Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.05.2022

19.05.2022 19:28 Названа альтернатива Европе для сбыта российской нефти

Названа альтернатива Европе для сбыта российской нефти Глава «Газпром нефти» Александр Дюков назвал страны Азии альтернативным Европе рынком сбыта продукции компании. В настоящее время Евросоюз готовит шестой пакет санкций в отношении России из-за спецоперации на Украине. Одной из главных его составляющих должен стать запрет на импорт российской нефти.

19.05.2022 19:34 Чимаева предостерегли от опасности «эффекта Макгрегора»

Чимаева предостерегли от опасности «эффекта Макгрегора» Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Гилберт Бернс поделился мнением о своем сопернике в минувшем поединке шведе чеченского происхождения Хамзате Чимаеве. Бернс предостерег шведского бойца от опасности резкого роста популярности, который он назвал «эффектом Конора Макгрегора».

19.05.2022 19:13 Диетолог призвала россиян отказаться от манной каши по утрам

Диетолог призвала россиян отказаться от манной каши по утрам Врач-диетолог Ирина Капустина предостерегла от употребления быстрых завтраков. По ее словам, есть утром завтраки быстрого приготовления, в частности сладкие хлопья и гранолу, вреднее, чем каши. Она указала на то, что такие завтраки состоят из переработанных хлопьев и злаков, а чаще всего сделаны из муки.

19.05.2022 19:14 Россиянам назвали самые бюджетные направления для пляжного отдыха

Россиянам назвали самые бюджетные направления для пляжного отдыха Специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР) назвали самые бюджетные зарубежные и отечественные направления для пляжного отдыха в весенне-летний период. Эксперты проанализировали цены на десятидневные пакетные туры с вылетом в промежуток с 28 мая по 3 июня. Стоимость приводится с учетом путевки на двоих.

19.05.2022 19:15 В Windows 11 добавили поиск на рабочий стол

В Windows 11 добавили поиск на рабочий стол Microsoft начала тестировать отдельный виджет для функции поиска на рабочем столе Windows 11. Соответствующую опцию заметили авторы The Verge. По их словам, новое окно с функцией поиска появилось на рабочем столе ряда пользователей очередной бета-версии Windows 11. Окно подключено к поисковой системе Bing.

19.05.2022 19:16 Модель подверглась нападкам в сети за слишком привлекательную внешность

Модель подверглась нападкам в сети за слишком привлекательную внешность Британская модель Карла Беллуччи пожаловалась, что часто подвергается нападкам в сети из-за слишком привлекательной внешности и подтянутого тела. Женщина зарабатывает, публикуя откровенные фото и видео на платформе OnlyFans. При этом она заявила, что ее красота — главная причина травли.

19.05.2022 19:04 Решетова рассказала о своей недвижимости в Дубае

Решетова рассказала о своей недвижимости в Дубае Российская модель Анастасия Решетова рассказала о своей недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Она опровергла ранее опубликованную рядом СМИ информацию о том, что приобрела виллу в престижном жилом районе Дубая Дубай Марина. По словам Решетовой, она вложилась в более дорогой проект.

19.05.2022 19:07 Названо условие расширения РПЛ

Названо условие расширения РПЛ Бывший тренер «Локомотива» и «Ростова» Юрий Семин назвал условие, при котором может состояться расширение Российской премьер-лиги (РПЛ). 75-летний экс-тренер отметил, что клубы должны предоставить финансовые гарантии на сезон. По мнению Семина, это позволит увеличить количество команд в лиге до 18.



19.05.2022 18:56 Россиянам раскрыли способ сэкономить на отдыхе своих детей

Россиянам раскрыли способ сэкономить на отдыхе своих детей Россиянам рассказали о способе получить бесплатную путевку в детский лагерь в летний период. Так, сэкономить на отдыхе своих детей можно, отправив их в один из федеральных детских лагерей — «Смена» в Сукко, «Орленок» в Туапсинском районе, «Артек» в Крыму и «Океан» в Приморском крае.

19.05.2022 18:57 «Русское радио — Украина» решили переименовать в «Радио Байрактар»

«Русское радио — Украина» решили переименовать в «Радио Байрактар» Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания сообщил о том, что у радиостанции «Русское радио — Украина» поменялось название. Она стала называться «Радио Байрактар». Перед этим, в феврале, радиохолдинг TAVR Media заявлял об отказе от бренда «Русское радио».

19.05.2022 18:58 Посетители «ДонМака» рассказали о его отличиях от настоящего «Макдоналдса»

Посетители «ДонМака» рассказали о его отличиях от настоящего «Макдоналдса» Открытые вместо ушедшего из Донецкой народной республики (ДНР) «Макдоналдса» кафе «ДонМак», копирующие фирменный стиль и меню американского ресторана быстрого питания, проигрывают оригиналу. Хотя блюда из «ДонМака» и похожи на продукцию предшественника, но все же отличаются, и порой — в худшую сторону.

19.05.2022 19:00 Россиянин пытался скрыться от приставов под одеялом и скулил как собака

Россиянин пытался скрыться от приставов под одеялом и скулил как собака Задолжавший алименты дочери россиянин скрылся от судебных приставов под одеялом и скулил как собака — таким образом он пытался обмануть их. Мать сказала приставам, что сын не живет с ней, а под одеялом спит собака. Для правдоподобности мужчина под одеялом заскулил, но приставы не поверили в эту версию.

19.05.2022 19:02 Украина получит многомиллиардный финансовый транш от G7

Украина получит многомиллиардный финансовый транш от G7 Страны, входящие в «Группу семи», выделят Украине 18,4 миллиарда долларов экономической помощи для неотложных финансовых потребностей. О совместном решении министров финансов и глав ЦБ государств G7 сообщает агентство Reuters. В заявлении сказано, что эти деньги будут направлены на обеспечение работы органов власти.

19.05.2022 18:50 Сестра Эмбер Херд рассказала о насилии со стороны Джонни Деппа

Сестра Эмбер Херд рассказала о насилии со стороны Джонни Деппа Сестра американской актрисы Эмбер Херд Уитни Энрикес выступила в суде, где рассказала о насилии со стороны бывшего мужа родственницы, звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа. По ее словам, изначально звезды были «невероятно влюблены», но каждый раз, когда Депп принимал наркотики, между ними происходила драка.

19.05.2022 18:51 «Газпром» предупредили о возможных проблемах при ремонте трубопроводов

«Газпром» предупредили о возможных проблемах при ремонте трубопроводов «Газпром» может столкнуться с трудностями при проведении безостановочного ремонта газопроводов. Один из ключевых подрядчиков газовой компании по выполнению этого вида работ — ООО «Сервисная Компания ИНТРА» (город Санкт-Петербург) — уведомила «Газпром» о высоких рисках срыва текущих и будущих контрактов.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы