Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.04.2022

15.04.2022 02:37 Принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года встретились с Елизаветой II

Принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года встретились с Елизаветой II Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл впервые за два года посетили королеву Великобританию Елизавету II. Гости из США побывали в Виндзорском замке по пути в Гаагу на состязание «Игры непобежденных». Принц и его жена посетили королевскую резиденцию в Виндзоре, расположенную в графстве Беркшир.

15.04.2022 02:37 В Россию прилетел самолет с детьми из Сирии

В Россию прилетел самолет с детьми из Сирии Самолет, на борту которого находятся 10 российских детей, вывезенных из лагерей Сирии, прилетел в подмосковный аэропорт Чкаловский. «Среди них — шесть мальчиков и четыре девочки, их возраст от пяти до 17 лет. Самолет ВКС России с детьми ночью совершил посадку на Подмосковном аэродроме», — говорится в сообщении.

15.04.2022 02:51 В США начались протесты из-за убийства афроамериканца полицейским

В США начались протесты из-за убийства афроамериканца полицейским Небольшие протесты начались в городе Гранд Рапидс в штате Мичиган после публикации полицией видео, на котором офицер при попытке задержания темнокожего водителя выстрелил ему в голову. Инцидент произошел еще 4 апреля, однако получил широкую огласку лишь на этой неделе после появления видео задержания.

15.04.2022 03:01 Смертельно опасную болезнь в Австралии объяснили изменением климата

Смертельно опасную болезнь в Австралии объяснили изменением климата Австралию настигла вспышка смертельно опасного тропического заболевания — японского энцефалита. Его появление на континенте объяснили изменением климата, сообщает The Washington Post. Первые пострадавшие появились в стране в марте. В данный момент известно о 34 случаях заражения и трех случаях смерти.

15.04.2022 02:24 В Совфеде оценили европейские поставки вооружений на Украину

В Совфеде оценили европейские поставки вооружений на Украину Глава комитета Совета Федерации по международным делам, экс-замглавы МИД России Григорий Карасин прокомментировал поставки тяжелых вооружений Европейского союза (ЕС) на Украину. «Это можно назвать попытками эскалации трагедии — украинской и европейской», — заявил сенатор в беседе с «Известиями».

15.04.2022 02:25 Сирия заявила об атаке Израиля по окрестностям Дамаска

Сирия заявила об атаке Израиля по окрестностям Дамаска Сирийское государственное агентство SANA заявило, что Израиль производит воздушную атаку по окрестностям столицы Сирии Дамаска, обстрелу со стороны Голанских высот подвергся ряд объектов. ПВО отразили атаку, сбив часть ракет, среди мирного населения и военных пострадавших нет, нанесен материальный ущерб.

15.04.2022 02:00 Рыбак выловил «монструозного» голубого сома и установил новый рекорд

Рыбак выловил «монструозного» голубого сома и установил новый рекорд В США житель штата Миссисипи выловил в одноименной реке огромного голубого сома и установил новый рекорд. Рыбак Юджин Кронли рассказал, что рыба клюнула менее чем через пять минут после того, как он забросил удочку. Ему пришлось отвязать лодку и преследовать сома, так как он был слишком большим.

15.04.2022 02:22 Украину назвали «подходящим объектом» для конфликта между Россией и Западом

Украину назвали «подходящим объектом» для конфликта между Россией и Западом Бывший президент Чехии Вацлав Клаус заявил, что ситуация на Украине является, скорее, конфликтом между Западом и Россией. Он призвал все стороны переговоров как можно скорее приступить к переговорам, на которых также обязательно должны присутствовать США, Евросоюз и Китай.



15.04.2022 01:00 Женщинам c большой грудью показали способ носить одежду с глубоким декольте

Женщинам c большой грудью показали способ носить одежду с глубоким декольте Блогерша Харли Слотер показала способ носить одежду с глубоким декольте женщинам с большой грудью. На кадрах видео автор запечатлена в голубом платье с V-образным вырезом, который частично открывает ее бюстгальтер. Она взяла обыкновенную серьгу-пуссет и с ее помощью соединила две части лифа.

15.04.2022 01:00 Китайцы перешли на натуральный обмен

Китайцы перешли на натуральный обмен Многие из проживающих в 25-миллионном Шанхае начали обмениваться продуктами и товарами первой необходимости из-за карантинных ограничений. Возникшие проблемы связаны с перегруженностью логистических компаний и отсутствием курьеров. Основная часть таких сделок заключается через социальные сети.

15.04.2022 01:13 В Минобороны России опровергли исторический миф о бандеровцах

В Минобороны России опровергли исторический миф о бандеровцах Минобороны России опубликовало архивные документы, которые опровергают один из основных исторических мифов нынешнего киевского режима о том, что бандеровцы в годы Великой Отечественной войны якобы воевали за «самостийную Украину». Таким образом, бандеровцы якобы воевали как против Красной Армии, так и против нацистов.

15.04.2022 01:30 Человечество призвали покупать меньше одежды

Человечество призвали покупать меньше одежды Экологи нашли способ спасти планету, уменьшив объем покупаемой одежды. Потребители должны снизить потребление новых вещей на 75 процентов, сообщает портал Phys.org. Каждому жителю порекомендовали покупать одежду, рассчитанную на длительный срок службы, а после его окончания сдавать ее в переработку.

15.04.2022 01:44 Зеленского обвинили в представлении опасности для собственного народа

Зеленского обвинили в представлении опасности для собственного народа Итальянский журналист и историк Анджело Д'Орси заявил, что президент Украины Владимир Зеленский ведет кампанию, которая на деле выльется в разрушения и жертвы среди его собственного народа, однако это его не беспокоит. Он отметил, что Зеленский является одним из основных препятствий для разрешения кризиса.

15.04.2022 01:48 Аналитик рассказал о «хронической болезни» японской экономики

Аналитик рассказал о «хронической болезни» японской экономики Ведущий аналитик отдела глобальных исследований управления анализа рынков «Открытие Инвестиции» Андрей Кочетков заявил, что ослабление курса иены выгодно властям Японии. Кочетков рассказал, что японской экономике свойственна «хроническую болезнь», низкая дефляция. Слабая иена компенсирует ее, а также укрепляет экспорт.

15.04.2022 00:31 Кадыров пристыдил украинские власти за «немолодых» бойцов

Кадыров пристыдил украинские власти за «немолодых» бойцов Глава Чечни Рамзан Кадыров пристыдил украинские власти за то, что они отправляют воевать с подготовленными спецназовцами «немолодых» бойцов, неспособных правильно держать в руках оружие. Он выразил уверенность, что, какой бы не была поддержка со стороны США или Европы, у Киева нет подготовленных бойцов.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы