Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.04.2022

23.04.2022 03:02 Россиянам рассказали о праве на материальную помощь от работодателя

Россиянам рассказали о праве на материальную помощь от работодателя Глава HR-службы Юридической группы «Яковлев и Партнеры» Светлана Краснянская рассказала о праве россиян на получение материальной помощи от работодателя. Речь идет о выплатах, которые работник получает не за труд, а в связи с жизненными обстоятельствами, например, при рождении ребенка или смерти члена семьи.

23.04.2022 01:52 В США понизили рейтинг безопасности полетов в России

В США понизили рейтинг безопасности полетов в России Федеральное авиационное управление (FFA) США понизило рейтинг безопасности полетов для России из-за несоответствия Росавиации стандартам Международной организации гражданской авиации (ICAO). Из сообщения следует, что данное решение ограничивает любое расширение партнерских отношений.

23.04.2022 02:57 Зеленский заявил об отправке в Киев «того оружия, о котором просили»

Зеленский заявил об отправке в Киев «того оружия, о котором просили» Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что партнеры Украины начали отправлять стране «то оружие, о котором она просила», но не назвал конкретное вооружение и партнеров. «Я благодарен всем нашим партнерам, которые наконец услышали нас, - заявил Зеленский.

23.04.2022 01:05 Кадыров сообщил об отправке еще одного отряда добровольцев на Украину

Кадыров сообщил об отправке еще одного отряда добровольцев на Украину Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил об отправке из республики еще одного отряда добровольцев для участия в военной спецоперации России на Украине. Они прибудут в зону дислокации в ближайшее время. Кадыров подчеркнул, что каждый из добровольцев прошел полный курс подготовки в Российском университете спецназа в Гудермесе.

23.04.2022 00:25 В России разрешили ввоз продукции Apple и Samsung без их разрешения

В России разрешили ввоз продукции Apple и Samsung без их разрешения Власти России разрешили ввоз продукции Apple, Samsung и других брендов, ушедших из страны, без их разрешения. Минпромторг составил список товаров, для которых откроют параллельный импорт, в него вошли около 200 наименований брендов, которые покинули Россию на фоне западных санкций.

23.04.2022 00:40 Названо имя погибшего на крейсере «Москва»

Названо имя погибшего на крейсере «Москва» Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал имя погибшего на ракетном крейсере Черноморского флота «Москва». Им оказался старший мичман Иван Вахрушев, который «совершил подвиг и спас жизни сотням сослуживцев». Прощание с погибшим состоялось в Севастополе, добавил губернатор.

23.04.2022 00:02 13-летняя ученица Плющенко сделала на тренировке 19 прыжков подряд

13-летняя ученица Плющенко сделала на тренировке 19 прыжков подряд Российская фигуристка Вероника Жилина исполнила 19 прыжков подряд во время тренировки. В каскад, который сделала 13-летняя спортсменка, вошли четверной сальхов, шесть тройных сальховов, два двойных акселя, один тройной риттбергер и восемь ойлеров. Жилина стала ученицей Евгения Плющенко в мае 2020 года.

22.04.2022 23:51 Канада передала Украине тяжелую артиллерию

Канада передала Украине тяжелую артиллерию Минобороны Канады передало Украине тяжелую артиллерию и гаубицы, которые запрашивал Киев. Согласно сообщению, Оттава передала Украине гаубицы М777 и боеприпасы к ним, а также дополнительные противотанковые боеприпасы Carl Gustaf. На финальной стадии находится процесс передачи Киеву бронированных транспортных средств.



22.04.2022 23:52 Пентагон спрогнозировал сроки завершения конфликта на Украине

Пентагон спрогнозировал сроки завершения конфликта на Украине Представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты не ожидают завершения конфликта на Украине в ближайшие дни или недели. «Мы считаем, что потенциально боевые действия могут продлиться дольше», — сказал пресс-секретарь оборонного ведомства.

22.04.2022 23:15 Бельгия продолжит поставлять оружие на Украину

Бельгия продолжит поставлять оружие на Украину Бельгия продолжит поставлять оружие украинской армии. На эти цели уже потрачено 76 миллионов евро с начала спецоперации. «В частности, было отправлено пять тысяч штурмовых винтовок FNC, 200 единиц противотанкового оружия, 3,8 тысячи тонн топлива, а также защитное снаряжение», — сказано в материале.

22.04.2022 23:01 Бывший вратарь «Спартака» призвал отстранить россиян от матчей НХЛ в Праге

Бывший вратарь «Спартака» призвал отстранить россиян от матчей НХЛ в Праге Двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек призвал НХЛ отстранить российских хоккеистов от матча в Праге. «Если их допустят, я сделаю все возможное, чтобы игры не проводились в Чехии. Я обращусь к правительству, организаторам, потенциальным спонсорам и общественности», — сказал он.

22.04.2022 23:09 Netflix отказался от фильма с Уиллом Смитом в главной роли

Netflix отказался от фильма с Уиллом Смитом в главной роли Стриминговый сервис Netflix отказался от разработки сиквела боевика «Яркость» с Уиллом Смитом в главной роли. Также Bloomberg сообщил, что издание National Geographic приостановил проект со Смитом. Актер должен был сняться в качестве ведущего в документальном цикле «От полюса до полюса».

22.04.2022 22:20 Венедиктов прокомментировал свое включение в реестр СМИ-иноагентов

Венедиктов прокомментировал свое включение в реестр СМИ-иноагентов Бывший главный редактор ликвидированной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил, что намерен подать судебный иск о защите чести и достоинства «к человеку, подписавшему постановление» о включении его в реестр иностранных СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

22.04.2022 21:59 «Металлург» вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА

«Металлург» вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА Магнитогорский «Металлург» на выезде победил столичный ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча прошла в пятницу, 22 апреля, в Москве, и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Брендан Лайпсик, по одной шайбе забросили Егор Яковлев и Линус Виделль.

22.04.2022 21:39 Суд арестовал публициста Владимира Кара-Мурзу

Суд арестовал публициста Владимира Кара-Мурзу Басманный районный суд Москвы в пятницу, 22 апреля, арестовал публициста Владимира Кара-Мурзу (включен в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента в России) до 12 июня по делу о распространении недостоверной информации о Вооруженных силах России. Кара-Мурза был задержан 11 апреля в Москве.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы