Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.05.2022

11.05.2022 17:37 Минздрав оценил вероятность появления новых штаммов коронавируса

Минздрав оценил вероятность появления новых штаммов коронавируса Появление новых штаммов коронавируса — это лишь вопрос времени. Такое мнение высказал глава Министерства здравоохранения России Михаил Мурашко. «Вирус COVID-19 мутирует, и такие мутантные штаммы, как "дельта" и "омикрон", создают новые вызовы для борьбы с инфекцией», — заявил он.

11.05.2022 17:38 На Яшина составили четыре протокола о дискредитации российской армии

На Яшина составили четыре протокола о дискредитации российской армии Полиция составила в отношении муниципального депутата Красносельского округа Москвы Ильи Яшина четыре протокола по административной статье о дискредитации Вооруженных сил России. Рассмотрение дел назначено на 20 и 25 мая в Тушинском суде столицы. Статья о дискредитации российской армии появилась в КоАП 4 марта.

11.05.2022 17:45 Режиссера фильма «Не время умирать» обвинили в домогательствах

Режиссера фильма «Не время умирать» обвинили в домогательствах Режиссера фильма «Не время умирать» Кэри Фукунагу обвинили в сексуальных домогательствах. 23-летняя звезда сериала «Бетти» Рэйчел Винберг рассказала, что кинодеятель принуждал ее к романтическим отношениям, когда девушке только исполнилось 18 лет. Двум другим предполагаемым жертвам режиссер предлагал секс втроем.

11.05.2022 17:49 Диетолог назвала опасность плавленого сыра для некоторых людей

Диетолог назвала опасность плавленого сыра для некоторых людей Врач-диетолог ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи, кандидат медицинских наук Наталья Денисова назвала исключающие употребление плавленого сыра болезни. По ее словам, такие сыры не рекомендуются при ожирении, атеросклерозе и других нарушениях жирового обмена, а также болезнях почек.

11.05.2022 17:32 Российский врач назвала способ есть сладкое и худеть

Российский врач назвала способ есть сладкое и худеть Российский врач-эндокринолог Ольга Павлова назвала способ есть сладкое и худеть. По мнению врача, людям с нормальным уровнем сахара в крови можно не исключать из рациона сладости. Но для людей с диабетом лучше подойдут продукты со стевией, так как обычные десерты могут вызывать проблемы со зрением.

11.05.2022 17:32 Стала известна дата принятия Финляндией решения по вступлению в НАТО

Стала известна дата принятия Финляндией решения по вступлению в НАТО Президент и премьер-министр Финляндии Саули Ниинистё и Санна Марин объявят о своей позиции по вступлению страны в НАТО утром 12 мая. РИА Новости со ссылкой на финское издание YLE отмечает, что это произойдет в 10:00 по местному времени (совпадает с мск). Правительство примет соответствующее решение через несколько дней

11.05.2022 17:32 Польшу заподозрили в провоцировании глобальной войны с Россией

Польшу заподозрили в провоцировании глобальной войны с Россией Американские аналитики предупредили о том, что события на Украине развиваются совершенно не по тому сценарию, который предсказывали эксперты. Считалось, что украинские силы смогут нанести российским военным серьезные человеческие и материальные потери, в результате чего спецоперация России завершится.

11.05.2022 17:35 Одна из самых безопасных стран мира откроет границы для россиян

Одна из самых безопасных стран мира откроет границы для россиян Новая Зеландия, которая неоднократно признавалась одной из наиболее безопасных стран мира для путешествий, откроется с 31 июля для туристов и обладателей всех типов виз. Так, въезд разрешается только привитым путешественникам — по прибытии они также должны предоставить ПЦР-тест.



11.05.2022 17:21 Стали известны детали визита посла США в МИД России

Стали известны детали визита посла США в МИД России В ходе визита посла США Джона Салливана с замглавы российского Министерства иностранных дел Сергеем Рябковым дипломаты обсудили ряд двусторонних вопросов касательно отношений Москвы и Вашингтона. О деталях встречи сообщили представители внешнеполитического ведомства на официальном сайте.

11.05.2022 17:24 Младший сын Кости Цзю выиграл нокаутом второй профессиональный бой подряд

Младший сын Кости Цзю выиграл нокаутом второй профессиональный бой подряд Австралийский боксер Никита Цзю одержал победу над соотечественником Мэйсоном Смитом. Бой состоялся на турнире в австралийском Ньюкасле и завершился в первом раунде техническим нокаутом. Боксеры выступали в первом среднем весе. Цзю выиграл второй бой подряд на профессиональном ринге.

11.05.2022 17:14 В пригороде Казани возведут 800 тысяч квадратных метров жилья

В пригороде Казани возведут 800 тысяч квадратных метров жилья В поселке Аракчино, который расположен в пригороде Казани, построят 800 тысяч квадратных метров жилья. Территория, на которой появится новый жилой комплекс, находится в Кировском районе и носит неофициальное название «Серебряный бор». Известно, что компании рассчитывают на смешанную застройку.

11.05.2022 17:17 Биткоин опустился до 29 тысяч долларов

Биткоин опустился до 29 тысяч долларов Курс биткоина опустился до отметки в 29 тысяч долларов, побив ценовой минимум с июня 2021 года. За прошедшие сутки криптовалюта подешевела на 8 процентов. Стоимость биткоина продолжает снижаться с конца марта текущего года, когда его цена составляла 48 тысяч долларов, подешевев на 39,7 процента.

11.05.2022 17:17 Суд вынес приговор депутату Ярославской областной думы

Суд вынес приговор депутату Ярославской областной думы Суд приговорил депутата Ярославской областной думы Романа Фомичева к двум годам колонии строгого режима и штрафу в 2,9 миллиона рублей за посредничество во взяточничестве. В конце 2017 года Фомичев передал сотруднику аппарата правительства региона около 1,5 миллиона рублей от директора строительной компании.

11.05.2022 17:18 В Ереване протестующие начали штурм мэрии

В Ереване протестующие начали штурм мэрии В Ереване участники протестного шествия начали штурмовать здание мэрии. Возле городской администрации собрались несколько тысяч человек. Вход оцеплен силами правопорядка, которые пытаются оттеснить их. Демонстранты скандируют «Никол — предатель!», имея в виду премьер-министра страны Никола Пашиняна.

11.05.2022 17:10 Кадыров заявил о взятии под контроль двух населенных пунктов в Донбассе

Кадыров заявил о взятии под контроль двух населенных пунктов в Донбассе Помощник главы Чечни Рамзана Кадырова Апты Алаудинов доложил о взятии под контроль населенных пунктов Южный и Воеводовка в Донбассе. По словам Кадырова, линия соприкосновения стремительно отодвигается вглубь Украины, из-за чего «противником предпринимаются исчерпывающие меры по подрыву речных переправ».
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы