Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.05.2022

10.05.2022 15:51 Balenciaga представила грязные и рваные кеды за 109 тысяч рублей

Balenciaga представила грязные и рваные кеды за 109 тысяч рублей Люксовый бренд Balenciaga представил «грязную» обувь за десятки тысяч рублей. Речь идет о кедах модели Paris, на которые нанесены пятна, имитирующие грязь, а также царапины и потертости. Дизайнеры намеренно разорвали шнурки и часть ткани кроссовок. их стоимость составляет 1290 фунтов стерлингов (109 тысяч рублей).

10.05.2022 15:53 Губернатор Саратовской области уйдет в отставку

Губернатор Саратовской области уйдет в отставку Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, который возглавлял регион на протяжении 10 лет, досрочно уйдет в отставку. Глава региона заявил, что принял решение не выдвигать свою кандидатуру на срок в приближающейся избирательной кампании. По его словам, он планирует сосредоточиться на другом направлении работы.

10.05.2022 15:59 Курганский губернатор отметил аномальное распространение пожаров в регионе

Курганский губернатор отметил аномальное распространение пожаров в регионе Губернатор Курганской области Вадим Шумков отметил аномальное распространение пожаров в регионе. Глава региона на совещании с президентом России напомнил, что 28 апреля по причинам техногенного характера произошел пожар в СНТ «Малиновка» под Курганом, в ходе которого было повреждено и сгорело 55 дачных домов и домиков.

10.05.2022 16:02 Стало известно о взломе телефона главы МВД Испании

Стало известно о взломе телефона главы МВД Испании Телефон главы МВД Испании Фернандо Гранде-Марласки взломали с помощью шпионской программы Pegasus. Об этом стало известно от официального представителя правительства страны Исабель Родригес. До этого жертвами хакеров стали председатель правительства королевства Педро Санчес и главы Минобороны Маргарита Роблес.

10.05.2022 16:12 Рита Дакота раскрыла подробности пластической операции

Рита Дакота раскрыла подробности пластической операции Российская певица и композитор Рита Дакота раскрыла подробности пережитой пластической операции. Исполнительница рассказала, что изменила форму носа посредством ринопластики. Сразу после процедуры она удивилась отсутствию болевых ощущений, однако на следующий день артистка пожаловалась на плохое самочувствие.

10.05.2022 16:12 В Греции заявили о принуждении со стороны США к военной помощи Украине

В Греции заявили о принуждении со стороны США к военной помощи Украине США и Германия оказывают на власти Греции давление в вопросе оказания военной помощи Украине. Об этом заявляет обозреватель греческого издания Efimerida ton Syntakton Манос Салдарис в своем материале. «Давление» на Грецию якобы оказывается уже две недели. От Афин требуют поставки Киеву бронемашин БМП-1.

10.05.2022 16:13 Тренер сборной России назвал способного побить рекорд Малкина хоккеиста

Тренер сборной России назвал способного побить рекорд Малкина хоккеиста Главный тренер сборной России Алексей Жамнов отреагировал на рекорд форварда «Питтсбург Пингвинс» Евгения Малкина в плей-офф НХЛ. По словам специалиста, нападающий полностью восстановился от травмы и вернулся на свой уровень. Жамнов также добавил, что побить рекорд Малкина может форвард Александр Овечкин.

10.05.2022 14:44 Губернатор Кировской области подал в отставку

Губернатор Кировской области подал в отставку Губернатор Кировской области Игорь Васильев сообщил, что подал в отставку на фоне приближения окончания срока полномочий. Благодарю команду правительства Кировской области и глав муниципалитетов за продуктивную совместную работу», — отметил Васильев, добавив, что он намерен продолжить работать на федеральном уровне.



10.05.2022 14:55 В Молдавии депутатов и епископа накажут за георгиевскую ленту

В Молдавии депутатов и епископа накажут за георгиевскую ленту В Молдавии к административной ответственности за демонстрацию георгиевской ленты, позиционирующейся как символ победы СССР над нацистской Германией и странами оси, привлекут более ста человек, среди которых ряд депутатов и один епископ. Число фигурантов административного дела о демонстрации ленты может вырасти.

10.05.2022 15:03 ВОЗ приняла резолюцию о возможном закрытии офиса в Москве

ВОЗ приняла резолюцию о возможном закрытии офиса в Москве Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) приняла резолюцию о возможном закрытии своего офиса по неинфекционным заболеваниям в Москве. В принятой резолюции говорится о возможном «перемещении офиса за пределы Российской Федерации». За документ проголосовали Украина, Грузия, Турция, Молдавия, Израиль и страны ЕС.

10.05.2022 15:14 Французы массово заинтересовались книгами русских писателей

Французы массово заинтересовались книгами русских писателей В книжных магазинах Франции вырос спрос на произведения русских и украинских писателей. «В последние недели все книги Достоевского перебрались с полок на витрины французских книжных магазинов. Это же случилось и с произведениями Толстого, Гоголя, Булгакова, Гроссмана, Пушкина», — говорится в публикации газеты Le Monde.

10.05.2022 13:29 В Совфеде ответили на признание Литвой России «террористическим государством»

В Совфеде ответили на признание Литвой России «террористическим государством» Признание России сеймом Литвы «террористическим государством» является проявлением шизофрении. Об этом заявил член Совета Федерации, первый зампред комитета верхней палаты парламента по международным делам Владимир Джабаров. Он напомнил об усилиях России по успешной борьбе с международным терроризмом.

10.05.2022 13:35 Путин оценил материальный ущерб от лесных пожаров

Путин оценил материальный ущерб от лесных пожаров Президент РФ Владимир Путин на профильном совещании заявил о том, что природные пожары в России уже привели к жертвам среди населения и крупному материальному ущербу. Он попросил врио главы МЧС РФ и руководителей пострадавших регионов доложить о текущей обстановке и призвал не допустить повторения ситуации 2021 года.

10.05.2022 13:45 Фанатка Metallica родила ребенка во время концерта группы в Бразилии

Фанатка Metallica родила ребенка во время концерта группы в Бразилии Фанатка группы Metallica родила во время концерта группы в Бразилии. Как уточняет издание NME, у находившейся на 39-й неделе беременности девушки начались схватки, когда группа выступала в штате Парана. Ребенок появился на свет под хит Enter Sandman. Малыша назвали Луан.

10.05.2022 13:52 Лукашенко заявил о планах сотрудничать с Россией в сфере ракетного производства

Лукашенко заявил о планах сотрудничать с Россией в сфере ракетного производства Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия поможет Белоруссии в сфере ракетного производства. В частности Белоруссия ожидает поддержки в создании оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) образца «Искандер». Страна задействует опыт российских ракетчиков, которые создавали ОТРК.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы