Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.05.2022

19.05.2022 18:07 Диетолог предупредил худеющих людей о коварных фруктах

Диетолог предупредил худеющих людей о коварных фруктах Врач-диетолог Елена Соломатина назвала папайю лучшим фруктом для худеющих людей, поскольку в ней меньше всего калорий. Звание самого «коварного» в свою очередь получил банан. «Они содержат много глюкозы», — объяснила она. Также эксперт посоветовала есть нечасто и в небольших количествах хурму, дыню и арбуз.

19.05.2022 18:08 Собака несколько дней просидела рядом с телом умершего хозяина

Собака несколько дней просидела рядом с телом умершего хозяина Верный пес в США несколько дней не отходил от тела хозяина, который заблудился в горах и умер. Спасатели искали мужчину, но добраться до него было непросто из-за скалистого характера местности. Когда тело походника нашли, собака была жива и находилась рядом с ним. Ее доставили в ветеринарную больницу.

19.05.2022 18:09 Губернатор Белгородской области заявил об обстрелах 19 домов

Губернатор Белгородской области заявил об обстрелах 19 домов В селе Солохи Белгородской области были повреждены 19 домов в результате обстрела со стороны Украины. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он рассказал, что подрядная организация выполнила временные перекрытия разбитых окон и кровли, но ремонт приостановили на несколько дней до стабилизации ситуации.

19.05.2022 18:10 Шольц прокомментировал сроки вступления Украины в ЕС

Шольц прокомментировал сроки вступления Украины в ЕС Вступление и интеграция Украины в состав Евросоюза затянется на долгие годы. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц во время выступления в бундестаге Германии. Он признал, что президент Франции Эммануэль Макрон верно оценил перспективы Киева в вопросе присоединения Киева к организации.

19.05.2022 17:07 На поддержку грузоперевозок в России выделят миллиарды рублей

На поддержку грузоперевозок в России выделят миллиарды рублей Правительство выделит три миллиарда рублей на поддержку внутренних грузоперевозок, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. По его словам, такая мера позволит переориентировать нынешний парк грузовых самолетов на интересы российских заказчиков. Одна из целей — сохранение авиакомпаний с большим опытом работы.

19.05.2022 17:07 Диетолог рассказала о неожиданном неприятном последствии отказа от ужина

Диетолог рассказала о неожиданном неприятном последствии отказа от ужина Врач-диетолог, доктор медицинских наук Лиза Московиц рассказала, чем может обернуться для здоровья систематический отказ от ужина. По ее словам, пропуск вечернего приема пищи может привести к бессоннице, а также снижению иммунитета и другим неприятным последствиям.

19.05.2022 17:08 Турция предложила НАТО сменить основную задачу альянса

Турция предложила НАТО сменить основную задачу альянса Основной задачей для Североатлантического альянса должна стать борьба с терроризмом, предложил пресс-секретарь правящей турецкой Партии справедливости и развития (ПСР) Омер Челик. Он отметил, что Хельсинки и Стокгольм находятся в прямом контакте с организациями, которые признаны террористическими.

19.05.2022 17:08 Названа трендовая обувь на лето 2022 года

Названа трендовая обувь на лето 2022 года Журналистка портала 21ninety Сугнен Йонго-Окочи назвала трендовую обувь на лето 2022 года. Так, в грядущем сезоне в моде будут туфли на высоком массивном каблуке, мюли в ярких тонах, кожаные сандалии, а также шлепанцы на платформе. Кроме того, автор подборки внесла в список обувь, выполненную в металлических оттенках.



19.05.2022 17:08 Игорь Левитин посетил Самарскую область

Игорь Левитин посетил Самарскую область Под председательством помощника президента, секретаря Государственного Совета Игоря Левитина и губернаторов Самарской области Дмитрия Азарова и Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Артюхова прошло совместное заседание комиссий Госсовета по направлениям «Культура» и «Молодежная политика».

19.05.2022 17:11 Украина арестовала активы России и Белоруссии на миллиард долларов

Украина арестовала активы России и Белоруссии на миллиард долларов Бюро экономической безопасности Украины арестовало российские и белорусские активы на общую сумму более миллиарда долларов. По словам директора бюро Вадима Мельника, активы не должны работать на «страну-агрессора», которой, по мнению Киева, является Россия, а арестованные средства следует направить на пользу Украине.

19.05.2022 17:15 Назван процент путешествующих с животными россиян

Назван процент путешествующих с животными россиян Больше трети россиян, имеющих собак, не готовы расставаться с животными во время длительных поездок. Так, 38 процентов «собачников» предпочитают путешествовать вместе со своими питомцами — столько же оказалось и среди тех, у кого дома живут рептилии, а у владельцев кошек этот показатель опустился до 14 процентов.

19.05.2022 17:16 Восьмилетний мальчик покончил с собой в день рождения матери

Восьмилетний мальчик покончил с собой в день рождения матери В Брединском районе Челябинской области восьмилетний мальчик покончил с собой в день рождения матери. Предварительно, ребенок хотел напугать родных и совершил самоубийство неосознанно. Мальчик сидел в комнате с сестрой. Девочка ненадолго вышла из помещения, а когда вернулась, то обнаружила брата мертвым.

19.05.2022 17:16 Официант разбогател благодаря услышанным много лет назад числам

Официант разбогател благодаря услышанным много лет назад числам Официант итальянского ресторана из США сорвал джекпот в лотерею после того, как вписал в билет последовательность чисел, которую много лет назад сообщил ему один человек. Несмотря на полученный выигрыш, мужчина решил продолжить работать, так как любит свое дело. Получив деньги, он вернулся в ресторан.

19.05.2022 17:23 Столтенберг выразил уверенность в быстром принятии Швеции и Финляндии в НАТО

Столтенберг выразил уверенность в быстром принятии Швеции и Финляндии в НАТО Страны-участницы НАТО смогут быстро принять решения относительно будущего членства Швеции и Финляндии в Альянсе. Об это заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. Генсек выразил уверенность, что члены НАТО, несмотря на разногласия, быстро придут к общему решению о включении двух государств в блок.

19.05.2022 17:25 Обвиненный в мошенничестве бывший ректор ВШСИ попал в реанимацию

Обвиненный в мошенничестве бывший ректор ВШСИ попал в реанимацию Бывший ректор Высшей школы сценического искусства попал в реанимацию из-за серьезного ухудшения здоровья. Адвокат обвиненного в мошенничестве Анатолия Полянкина Владимир Астафьев рассказал, что 13 мая его клиент потерял сознание, его пришлось экстренно госпитализировать.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы