Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.04.2022

18.04.2022 02:29 В России оценили угрозу Зеленского прекратить переговоры с Москвой

В России оценили угрозу Зеленского прекратить переговоры с Москвой Экс-замглавы МИД России Сергей Орджоникидзе оценил угрозу президента Украины Владимира Зеленского прекратить переговоры с Москвой в том случае, если в Мариуполе будут уничтожены украинские военные. Он отметил, что подобные заявление нелогичны. По мнению дипломата, Зеленский адресует свои заявления не России, а Западу.

18.04.2022 02:33 В Германии подсчитали расходы на беженцев с Украины

В Германии подсчитали расходы на беженцев с Украины В немецкой федеральной земле Гессен подсчитали расходы государства на прибывающих в страну беженцев с Украины. Города, районы и коммуны Гессена выставили государству сумму требований в размере 3,5 тысячи евро в расчете на одного беженца в месяц. Такая сумма позволит покрыть расходы на прием, размещение, программы.

18.04.2022 02:45 Россиян предупредили об опасности детокс-программ

Россиян предупредили об опасности детокс-программ Доктор медицинских наук, врач-диетолог Алексей Ковальков призвал россиян не пользоваться детокс-программами, которые по своей задумке якобы должны оздоравливать путем очищения организма. Он предупредил, что подобный опыт может быть весьма опасным, вплоть до летального исхода.

18.04.2022 02:52 В США рассказали о планах по долгосрочной изоляции России

В США рассказали о планах по долгосрочной изоляции России Американская газета Washington Post заявила, что США включают во все документы планы по долгосрочной изоляции России. Как уточнил автор, страны Запада закрепляют новую политику практически во всех аспектах отношений с Москвой: от обороны и финансов до торговли и международной дипломатии.

18.04.2022 01:57 Нутрициолог раскрыла неожиданный вред бананов

Нутрициолог раскрыла неожиданный вред бананов Нутрициолог Сильвия Мелендес Клингер заявила, что для тех, кто не имеет хронических нарушений, бананы являются весьма полезным для организма продуктом для перекуса, однако у людей с больными почками могут ухудшиться проблемы со здоровьем, особенно если употреблять их в большом количестве.

18.04.2022 02:04 В России научились определять виды коронавируса

В России научились определять виды коронавируса В ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора разработали методику, с помощью которой научились определять, каким именно штаммом заразился человек. Сперва у взятых у пациента проб (мазков) выделяют РНК вируса. После этого необходима дополнительная подготовка, которая позволяет сделать материал «понятным» для секвенатора.

18.04.2022 02:08 В России хакеры начали маскировать вирусы под контент Netflix

В России хакеры начали маскировать вирусы под контент Netflix Специалисты по информационной безопасности сообщили, что хакеры стали маскировать вирусы и другое вредоносное программное обеспечение в виде файлов с контентом стриминговых сервисов, приостановивших работу в России. При этом посещаемость торрент-трекеров в стране в марте выросла с 50,7 до 67,1 миллиона человек.

18.04.2022 02:17 Кадыров объявил о начале «конкретной» спецоперации на Украине

Кадыров объявил о начале «конкретной» спецоперации на Украине Глава Чечни Рамзан Кадыров анонсировал начало «конкретной» специальной операции на Украине. Он призвал украинских военных оставить свои позиции и спасаться. По его словам, отступать надо туда, где находятся федеральные войска. Кадыров уточнил, что чеченские военные покажут «хорошие результаты».



18.04.2022 02:24 Гинцбург анонсировал старт испытаний «коктейля из антител» от COVID-19

Гинцбург анонсировал старт испытаний «коктейля из антител» от COVID-19 Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что старт испытаний «коктейля из антител» от коронавирусной инфекции в Санкт-Петербурге начнется в понедельник, 18 апреля. В исследовании, которое будет проходить в течение месяца, принимают участие лишь здоровые добровольцы.

17.04.2022 21:56 Вассерман назвал легкий способ «перемолоть» западные вооружения на Украине

Вассерман назвал легкий способ «перемолоть» западные вооружения на Украине Депутат Госдумы, телеведущий и публицист Анатолий Вассерман считает, что особая система наведения самых обычных авиабомб поможет российским военным «перемолоть» большое количество вооружений от западных стран, которые те поставляют Киеву, прямо в тот момент, как их ввозят в страну.

17.04.2022 21:58 В ДНР заявили о десятках погибших мирных жителей в больнице Мариуполя

В ДНР заявили о десятках погибших мирных жителей в больнице Мариуполя Представительство Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявили о десятках погибших из-за действий боевиков мирных жителей в больнице номер четыре Мариуполя. Об этом сообщил глава представительства генерал-майор Руслан Якубов.

17.04.2022 22:13 В России отказались демилитаризировать Украину 10 лет

В России отказались демилитаризировать Украину 10 лет Крымский политический эксперт Руслан Бальбек, комментируя заявление Владимира Зеленского в интервью CNN, что Украина готова «вести бои» 10 лет, заявил об отказе России демилитаризировать Украину настолько долго. «В отличие от Зеленского, мы не собираемся 10 лет демилитаризировать Украину», — сказал Бальбек.

17.04.2022 22:34 Роналду нацелился на 61-й хет-трик в карьере

Роналду нацелился на 61-й хет-трик в карьере Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду нацелился на 61-й хет-трик в карьере. «30 хет-триков до 30 лет и 30 хет-триков после. Пришло время нарушить баланс!», — написал футболист. Нападающий оформил 50 хет-триков на клубном уровне и десять — в составе сборной Португалии.

17.04.2022 22:36 Молдавия отказалась продавать Украине истребители МиГ-29

Молдавия отказалась продавать Украине истребители МиГ-29 Молдавия в первые дни спецоперации на Украине отказала Киеву в поставках истребителей МиГ-29. Как уточнили источники, Кишинев принял такое решение, так как не хочет «раздражать Россию». Журналисты отметили: Молдавия посчитала, что такие действия будут расценены Москвой как нарушение принципа нейтральности.

17.04.2022 23:14 Совбез Белоруссии предупредил Запад о разрушениях на его территории при агрессии

Совбез Белоруссии предупредил Запад о разрушениях на его территории при агрессии Госсекретарь СБ Белоруссии Александр Вольфович предупредил, что армия страны даст ответ на возможную провокацию со стороны соседних западных стран, и отметил, что при агрессии в отношении Минска с их стороны, разрушения и взрывы будут и на их территории. При этом он выразил надежду, что Запад этого не захочет.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы