Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022

11.05.2022 20:37 Во Владимирской области появятся два новых курорта

Во Владимирской области появятся два новых курорта Во Владимирской области появится два всесезонных курорта Большого Золотого кольца. Отмечается, что создание рекреационных зон будет проводиться в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и реализации соглашения о сотрудничестве в сфере развития туризма во Владимирской, Ивановской и других регионов.

11.05.2022 20:37 Россиянина задержали за стрельбу в больнице после конфликта с медсестрой

Россиянина задержали за стрельбу в больнице после конфликта с медсестрой В Сарапуле 33-летнего местного жителя задержали за стрельбу в фойе одной из местных больниц. Полицейские выяснили, что ранее он был судим за незаконное хранение оружия. В отношении него возбудили дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. Его пистолет отправили на экспертизу.

11.05.2022 20:38 Самолет загорелся сразу после взлета и попал на видео

Самолет загорелся сразу после взлета и попал на видео В Перу «Боинг» 767-322ER авиакомпании United Airlines загорелся сразу после взлета и попал на видео. Происходящее снял один из пассажиров. Инцидент произошел сразу после вылета из аэропорта Лимы. На кадрах видно, как низ самолета стал буквально искриться в воздухе. В результате никто не пострадал.

11.05.2022 20:23 Граничащее с Украиной российское село подверглось обстрелу

Граничащее с Украиной российское село подверглось обстрелу Село Солоха, которое находится в Белгородской области, подверглось обстрелу со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он также отметил, что при обстреле пострадал один человек, которому сейчас оказывают медицинскую помощь. Кроме того, есть разрушения.

11.05.2022 20:30 Эксперт прокомментировал решение Украины снизить транзит газа в Европу

Эксперт прокомментировал решение Украины снизить транзит газа в Европу Аналитик компании Rystad Energy Ло Цзунцян считает, что решение Киева приостановить прокачку части газа из России нарушит транзит газа в Европу. «Украина, ключевая страна для транзита российского газа, ??впервые нарушила поставки газа в Европу, объявив о форс-мажоре», — заметил эксперт.

11.05.2022 20:32 В Сочи привезли уникальные экспонаты камнерезного искусства

В Сочи привезли уникальные экспонаты камнерезного искусства В Сочи привезли выставку уникальных экспонатов камнерезного искусства POSTFABERGE, созданных мастерами петербургской школы. Все представленные на выставке изделия созданы из цельного камня и представляют собой симбиоз ювелирного и камнерезного искусства. Для обработки материала мастера используют ручную технику.

11.05.2022 20:36 В России создали мобильное приложение для экскурсий с AR-технологиями

В России создали мобильное приложение для экскурсий с AR-технологиями В Новосибирске разработали приложение для экскурсий с использованием AR-технологий и элементов кинохроники. По словам директора Новосибирского дома документального кино Эллы Давлетшиной, проект позволит жителям и гостям города познакомиться с историей площади Ленина и театром оперы и балета.

11.05.2022 20:14 Блогерша уличила магазины одежды в обмане покупателей в примерочных

Блогерша уличила магазины одежды в обмане покупателей в примерочных Блогерша и фитнес-эксперт Бри Ленеган из Квинсленда показала обратную сторону идеальных фотографий в примерочных. Юзерша провела эксперимент, запечатлев на камеру себя во время примерки одежды в магазине. В процессе девушка продемонстрировала, как мягкий свет, ракурс и качество зеркала визуально меняют фигуру.



11.05.2022 20:20 Вассерман заявил об истерии у разыскиваемого знатока «Что? Где? Когда?»

Вассерман заявил об истерии у разыскиваемого знатока «Что? Где? Когда?» Депутат Госдумы и публицист Анатолий Вассерман заявил об истерии у экс-участника программы «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова, которого МВД России объявило в розыск по уголовной статье. Перед этим Аскеров, комментируя объявление в розыск, отметил, что не боится экстрадиции в РФ.

11.05.2022 20:11 Неизвестные облили краской польское посольство в Москве

Неизвестные облили краской польское посольство в Москве Группа неизвестных совершила нападение на здание польского посольства в Москве. Двое мужчин облили красной жидкостью табличку у входа в диппредставительство, пока третий снимал это на телефон. Инцидент произошел после происшествия в Варшаве, когда российского посла облили красным сиропом.

11.05.2022 20:13 В Твери пройдет областной фестиваль духовых оркестров

В Твери пройдет областной фестиваль духовых оркестров Тверской областной дом народного народного творчества 15 мая проведет областной фестиваль духовых оркестров «Тверские фанфары». Цель фестиваля — сохранение и пропаганда исполнительских традиций духовой музыки, совершенствование исполнительского мастерства и активизации творческой деятельности.

11.05.2022 19:59 Дочь президента российского фонда продаст свой Bentley за 50 миллионов рублей

Дочь президента российского фонда продаст свой Bentley за 50 миллионов рублей Дочь президента российского благотворительного фонда «Милосердие» Владимира Копышевского продаст свой автомобиль Bentley Mulsanne за 50 миллионов рублей. В размещенном в сети объявлении уточняется, что элитный автомобиль 2019 года выпуска имеет 513 лошадиных сил и пробег 2623 километра.

11.05.2022 20:01 Невеста запретила приходить подруге на свадьбу и вызвала споры в сети

Невеста запретила приходить подруге на свадьбу и вызвала споры в сети Жюстин Моррис стала популярна в сети после того, как записала ролик в TikTok, в котором рассказала, что запретила приходить подруге на свадьбу из-за ее беременности и отменила приглашение. По словам невесты, она обрадовалась беременности подруги, но считает, что свадьба не лучшее место для малыша.

11.05.2022 20:02 Мужчина и его дочь найдены мертвыми после стрельбы в жилом доме Махачкалы

Мужчина и его дочь найдены мертвыми после стрельбы в жилом доме Махачкалы Мужчина и его дочь найдены мертвыми после стрельбы в жилом многоквартирном доме Махачкалы. В дежурную часть МВД Дагестана поступило телефонное сообщение о том, что в одной из квартир многоквартирного жилого дома на улице Лаптиева в Махачкале слышны выстрелы. Сотрудники полиции обнаружили в квартире два тела.

11.05.2022 20:05 Мордашов подал иск в Европейский суд из-за введенных против него санкций

Мордашов подал иск в Европейский суд из-за введенных против него санкций Российский миллиардер Алексей Мордашов подал иск в Европейский суд из-за введенных против него санкций. Ограничения, под которые попал предприниматель, были введены Евросоюзом на фоне начала спецоперации России на Украине. Основной акционер «Северстали» считает соответствующее решение ЕС ошибочным.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы