Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.04.2022

24.04.2022 02:36 Названы пять симптомов рака тонкой кишки

Названы пять симптомов рака тонкой кишки Онколог Иван Карасев перечислил симптомы рака тонкой кишки. По его словам, относительно бессимптомное развитие приводит к тому, что рак выявляют на последних стадиях случайно. При этом, если диагностировать рак тонкой кишки на начальной и средней стадиях, то его можно вылечить в 80 процентах случаев.

24.04.2022 02:49 Четырех человек нашли в районе исчезновения круизного судна у берегов Японии

Четырех человек нашли в районе исчезновения круизного судна у берегов Японии На севере Японии в районе исчезновения круизного судна KAZU 1 («Кадзу-1») были найдены четыре человека. Пассажиров корабля, подавшего сигнал бедствия, обнаружили у берегов острова Хоккайдо. Сведений об их состоянии не приводится. Всего на судне было 26 пассажиров в том числе двое детей, а также капитан и матрос.

24.04.2022 02:29 Экономист напомнила о выплатах ветеранам ко Дню Победы

Экономист напомнила о выплатах ветеранам ко Дню Победы Доцент экономического факультета РУДН, кандидат экономических наук Лариса Сорокина напомнила о выплате ветеранам ко Дню Победы. По словам экономиста, в апреле 2019-го президент России Владимир Путин подписал Указ о ежегодной выплате ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей.

24.04.2022 02:34 ОБСЕ рассказала об усилиях по освобождению задержанных в Донбассе сотрудников

ОБСЕ рассказала об усилиях по освобождению задержанных в Донбассе сотрудников Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе рассказала об усилиях, предпринимаемых для освобождения сотрудников Специальной мониторинговой миссии, задержанных в Донбассе по подозрению в шпионаже. ОБСЕ выразила обеспокоенность и заявила, что использует для этого все доступные каналы.

24.04.2022 02:35 SpaceX сообщила о проблемах с возвращением космических туристов с МКС

SpaceX сообщила о проблемах с возвращением космических туристов с МКС Американская компания SpaceX сообщила, что из-за погодных условий была вынуждена перенести возвращение первых космических туристов с Международной космической станции на Землю. Теперь возвращение планируется в ночь с 24 на 25 апреля. Приземление аппарата должно произойти в понедельник вечером.

24.04.2022 02:36 Россиян предупредили об опасности весенних цветов

Россиян предупредили об опасности весенних цветов Ведущий научный сотрудник МГМУ имени И.М. Сеченова, доктор биологических наук Людмила Ганушкина заявила, что не следует собирать первые лесные и полевые цветы. В интервью радио Sputnik она объяснила, чем они опасны. Ганушкина предупредила, что не стоит собирать первые весенние цветы из-за риска встречи с клещом.

24.04.2022 01:17 Британский журналист рассказал об отношении жителей Мариуполя к националистам

Британский журналист рассказал об отношении жителей Мариуполя к националистам Британский журналист Грэм Филлипс рассказал об отношении жителей Мариуполя к украинским националистам. Он отметил, что мирное население резко негативно относится к участникам батальона «Азов», против бойцов которого в России заведено уголовное дело. Он выразил уверенность, что после их ухода Мариуполь будет процветать.

24.04.2022 01:25 Мошенники воспользовались санкциями и придумали новый способ обмана геймеров

Мошенники воспользовались санкциями и придумали новый способ обмана геймеров Преступники придумали новый способ обмана геймеров в России, воспользовавшись санкциями. На специализированных торговых площадках можно купить годовую подписку на популярные игры. Продавец при этом не высылает ключ активации, а просит юзера предоставить доступ к его аккаунту Microsoft.



24.04.2022 01:51 Названы самые опасные фрукты и овощи весной

Названы самые опасные фрукты и овощи весной Основатель Международного Института Интегративной Нутрициологии Ната Гончар заявила, что многие производители овощей и фруктов пытаются ускорить процесс созревания сезонных плодов за счет добавления нитратов, скопление в организме которых приводит к серьезным последствиям для здоровья.

24.04.2022 01:53 Минобороны Германии закупит у Boeing 60 вертолетов Chinook

Минобороны Германии закупит у Boeing 60 вертолетов Chinook Минобороны ФРГ намерено закупить у американской компании Boeing 60 тяжелых транспортных вертолетов Chinook CH-47F. Поставлять технику начнут не ранее 2025-2026 годов. Германия хочет заменить винтокрылые машины CH-53G Stallion, произведенные американской компанией Sikorsky и немецкой VFW.

24.04.2022 00:42 Ученый описал новый подъем заболеваемости коронавирусом в России

Ученый описал новый подъем заболеваемости коронавирусом в России Генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований «ДНКОМ» Андрей Исаев заявил, что новый подъем заболеваемости коронавирусом в России не будет высоким из-за наличия у россиян иммунитета, а каждый последующий всплеск заболеваемости будет меньше предыдущего.

24.04.2022 00:46 Патриарх Кирилл на Пасху попросил верующих помочь пострадавшим от конфликтов

Патриарх Кирилл на Пасху попросил верующих помочь пострадавшим от конфликтов Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время богослужения обратился к верующим. По словам патриарха, в эти дни нужно оказать помощь пострадавшим от боевых столкновений. «Христос призывает каждого из нас стать свидетелем миру о божественной правде и делиться теплом нашей любви с ближними и дальними», — отметил он.

24.04.2022 00:55 Тайсон Фьюри защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе

Тайсон Фьюри защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри одержал победу над соотечественником Диллианом Уайтом, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Спортсмен нокаутировал соперника в шестом раунде. Он защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета. В активе Фьюри 32 победа в 33 боях.

24.04.2022 01:13 Украине предложили две «единственные приемлемые» темы для переговоров с Россией

Украине предложили две «единственные приемлемые» темы для переговоров с Россией Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько заявил, что переговоры с Киевом имеет смысл вести лишь на две темы — обмен пленными в равных количествах, либо его капитуляция. Также он призвал Украину обращаться по вопросам о гуманитарных коридорах напрямую к Москве.

24.04.2022 00:06 Канцлер Германии объяснил отказ поставлять Украине танки

Канцлер Германии объяснил отказ поставлять Украине танки Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал, почему ФРГ не хочет поставлять Украине тяжелое вооружение. По мнению политика, Вооруженным силам Украины нужно оружие, которым можно было бы пользоваться без длительного обучения и сложной логистики. В таком случае они могут использовать его без участия военнослужащих НАТO.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы