Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.05.2022

10.05.2022 19:32 США усилили военное присутствие в Северной Атлантике

США усилили военное присутствие в Северной Атлантике Второй флот Военно-морских сил (ВМС) США наращивал присутствие в Северной Атлантике в период с января по апрель этого года. Как уточнил вице-адмирал Дэниел Дуайер, переброска сил в Северную Атлантику стала первым случаем, когда Второй флот усилил свое присутствие в Европе вне учений.

10.05.2022 19:39 Утвержден новый формат розыгрыша футбольных еврокубков

Утвержден новый формат розыгрыша футбольных еврокубков Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) утвердил новый формат розыгрыша европейских клубных турниров с использованием швейцарской системы с сезона-2024/2025. Вместо группового этапа каждый клуб проведет восемь матчей против восьми разных команд, четыре на своем поле и пять на чужом.

10.05.2022 19:47 В Швеции оценили будущее Северной Европы после вступления страны в НАТО

В Швеции оценили будущее Северной Европы после вступления страны в НАТО Вступление Швеции в Организацию Североатлантического договора (НАТО) усилит всю Северную Европу. Об этом заявил министр обороны страны Петер Хультквист. По мнению Хультквиста, при вступлении Швеции в НАТО, ее соседи и сама страна смогут использовать сильные стороны и дополнять друг друга.

10.05.2022 19:55 В Минобороны отчитались об уничтоженных украинских военных объектах

В Минобороны отчитались об уничтоженных украинских военных объектах Оперативно-тактическая и армейская авиация России уничтожила 74 военных объекта на Украине. Такими данными поделился официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков. «Поражено 74 объекта, в том числе два пункта управления, двадцать районов сосредоточения живой силы», — указал он.

10.05.2022 20:09 Путин подписал указ о назначении врио главы Саратовской области

Путин подписал указ о назначении врио главы Саратовской области Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности главы Саратовской области Романа Бусаргина. В ходе встречи с Бусаргиным глава государства пошутил, что рассказывать про Саратовскую область чиновнику не понадобится, поскольку он родом из этого региона.

10.05.2022 20:13 Минобороны сообщило о потерях ВСУ при попытке захвата острова Змеиный

Минобороны сообщило о потерях ВСУ при попытке захвата острова Змеиный Военные силы Украины потеряли более 50 солдат, 14 самолетов и вертолетов и 30 беспилотников во время попытки захватить остров Змеиный. Представитель Минобороны РФ Конашенков назвал операцию Украины в канун Дня Победы «бездумной пиар-акцией киевского режима», которая привела к гибели солдат элитных подразделений ВСУ.

10.05.2022 20:14 Умер первый президент Украины Леонид Кравчук

Умер первый президент Украины Леонид Кравчук Скончался Леонид Кравчук, первый президент Украины. Кравчук был президентом Украины с 1991 по 1994 год. Вместе с Борисом Ельциным и Станиславом Шушкевичем он подписал Беловежские соглашения. В июне 2021 года перенес операцию на сердце, после которой находится в реанимации.

10.05.2022 20:30 В «Газпроме» не увидели препятствий для транзита газа через «Сохрановку»

В «Газпроме» не увидели препятствий для транзита газа через «Сохрановку» Официальный представитель холдинга Сергей Куприянов сообщил о получении официального уведомления от «Оператора ГТС Украины» (ОГТС), в котором сообщалось о приостановке приема газа украинской стороной через газораспределительную станцию «Сохрановка» в связи с форс-мажорными обстоятельствами.



10.05.2022 20:45 Российские силовики обнаружили два схрона с оружием под Херсоном

Российские силовики обнаружили два схрона с оружием под Херсоном Российские силовики нашли два схрона с оружием на территории Херсонской области. Отмечается, что один схрон был обнаружен во дворе многоквартирного дома, а другой — под полом кухни в квартире. Оружие было оставлено украинскими спецслужбами для проведения диверсий в Херсонской области.

10.05.2022 20:49 Маск пообещал восстановить аккаунт Трампа в Twitter

Маск пообещал восстановить аккаунт Трампа в Twitter Новая глава Twitter Илон Маск пообещал вернуть бывшему президенту США Трампу его аккаунт в социальной сети. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на CNBC.

10.05.2022 20:55 Ковальчук ушел из сборной России по хоккею

Ковальчук ушел из сборной России по хоккею Илья Ковальчук покинул пост генерального менеджера сборной России по хоккею. Ковальчук заявил, что причиной стало истечение срока контракта с Федерацией хоккея России. Он действовал с сентября 2021 года. Также он назвал слухами сообщения о его участии в выборах президента федерации.

10.05.2022 21:02 В отсутствии Елизаветы II на сессии парламента не нашли ничего критичного

В отсутствии Елизаветы II на сессии парламента не нашли ничего критичного Королева Великобритании Елизавета II пропустила церемонию официального открытия сессии парламента. Вместо нее традиционную тронную речь, зачитал наследник престола 73-летний принц Уэльский Чарльз. Политолог Наталья Еремина считает, что отсутствие Елизаветы II с учетом состояния ее здоровья вполне ожидаемо.

10.05.2022 21:07 Стало известно о личном приказе Зеленского захватить Змеиный

Стало известно о личном приказе Зеленского захватить Змеиный Президент Украины Владимир Зеленский лично отдал приказ захватить остров Змеиный и требовал добиться «медийного» результата к 9 мая, несмотря на возражения украинского Генштаба, а атака Вооруженных сил Украины (ВСУ) задумывалась британскими силовиками, рассказал источник в российских силовых структурах.

10.05.2022 21:08 Пожившая в Шри-Ланке россиянка рассказала о лучших пляжах на острове

Пожившая в Шри-Ланке россиянка рассказала о лучших пляжах на острове Российская путешественница, пожившая в Шри-Ланке несколько месяцев, рассказала о лучших пляжах острова. Больше всего туристке запомнились пляж Coconut Tree Hill и Secret Beach в деревне Мирисса, а также Jungle Beach и Secret Pool между деревнями Велигама и Ахангама. Любителям уединения она посоветовала пляж Мидигамы.

10.05.2022 21:09 Electronic Arts объявила о выпуске последней в истории части симулятора FIFA

Electronic Arts объявила о выпуске последней в истории части симулятора FIFA Компания-разработчик компьютерных игр Electronic Arts (EA) объявила о выпуске последней части футбольного симулятора FIFA — игра будет называться FIFA 23. При этом выпуск футбольных симуляторов от Electronic Arts не прекратится — серия просто сменит название на EA Sports FC.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы