Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.05.2022

10.05.2022 12:41 Путин призвал принять дополнительные меры в связи с лесными пожарами

Путин призвал принять дополнительные меры в связи с лесными пожарами При необходимости следует принять дополнительные меры, связанные с тушением и предотвращением лесных пожаров. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что нельзя допустить, чтобы ситуация с лесными пожарами развивалась по прошлогоднему сценарию

10.05.2022 12:48 Отношения России и КНДР оценили

Отношения России и КНДР оценили Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил президента России Владимира Путина с Днем Победы. Северокорейский лидер выразил уверенность, что традиционные дружественные отношения между КНДР и Россией будут непрерывно укрепляться и развиваться. Политолог Андрей Губин счел слова о надежде на развитие отношений важными.

10.05.2022 12:53 Футболист сборной России высказался о санкциях ФИФА и УЕФА

Футболист сборной России высказался о санкциях ФИФА и УЕФА Защитник «Сочи» и сборной России Сергей Терехов отказался считать вечными санкции Международной федерации футбола и Союза европейских футбольных ассоциаций в отношении россиян. «Я все равно уверен, что это не навсегда. Рано или поздно нас разбанят. Дай бог, чтобы скорее. И я думаю, все будет нормально», — заявил он.

10.05.2022 12:55 Власти Литвы признали Россию «осуществляющим терроризм» государством

Власти Литвы признали Россию «осуществляющим терроризм» государством Литва признала Россию государством, «поддерживающим и осуществляющим терроризм». Соответствующее решение принял сейм Литвы. Также отмечается, что Литва считает действия России на Украине «геноцидом украинского народа» и призывает мировое сообщество организовать международный уголовный трибунал.

10.05.2022 11:59 Беременная Бритни Спирс вновь снялась голой и насторожила фанатов

Беременная Бритни Спирс вновь снялась голой и насторожила фанатов Американская поп-исполнительница Бритни Спирс, которая недавно объявила о третьей беременности от своего жениха Сэма Асгари, вновь поделилась откровенными снимками и насторожила фанатов. Знаменитость снялась голой, прикрыв обнаженные части тела руками и эмоджи в виде сердца и красной розы.

10.05.2022 12:09 Коллекционер назвал фальшивым подаренный Ким Кардашьян локон Мэрилин Монро

Коллекционер назвал фальшивым подаренный Ким Кардашьян локон Мэрилин Монро Коллекционер Скотт Фортнер назвал фальшивым локон актрисы Мэрилин Монро, подаренный телезвезде Ким Кардашьян сотрудниками музея Рипли в Орландо. Кардашьян преподнесли прядь, полученную от парикмахера Роберта Чемпиона. Историк заявил, что в тот же день певицу подстриг другой стилист Кеннет Баттель в салоне Lilly Dache.

10.05.2022 12:11 Российский судья рассказал о проблемах из-за отстранения от международных игр

Российский судья рассказал о проблемах из-за отстранения от международных игр Футбольный арбитр Сергей Карасев рассказал о финансовых проблемах, связанных с отстранением российских судей от работы на международных матчах. «Честно скажу: с отменой международных матчей финансовый вопрос встал во весь рост. Мы привыкли зарабатывать в Европе и жить на эти деньги», — заявил Карасев.

10.05.2022 12:23 Лукашенко рассказал об извлеченных из спецоперации России на Украине уроках

Лукашенко рассказал об извлеченных из спецоперации России на Украине уроках Специальная операция России на Украине и в Донбассе многому научила Минск. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По словам Лукашенко, Белоруссия извлекла уроки в вопросах оснащения и вооружения армии. Спецоперация России на Украине началась 24 февраля 2022 года.



10.05.2022 11:36 Тарпищев сравнил Рублева с Медведевым

Тарпищев сравнил Рублева с Медведевым Президент ФТР Шамиль Тарпищев заявил, что Даниил Медведев играет разнообразнее Андрея Рублева. «В ходе любого турнира возникает множество факторов, которые могут повлиять на игру спортсмена. Но объективно, если взять идеальную форму и Даниила, и Андрея, то Медведев сильнее», — заявил Тарпищев.

10.05.2022 11:40 В Минобороны России сообщили о сбитом украинском Су-25

В Минобороны России сообщили о сбитом украинском Су-25 В Харьковской области российскими средствами противовоздушной обороны был сбит украинский штурмовик Су-25. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. Также он сообщил, что российские ПВО сбили ударный БПЛА «Байрактар-ТБ2» близ острова Змеиный.

10.05.2022 11:45 Немецкая компания согласилась на российскую схему оплаты газа

Немецкая компания согласилась на российскую схему оплаты газа Немецкая газовая компания Verbundnetz Gas (VNG) согласилась на российскую схему оплаты газа. Она будет переводить платежи в евро в «Газпромбанк» для осуществления оплаты за российский газ. В VNG не ожидают проблем при конвертации валюты в рубли. Открытие счета прошло успешно и не вызвало затруднений.

10.05.2022 11:52 В России выявили 4531 новый случай коронавируса за сутки

В России выявили 4531 новый случай коронавируса за сутки В России за минувшие сутки выявили 4531 новый случай коронавируса. Таким образом, общее число зараженных с начала пандемии составило 18 237 227. Такие данные передает во вторник, 10 мая, оперативный штаб по борьбе с инфекцией. Наибольшее число заражений выявили в Санкт-Петербурге (309), Москве (237) и Татарстане (195).

10.05.2022 10:04 В Турции заявили об отсутствии проблем с морским сообщением в проливах из-за мин

В Турции заявили об отсутствии проблем с морским сообщением в проливах из-за мин Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар заявил об отсутствии проблем с морским сообщением в проливах из-за дрейфующих мин в Черном море. По словам Акара, к настоящему времени специалисты успели обезвредить три мины. Он отметил, что минные корабли и вертолеты находятся в состоянии боевой готовности.

10.05.2022 10:07 В МИД высказались о возможности тактического ядерного удара по Украине

В МИД высказались о возможности тактического ядерного удара по Украине Заместитель главы МИД России Александр Грушко высказался о возможности тактического ядерного удара по Украине. Дипломат подчеркнул, что принципы и условия применения Москвой ядерного оружия изложены в военной доктрине РФ, в которой и следует искать ответы на вопрос, возможен ли тактический удар по Украине Россией.

10.05.2022 10:22 Российская туристка назвала Турцию «палочкой-выручалочкой» для бюджетного отдыха

Российская туристка назвала Турцию «палочкой-выручалочкой» для бюджетного отдыха Россиянка бюджетно отдохнула в Турции и назвала страну «палочкой-выручалочкой» для желающих недорого съездить в отпуск. Так, автор призналась, что не могла позволить себе путешествие дороже 100 тысяч рублей, а оформлять кредит для таких целей не хотелось. За путевку на семь дней она заплатила 80 тысяч рублей.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы