Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 593, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 18 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022

12.05.2022 00:17 Кадыров сообщил об отправке в Донбасс новой группы добровольцев

Кадыров сообщил об отправке в Донбасс новой группы добровольцев Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил об отправке в Донбасс новой группы добровольцев. «География желающих отстаивать интересы нашего Отечества на Украине с каждым разом расширяется», — написал глава Чечни, добавив, что для тренировок и выезда к месту проведения спецоперации сюда прибывают из различных уголков России.

12.05.2022 00:29 Кандидат в президенты Бразилии обвинил Запад в провокации конфликта на Украине

Кандидат в президенты Бразилии обвинил Запад в провокации конфликта на Украине Кандидат в президенты Бразилии Лула да Силва рассказал, как Европа и США спровоцировали конфликт на Украине. «Президент США Джо Байден мог бы помочь избежать конфликта, а не провоцировать его. Он мог бы больше говорить, принимать более активное участие», — объяснил политик.

12.05.2022 00:55 Главы МИД стран G7 встретятся в Германии обсудить Украину

Главы МИД стран G7 встретятся в Германии обсудить Украину В Германии пройдет трехдневный саммит глав МИД стран «Большой семерки». После завершения мероприятия дипломаты отправятся в Берлин для участия в двухдневной неформальной встрече министров иностранных дел стран НАТО. На нее также приглашены министры из Финляндии и Швеции.

12.05.2022 00:58 Раскрыты последствия возможных санкций против КНДР

Раскрыты последствия возможных санкций против КНДР Зампостпреда России при ООН Анна Евстигнеева предположила, к каким последствиям приведут дальнейшие санкции против КНДР. Ограничения против страны повлекут за собой социально-экономические и гуманитарные изменения для граждан страны. Последствия от санкций против КНДР она назвала «недопустимыми потрясениями».

12.05.2022 01:00 Модель показала изменения во внешности после нанесения 600 тату

Модель показала изменения во внешности после нанесения 600 тату Австралийская модель Эмбер Люк показала изменения во внешности после нанесения более 600 тату по всему телу. Жительница Брисбена выложила коллаж из двух фото. Слева она разместила снимок, сделанный семь лет назад. На кадре видно чистое лицо Люк, черты которого она подчеркнула контрастным макияжем.

12.05.2022 01:03 «Интер» обыграл «Ювентус» и завоевал Кубок Италии

«Интер» обыграл «Ювентус» и завоевал Кубок Италии Миланский «Интер» в финале Кубка Италии обыграл туринский «Ювентус». Основное время матча завершилось со счетом 2:2. На голы игроков «старой синьоры» Алекса Сандро и Душана Влаховича черно синие ответили точными ударами Николо Бареллы и Хакана Чалханоглу. В овертайме время победу «Интеру» принес дубль Ивана Перишича.

11.05.2022 23:22 Молдавия захотела списания долгов за российский газ

Молдавия захотела списания долгов за российский газ Президент Молдавии Майя Санду захотела списания долгов за российский газ. Она заявила, что Москва не должна настаивать на возвращении средств за топливо, потребленной страной в сложный экономический период, добавив, что долг копился с 1994 года. При этом республика не готова отказаться от российского газа.

11.05.2022 23:30 Россия призвала не допускать военной активности на Корейском полуострове

Россия призвала не допускать военной активности на Корейском полуострове Заместитель постпреда РФ при ООН Анна Евстигнеева заявила, что Россия выступает против любой военной активности, которая ставит под угрозу безопасность Корейского полуострова и стран Северо-Восточной Азии. Постпред КНР при ООН Чжан Цзюнь призвал все стороны сохранять спокойствие и сдержанность.



11.05.2022 23:32 Российский посол сравнил попытку «отмены России» с идеями расового превосходства

Российский посол сравнил попытку «отмены России» с идеями расового превосходства Посол России в США Анатолий Антонов сравнил попытку «отмены России» с идеями расового превосходства. «Хочется верить, что здравомыслие возобладает и позволит прекратить опасную игру в "отмену России", граничащую с идеями расового превосходства», — сказал Антонов. Он отметил, что США захлестнула «волна русофобии».

11.05.2022 23:44 Побывавший на Украине французский военный рассказал о преступлениях полка «Азов»

Побывавший на Украине французский военный рассказал о преступлениях полка «Азов» Бывший французский военный Адриан Боке, побывавший на Украине во время гуманитарной поездки рассказал о военных преступлениях, которые совершают боевики полка «Азов» (против него в России возбуждены уголовные дела). Волонтер доставлял на Украину медицинскую технику и лекарства, он провел несколько недель с азовцами.

11.05.2022 23:58 Ряду россиян запретили носить контактные линзы

Ряду россиян запретили носить контактные линзы Врач-офтальмолог, главный врач «Клиники доктора Шиловой», эксперт комитета по охране здоровья Госдумы, профессор, доктор медицинских наук Татьяна Шилова рассказала, кому нельзя носить контактные линзы. Об этом она сообщила в беседе с Ura.ru. Шилова запретила носить контактные линзы россиянам с искривленной роговицей.

12.05.2022 00:04 Посол рассказал о «бытовой» русофобии в США

Посол рассказал о «бытовой» русофобии в США Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что русофобия в США перешла на бытовой уровень, а каким-либо образом связанные с Россией предприятия, например рестораны и кафе русской кухни, магазины, центры по изучению российской культуры и даже православные кладбища стали подвергаться вандализму.

12.05.2022 00:10 Косово подаст заявку на членство в Совете Европы

Косово подаст заявку на членство в Совете Европы Президент Сербии Александр Вучич заявил, что самопровозглашенное Косово подаст заявку на членство в Совете Европы 12 мая. Его слова приводит РИА Новости. «Это нарушение не только международного права, но и всех норм и резолюции Совбеза ООН 1244», — подчеркнул глава государства.

12.05.2022 00:15 В США рассказали о преимуществе поставляемых Украине Switchblade перед Javelin

В США рассказали о преимуществе поставляемых Украине Switchblade перед Javelin Беспилотники Switchblade 600, которые США планируют поставить Украине, имеют преимущества перед противотанковыми ракетными комплексами (ПТРК) Javelin. Об этом рассказывает американское издание The Drive. В публикации отмечается, что беспилотник и ракета ПТРК оснащены одной и той же боевой частью.

11.05.2022 23:08 Премьер-министр Эстонии призвала снести «красноармейские» памятники

Премьер-министр Эстонии призвала снести «красноармейские» памятники Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что поддерживает снос в стране «красноармейских» памятников. По ее словам, необходимо разработать план по устранению этих памятников таким образом, чтобы не осквернить могилы павших, если они там находятся. Она добавила, что этим вопросом занимаются уже несколько недель.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы