Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 10.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 10.04.2022

10.04.2022 03:00 Французский экономист допустил падение доллара в пользу рубля

Французский экономист допустил падение доллара в пользу рубля Французский политолог и экономист Александр дель Валль допустил, что попытка США изолировать Россию может привести к падению доллара в пользу рубля и юаня. Эксперт заявил, что готовность Венгрии платить за российский газ в рублях указывает на начало раскола в Евросоюзе по вопросу отношений с Россией.

10.04.2022 02:55 Новый метод анализа крови позволит в два раза лучше предсказать инсульт

Новый метод анализа крови позволит в два раза лучше предсказать инсульт Ученые SomaLogic разработали новый метод анализа крови, позволяющий в два раза эффективнее предсказывать риск сердечного приступа и инсульта в течение ближайших четырех лет. Тест основан на измерении содержания белков в крови. Специалисты проанализировали около 5000 белков в образцах плазмы свыше 22 тысяч пациентов.

10.04.2022 02:05 Пакистан провел успешные испытания баллистической ракеты

Пакистан провел успешные испытания баллистической ракеты Пакистан успешно провел летные испытания баллистической ракеты Shaheen-III класса «земля - земля» 9 апреля. Целью испытаний являлась перепроверка различных конструктивных и технических параметров системы вооружения. Известно, что ракета Shaheen-III среднего радиуса действия способна нести также ядерный заряд.

10.04.2022 02:32 В Германии допустили массовую безработицу при резком отказе от российского газа

В Германии допустили массовую безработицу при резком отказе от российского газа Премьер Баварии Маркус Зедер допустил массовую безработицу в Германии в случае резкого отказа от газа из РФ. По его словам, зависимость от российских углеводородов следует преодолевать постепенно, иначе страну ждут негативные последствия в виде отсутствия работы, социального спада и демократических потрясений.

10.04.2022 01:59 В Крыму рассказали о распространяемых Украиной фальшивых сообщениях

В Крыму рассказали о распространяемых Украиной фальшивых сообщениях Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков заявил, что сообщения о якобы имевшем место минировании Крымского моста являются фальшивкой с Украины, которая направлена на создание паники. По его словам, по мессенджерам полуострова идет рассылка якобы от МЧС России с заявлениями о минировании моста.

10.04.2022 01:41 В Южной Осетии пройдут выборы президента

В Южной Осетии пройдут выборы президента В Южной Осетии пройдут выборы президента. Они состоятся в воскресенье, 10 апреля. Более 70 избирательных участков — в Цхинвале и во всех четырех районах Южной Осетии — будут работать с 08.00 до 20.00. За выборами будут следить иностранные наблюдатели — из России, Австрии, Италии, Турции и других стран.

10.04.2022 01:18 Генсек НАТО заявил о «фундаментальной трансформации» альянса из-за России

Генсек НАТО заявил о «фундаментальной трансформации» альянса из-за России Из-за специальной операции России на Украине НАТО находится «в разгаре фундаментальной трансформации». Такое заявление сделал генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. Он пояснил, что НАТО разрабатывает планы полномасштабного развертывания вооруженных сил на восточном фланге.

10.04.2022 00:52 Историк провел параллель между освобождением Одессы в 1944 и событиями 2022 года

Историк провел параллель между освобождением Одессы в 1944 и событиями 2022 года Потеря Одессы фактически лишает Украину выхода к Черному морю, что в дальнейшем значительно ограничит ее экономический потенциал и возможность военной поддержки Киева со стороны Запада, заявил научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков.



10.04.2022 01:06 Умер писатель Джек Хиггинс

Умер писатель Джек Хиггинс Британский писатель Джек Хиггинс (настоящее имя — Гарри Паттерсон) умер в возрасте 92 лет. Как стало известно, Хиггинс умер в собственном доме на острове Джерси в проливе Ла-Манш. Других подробностей не приводится. Джек Хиггинс известен как автор триллеров и шпионских романов. За свою жизнь он написал 85 произведений.

10.04.2022 00:38 В России запустили сервис по переносу каналов из YouTube во «ВКонтакте»

В России запустили сервис по переносу каналов из YouTube во «ВКонтакте» Российские разработчики Juice Development запустили сервис по переносу каналов из YouTube во «ВКонтакте». Отмечается, что сервис VK Video Transfer разработан на платформе VK Mini Apps, и позволит блогерам переехать на другую платформу за несколько простых шагов в автоматическом режиме.

10.04.2022 00:30 Корабли Балтийского флота провели учения с боевыми стрельбами

Корабли Балтийского флота провели учения с боевыми стрельбами Более 15 кораблей Балтийского флота задействовали в учениях с боевыми стрельбами, сообщили в пресс-службе Западного военного округа. В маневрах приняли участие малые ракетные корабли, ракетные катера, а также другие корабли. Экипажи поразили мишени, которые имитировали корабли и воздушные цели.

10.04.2022 00:30 Гинцбург оценил необходимость изменения схемы вакцинации от COVID-19 в России

Гинцбург оценил необходимость изменения схемы вакцинации от COVID-19 в России Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург оценил необходимость изменения схемы вакцинации от коронавируса в России. По его словам, на данный момент нет такой необходимости. Гинцбург отметил, что надо ревакцинироваться каждые полгода и жить спокойно.

10.04.2022 00:23 Вучич объяснил позицию Сербии по членству России в СПЧ ООН

Вучич объяснил позицию Сербии по членству России в СПЧ ООН Президент Сербии Александр Вучич объяснил позицию Сербии по голосованию за приостановку участия России в Совете ООН по правам человека. Его слова передает РИА Новости. В частности, Вучич поблагодарил пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова за понимание позиции Сербии.

10.04.2022 00:28 Володин призвал Евросоюз отправить в отставку Борреля

Володин призвал Евросоюз отправить в отставку Борреля Спикер Госдумы России Вячеслав Володин призвал Евросоюз (ЕС) к немедленной отставке главы дипломатической службы Жозепа Борреля. Володин сослался на слова главы евродипломатии о спецоперации на Украине — он впервые в истории ЕС заявил, что конфликт должен быть разрешен «на поле боя».

10.04.2022 00:09 Зеленский заявил о недостаточных поставках вооружений Украине западными странами

Зеленский заявил о недостаточных поставках вооружений Украине западными странами Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не хочет терять возможности дипломатического урегулирования ситуации в стране. По его словам, украинские власти не хотят лишаться возможностей для переговоров, если они у них есть. При этом он отметил, что западные страны поставляют Киеву недостаточно вооружений.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы