающихся этим вопросом. По словам президента издания Рейчел Бронсон, теперь до точки «ядерного апокалипсиса» осталось полторы минуты.

24.01.2023 15:16 Ереван обратился в Международный суд ООН и обвинил Баку в расовой дискриминации

Ереван обратился в Международный суд ООН, обвинив Баку в расовой дискриминации, сообщил представитель по международным правовым вопросам Армении Егише Киракосян. По его словам, армянская сторона представила подробные отчеты о длящихся десятилетиями серьезных нарушениях со стороны Азербайджана.

24.01.2023 16:59 Записавший видео из Мексики депутат не стал комментировать уход с поста

Депутат Максим Васильев, видеопривет которого во время отдыха в Мексике распространился в соцсетях в конце декабря, сложил с себя полномочия заместителя председателя постоянного комитета Курской облдумы по бюджету, налогам и экономическому развитию. Об этом сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт.

24.01.2023 20:31 В США рассказали о сроках обучения украинских экипажей Leopard 2

Базовая подготовка украинских экипажей танков Leopard 2 может занять шесть недель, а для подготовки специалистов по обслуживанию танков потребуется больше времени, пишет Breaking Defense. Танки западного производства отличаются от советских машин большим весом и отсутствием автомата заряжания.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8 


Открытые вопросы