Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022

11.05.2022 20:08 Желтый уровень террористической угрозы ввели в некоторых районах Крыма

Желтый уровень террористической угрозы ввели в некоторых районах Крыма В двух районах Крыма власти ввели желтый уровень террористической угрозы. Об этом сообщил губернатор региона Сергей Аксенов. На территории городских округов Армянск, Джанкой, Красноперекопск, а также Джанкойского и Красноперекопского районов повышенный уровень террористической угрозы будет действовать до 26 мая.

11.05.2022 20:10 Крупнейшие иностранные туркомпании перестали продавать путевки россиянам

Крупнейшие иностранные туркомпании перестали продавать путевки россиянам Крупнейшие иностранные круизные компании группы Carnival Corporation приостановили продажи и новые бронирования для российских туристов. Так, редакция АТОР ссылается на письмо агентов-партнеров Costa Cruises, в котором их оператор уведомляет о том, что заявки на круизы от россиян больше приниматься не будут.

11.05.2022 19:43 Пауэрлифтера отдали под суд за гибель в драке российского министра

Пауэрлифтера отдали под суд за гибель в драке российского министра Благовещенский городской суд рассмотрит уголовное дело спортсмена Александра Шкарина, обвиняемого в гибели министра цифрового развития и связи Амурской области Александра Курдюкова. На турбазе «Берлога» 17 июля 2021 года он подрался с 39-летним пауэрлифтером Шкариным и получил травму головы, от которой умер.

11.05.2022 19:45 В Луганске показали трофейный танк с необычной ходовой частью

В Луганске показали трофейный танк с необычной ходовой частью В Луганске показали трофейный танк Т-72АВ с необычной ходовой частью, сообщает «Российская газета». Машина советского производства получила катки, которые использовали на танках Т-34-85, Т-44М и Т-62. Также на выставке показали британский бронетранспортер AT105 Saxon и бронеавтомобили.

11.05.2022 19:51 Президент ЦСКА обвинил хоккеиста Радулова в предательстве

Президент ЦСКА обвинил хоккеиста Радулова в предательстве Президент московского ЦСКА Игорь Есмантович рассказал, что клуб не интересуется хоккеистом «Даллас Старс» Александром Радуловым. Функционер обвинил форварда в предательстве. «Он уехал в Америку, когда была договоренность, что он подпишет контракт. Стараемся не возвращаться к этому персонажу», — заявил Есмантович.

11.05.2022 19:55 В США заявили о готовности нанести удары по Афганистану

В США заявили о готовности нанести удары по Афганистану США могут нанести удары по Афганистану в том случае, если увидят исходящую оттуда угрозу безопасности. Об этом заявил глава объединенного комитета начальников штабов Марк Милли. Цитату приводит РИА Новости. «У нас есть возможности провести ударные операции», — подчеркнул он.

11.05.2022 19:58 ФСБ усилит пограничный контроль в Ленинградской области

ФСБ усилит пограничный контроль в Ленинградской области ФСБ в мае усилит контроль пограничного режима в Ленинградской области. Ряд силовых ведомств, включая региональное управление МВД, Росгвардии, управление МВД на транспорте и другие, проведут мероприятия по профилактике правонарушений в пограничной сфере. Эти меры усилят контроль за состоянием государственной границы.

11.05.2022 19:15 Ветеран «Альфы» счел нецелесообразным штурм «Азовстали»

Ветеран «Альфы» счел нецелесообразным штурм «Азовстали» Штурм завода «Азовсталь» в Мариуполе, где остаются украинские силы, нецелесообразен. Военнослужащие, находящиеся на объекте, сдадутся до конца мая, считает подполковник запаса, член Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа» Андрей Попов. В беседе с «Лентой.ру» он дал прогноз по ситуации на «Азовстали».



11.05.2022 19:25 СКР предъявил украинским военным обвинения в обстреле населения Донбасса

СКР предъявил украинским военным обвинения в обстреле населения Донбасса Четверым украинским военным предъявлены обвинения по статье 365 («Жестокое обращение с гражданским населением») УК РФ. 24 февраля 2022 года подполковник Шостак в целях устрашения населения, отдал приказ об обстреле из артиллерийского вооружения населенного пункта «Октябрь» в ДНР, где находилось гражданское население.

11.05.2022 19:25 В российских болотах обнаружили аномально высокий уровень одного металла

В российских болотах обнаружили аномально высокий уровень одного металла В Архангельской области ученые Федерального исследовательского центра комплексного изучения Арктики Уральского отделения РАН обнаружили аномально высокий уровень никеля, рассказала младший научный сотрудник лаборатории болотных экосистем института экологических проблем Севера Валерия Татаринцева.

11.05.2022 19:26 Женщинам назвали несложный способ сохранить кожу упругой

Женщинам назвали несложный способ сохранить кожу упругой Терапевт Оксана Драпкина рассказала, как поддерживать упругость кожи с помощью необычного ингредиента в меню. Она отметила, что пророщенная пшеница содержит максимум полезных для кожи микроэлементов. Зерна можно покупать уже пророщенными, или прорастить их дома всего за пару дней.

11.05.2022 19:26 Путин оценил действия 15-й Александрийской бригады в ходе спецоперации

Путин оценил действия 15-й Александрийской бригады в ходе спецоперации Президент России Владимир Путин высоко оценил действия 15-й отдельной мотострелковой Александрийской бригады в ходе спецоперации России на Украине. Об этом говорится в телеграмме, которая опубликована на сайте Кремля. Он также поздравил бригаду с получением почетного наименования «гвардейская».

11.05.2022 19:26 Пассажир без опыта в одиночку посадил самолет из-за потерявшего сознание пилота

Пассажир без опыта в одиночку посадил самолет из-за потерявшего сознание пилота В США пассажир благополучно посадил легкомоторный самолет с помощью авиадиспетчера после того, как у пилота возникли проблемы со здоровьем. Как уточняет телеканал CNN, инцидент произошел на борту Cessna, который следовал из международного аэропорта на Багамах во Флориду.

11.05.2022 19:30 Умерла журналистка Екатерина Проскурина

Умерла журналистка Екатерина Проскурина Журналистка Екатерина Проскурина, дочь писателя Петра Проскурина, скончалась на 59-м году жизни. «Тело женщины обнаружили ее родственники, которые и сообщили о произошедшем в полицию. При осмотре тела каких-либо признаков насильственной смерти зафиксировано не было», — рассказал источник.

11.05.2022 19:35 ЕР и «Волонтеры Победы» поздравили фронтовиков в России и на Донбассе

ЕР и «Волонтеры Победы» поздравили фронтовиков в России и на Донбассе «Единая Россия» и «Волонтеры Победы» поздравили более 21 тысячи фронтовиков в России и на Донбассе. Поздравления получили все ныне живущие Героев Советского Союза. Также поздравления получили ветераны, которые остались на территории ДНР и ЛНР — 458 человек.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы