Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.05.2022

19.05.2022 18:23 Власти Армении назвали абсурдом просьбу ввести в страну войска ОДКБ

Власти Армении назвали абсурдом просьбу ввести в страну войска ОДКБ Власти Армении назвали абсурдом и дезинформацией появившиеся сообщения, в которых говорится, что они просят ввести в республику войска ОДКБ. «Это невозможно и нелогично. Если бы Армения подала в ОДКБ официальный запрос, об этом было бы заявлено публично», — сказал замглавы аппарата премьер-министра Тарон Чахоян.

19.05.2022 18:13 Суд арестовал активы «дочки» Google на полмиллиарда рублей

Суд арестовал активы «дочки» Google на полмиллиарда рублей Суд Москвы по заявлению телеканала RT наложил арест на денежные средства, а также на все движимое и недвижимое имущество, принадлежащее российскому подразделению Google, на полмиллиарда рублей. Соответствующие меры были приняты по иску, в котором RT требует обязать компанию разблокировать доступ к каналам на YouTube.

19.05.2022 18:14 Ольга Голодец выступила на конгрессе «Оргздрав-2022»

Ольга Голодец выступила на конгрессе «Оргздрав-2022» Сбер принял участие в X Международном конгрессе «Оргздрав-2022. Эффективное управление в здравоохранении», в рамках которого проходят сессии с участием авторитетных представителей отрасли, руководителей и практикующих врачей.

19.05.2022 18:14 На Украине предложили лишить СБУ части функций

На Украине предложили лишить СБУ части функций Депутаты Верховной Рады предложили лишить Службу безопасности Украины (СБУ) части полномочий. Они внесли в парламент законопроект, который, в частности, предполагает передачу функции военной контрразведки от СБУ Главному управлению разведки (ГУР) Министерства обороны республики.

19.05.2022 18:14 В Рязанском художественном музее открылась выставка работ Сальвадора Дали

В Рязанском художественном музее открылась выставка работ Сальвадора Дали В Рязанском художественном музее 19 мая начала работать передвижная выставка графических работ художника Сальвадора Дали. Зрители смогут увидеть более 60 оригинальных произведений мастера, среди которых литографии из серий «Приключения Алисы в Стране чудес», «Кармен», «Далинианские лошади», «Трилогия любви».

19.05.2022 18:16 Нурмагомедов ответил на предложение бывшего чемпиона UFC

Нурмагомедов ответил на предложение бывшего чемпиона UFC Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов ответил на предложение команды Чарльза Оливейры провести поединок с Исламом Махачевым в Бразилии. «Мы готовы и на Сан-Паулу или на Рио-де-Жанейро, никаких проблем. Можем прибыть за две недели до турнира, вместе с командой», — добавил Нурмагомедов.

19.05.2022 18:21 Ведущая «Дома-2» показала дачу своих родителей

Ведущая «Дома-2» показала дачу своих родителей Ведущая телешоу «Дом-2» Ольга Орлова показала подписчикам в соцсетях дачу своих родителей. Звезда опубликовала видео с участка в своем Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). Кроме того, певица поделилась успехами матери в ландшафтном дизайне.

19.05.2022 17:53 Рогозин рассказал о мощности «Сармата»

Рогозин рассказал о мощности «Сармата» Межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) «Сармат» может уничтожить половину побережья континента, сообщил глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание». «Сармат» заменит советские ракеты Р-36М2 «Воевода».



19.05.2022 17:54 Сбросившая 35 килограммов актриса объяснила желание похудеть

Сбросившая 35 килограммов актриса объяснила желание похудеть Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая сбросила более 35 килограммов, объяснила свое стремление похудеть. Звезда фильма «Идеальный голос» рассказала, что желание стать стройнее появилось у нее в 2019 году после посещения врача, который призвал ее избавиться от лишнего веса ради возможности забеременеть.

19.05.2022 17:55 Россиянин до смерти избил девятимесячную дочь за плач

Россиянин до смерти избил девятимесячную дочь за плач В Туве отец до смерти избил свою девятимесячную дочь за то, что она плакала. В больницу города Кызыл поступила девочка, проживавшая с семьей в селе Сарыг-Сеп. У ребенка была тяжелая травма головы и гематома, она находилась в коме. Родители сообщили медикам, что дочь неудачно упала с навесных прыгунков.

19.05.2022 17:57 В Подмосковье третьеклассника вызвали в полицию из-за фразы «Слава Украине»

В Подмосковье третьеклассника вызвали в полицию из-за фразы «Слава Украине» Третьеклассника из подмосковного Звенигорода вызвали в полицию из-за фразы «Слава Украине» в школьном чате. 16 мая мальчик разместил в школьном чате украинские лозунги, их заметил его одноклассник и показал сообщения отцу. Россиянин решил сообщить об антироссийских настроениях третьеклассника сотрудникам полиции.

19.05.2022 17:59 Пенсионный фонд и Фонд социального страхования объединят

Пенсионный фонд и Фонд социального страхования объединят Пенсионный фонд России (ПФР) и Фонд социального страхования со следующего года будут объединены в единый Фонд обязательного пенсионного и социального страхования, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Целью объединения он назвал сокращение административных издержек и формирование удобных сервисов для людей.

19.05.2022 18:00 В Госдуме высказались о возможном размере индексации пенсий

В Госдуме высказались о возможном размере индексации пенсий Размер индексации социальных выплат и пенсий обычно рассчитывается исходя из уровня инфляции. Ближайшее повышение, вероятно, будет основано на данных изменения потребительских цен за первый квартал 2022 года, рассказала «Ленте.ру» член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

19.05.2022 18:03 Начальника российского СИЗО арестовали за принуждение к даче показаний

Начальника российского СИЗО арестовали за принуждение к даче показаний В Твери суд арестовал начальника СИЗО-1 Дмитрия Лебедева. По данным ТАСС, его обвиняют в принуждении к даче показаний и воспрепятствовании осуществления правосудия. В конце прошлого года экс-глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун попросил возбудить дело в отношении Лебедева из-за нанесения побоев.

19.05.2022 18:06 Россияне назвали самую желанную для путешествий страну мира

Россияне назвали самую желанную для путешествий страну мира Аналитический центр НАФИ назвал самые желанные страны для путешествий россиян. Большинство респондентов признались, что, если бы были отменены все коронавирусные и санкционные ограничения, а транспортное сообщение России со всеми странами мира было открыто, в первую очередь они бы отправились в Италию и Турцию.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы