Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.04.2022

26.04.2022 01:57 В России предложили объявить амнистию для нарушителей ПДД

В России предложили объявить амнистию для нарушителей ПДД Депутаты от фракции ЛДПР во вторник, 26 апреля, внесут в Госдуму законопроект, предлагающий объявить амнистию для водителей, совершивших административные нарушения ПДД. Речь идет об административных правонарушениях, «не представляющих существенной общественной опасности».

26.04.2022 02:06 Самый опасный медведь в мире растерзал мужчину на глазах у его дочери

Самый опасный медведь в мире растерзал мужчину на глазах у его дочери В Индии медведь, которого считают самым опасным в мире, растерзал мужчину на глазах у его дочери. Нападение произошло в среду, 20 апреля, недалеко от деревни Билия в штате Раджастхан. 80-летний местный житель и его 19-летняя дочь шли по полю недалеко от деревни, когда из кустов выскочил крупный медведь-губач.

26.04.2022 02:45 Прибалтика стала покупать еще больше российской электроэнергии

Прибалтика стала покупать еще больше российской электроэнергии Прибалтийские страны продолжают приобретать электроэнергию у России и даже стали покупать в марте в два раза больше по сравнению с январем. Объем закупок увеличился почти до 600 тысяч мегаватт-часов, несмотря на решение операторов системы Латвии, Литвы и Эстонии ввести ограничения на импорт российской электроэнергии.

26.04.2022 02:46 Бывший советник Меркель заявил о безумии Германии из-за Украины

Бывший советник Меркель заявил о безумии Германии из-за Украины Германия должна соблюдать осторожность в сфере поставок вооружения Украине. По его словам, позиция некоторых немецких политиков, выступающих за накачку Украины оружием, является безумием. «Нам нужно быть осторожнее с поставками вооружения. И в первую очередь — с нашей военной риторикой», — сказал Вад.

26.04.2022 03:01 Бренд текилы Кендалл Дженнер построит библиотеку из отходов

Бренд текилы Кендалл Дженнер построит библиотеку из отходов Принадлежащий американской модели Кендалл Дженнер бренд текилы 818 Tequila построит школьную библиотеку из отходов. Компания объединилась с мексиканской некоммерческой организацией SACRED и начала создавать кирпичи из остатков агавы, которую используют при производстве текилы.

26.04.2022 00:42 Иммунолог высказался о будущем пандемии COVID-19

Иммунолог высказался о будущем пандемии COVID-19 Иммунолог, завлабораторией вакцинопрофилактики и иммунотерапии аллергических заболеваний НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова Михаил Костинов высказался о будущем пандемии коронавирусной инфекции. «Конечно, инфекция не уйдет, она останется, но, как будет проявляться уже среди населения, непонятно», — подчеркнул он.

26.04.2022 01:02 Американский ветеран раскритиковал уничтожение памятников советским солдатам

Американский ветеран раскритиковал уничтожение памятников советским солдатам Американский ветеран Фрэнк Кон раскритиковал уничтожение памятников советским солдатам в Европе. «Разрушать памятники, отражающие прошлую дружбу — глупо. Запрещать спортсменам участвовать в соревнованиях на том основании, что они русские, даже если у них нет политической ангажированности — глупо», — заявил Кон.

26.04.2022 01:03 Описан рынок восстановления девственности в России

Описан рынок восстановления девственности в России Гименопластика или операция по восстановлению девственности на сегодняшний день доступна практически в любом городе России, ее стоимость варьируется от 12 до 35 тысяч рублей. Специалистка рассказала, что есть два вида гименопластики: краткосрочная и долгосрочная. Первая работает до десяти дней.



26.04.2022 01:26 Лавров заявил о принципиальной позиции России по ядерной войне

Лавров заявил о принципиальной позиции России по ядерной войне Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что недопустимость ядерной войны является принципиальной позицией Москвы. Он напомнил, что при непосредственном участии России пятерка постоянных членов Совета Безопасности ООН приняла заявление о том, что ядерная война никогда не должна быть развязана.

26.04.2022 01:32 Американский ветеран осудил США за отказ отметить годовщину встречи на Эльбе

Американский ветеран осудил США за отказ отметить годовщину встречи на Эльбе Американский ветеран Фрэнк Кон осудил США за отказ отметить годовщину встречи советских и американских войск на Эльбе в 1945 году. По его словам, это вызывает сожаление. Он назвал решение Вашингтона позором. Кон напомнил, что США и СССР «были друзьями и союзниками во Второй мировой войне».

26.04.2022 01:33 Украинская модель с аномально большими щеками показала лицо после новой пластики

Украинская модель с аномально большими щеками показала лицо после новой пластики Украинская модель с аномально большими щеками Анастасия Покрищук сделала новую инъекцию филлера и показала лицо после процедуры. На размещенных кадрах Покрищук продемонстрировала сам процесс проведения контурной пластики, а также его результат. Так, можно заметить, что щеки девушки вновь увеличились.

25.04.2022 23:13 Лавров оценил шансы на дипломатическое урегулирование в ситуации с Украиной

Лавров оценил шансы на дипломатическое урегулирование в ситуации с Украиной Министр иностранных дел России Сергей Лавров оценил шансы на дипломатическое урегулирование в ситуации с Украиной. Он заметил, что реальную позицию Украины определяют в Вашингтоне, Лондоне и других западных столицах, однако Россия все равно продолжает контакты с командой президента Украины Владимира Зеленского.

25.04.2022 23:34 Лавров обвинил западных коллег в непрофессиональном поведении

Лавров обвинил западных коллег в непрофессиональном поведении Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью программе «Большая игра» на Первом канале обвинил западных коллег в непрофессиональном поведении. По его словам, непрофессионально раскрывать свои планы является одной из современных черт поведения западных государств.

25.04.2022 23:59 Лавров указал на противоречащие друг другу заявления Зеленского

Лавров указал на противоречащие друг другу заявления Зеленского Министр иностранных дел России Сергей Лавров указал на противоречащие друг другу заявления президента Зеленского. «Если присмотреться не к внешним проявлениям его талантов, а к сути, и вчитаться в суть того, что он произносит, вы там найдете тысячу противоречий», — сказал дипломат.

26.04.2022 00:09 Российские игроки НХЛ встретились с Байденом и передали ему подарок

Российские игроки НХЛ встретились с Байденом и передали ему подарок Президент США Джо Байден встретился с игроками клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг». Среди хоккеистов присутствовали три россиянина: нападающий Никита Кучеров, защитник Михаил Сергачев и вратарь Андрей Василевский. Спортсмены команды подарили Байдену именную хоккейную экипировку.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы