Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.05.2022

19.05.2022 17:25 Женщина с 2500 личностями выиграла новое дело против насиловавшего ее отца

Женщина с 2500 личностями выиграла новое дело против насиловавшего ее отца Жительница Австралии родом из Великобритании Джени Хейнс, в теле которой уживаются 2500 личностей, выиграла в суде дело против отца Ричарда Хейнса, обвиняемого в насилии. Когда Хейнс было четыре года, она подверглась насилию со стороны отца. Мужчина продолжал издеваться над ребенком, пока ей не исполнилось 11 лет.

19.05.2022 17:28 Первый международный производитель лекарств покинет российский рынок

Первый международный производитель лекарств покинет российский рынок Американская фармацевтическая Bristol Myers Squibb (BMS) покинет российский рынок. Она стала первым международным производителем лекарств, который принял решение уйти из России после начала спецоперации на Украине. Российский бизнес BMS будет передан партнеру компании — швейцарской Swixx BioPharma.

19.05.2022 17:34 Тела пенсионерки и ее сына обнаружили в квартире в Москве

Тела пенсионерки и ее сына обнаружили в квартире в Москве В квартире на востоке столицы 45-летняя москвичка обнаружила тела жестоко убитых мужа и свекрови. По данным следствия, вечером 18 мая женщина вернулась домой с работы, однако попасть в квартиру не смогла. После того, как мастер вскрыл замок, она увидела, что ее супруг и его мать мертвы.

19.05.2022 17:35 В ДНР назвали число вышедших украинских бойцов с «Азовстали»

В ДНР назвали число вышедших украинских бойцов с «Азовстали» С территории завода «Азовсталь» вышли в общей сложности 1800 человек. Об этом сообщил основатель батальона «Восток» сил Донецкой народной республики Александр Ходаковский. «В общей сложности, с учетом сегодняшних, вышло тысяча восемьсот человек. Поток слабеет, но не иссякает», — написал он.

19.05.2022 17:36 Huawei выпустила новый складной смартфон

Huawei выпустила новый складной смартфон Huawei представила второе поколение флагманского смартфона со складным экраном. Аппарат состоит из двух половинок, соединенных между собой — основной экран складывается наружу. Huawei Mate Xs 2 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 888 с поддержкой работы в сетях 4G. Стоимость телефона составит 1999 евро.

19.05.2022 17:37 Россияне массово устремились на популярный азиатский остров

Россияне массово устремились на популярный азиатский остров В Министерстве туризма Индонезии зафиксировали рост российского турпотока на Бали — в марте по количеству туристов Россия заняла четвертое место. По словам главы экономического отдела Посольства республики Индонезия в Москве Ади Приянто, объем российского турпотока может снова достигнуть рекордных значений.

19.05.2022 17:39 Россиян предупредили о штрафах за ссоры с соседями

Россиян предупредили о штрафах за ссоры с соседями Россиян предостерегли от оскорблений соседей — за ругань в домовых чатах можно получить штраф. Оскорбление соседей в домовых чатах может подпадать под статью административного кодекса о публичных оскорблениях с использованием интернета. Размер штрафа — 5-10 тысяч рублей.

19.05.2022 17:42 Суд отменил решение о блокировке Tor в России

Суд отменил решение о блокировке Tor в России Саратовский областной суд отменил решение районного суда о блокировке браузера Tor на территории России и направил дело на новое рассмотрение. Как уточнили в пресс-службе инстанции, причиной стало нарушение норм процессуального права. Так, владелец ресурса не был привлечен к участию в деле.



19.05.2022 17:00 В Кабардино-Балкарии построят 19 горнолыжных трасс и шесть канатных дорог

В Кабардино-Балкарии построят 19 горнолыжных трасс и шесть канатных дорог В Кабардино-Балкарии (КБР) на развитие туристического комплекса «Эльбрус» будет направлено 15,2 миллиарда рублей. Глава республики Казбек Коков уточнил, что на выделенные из государственного бюджета деньги планируется построить 19 новых горнолыжных трасс и шесть канатных дорог.

19.05.2022 17:03 Губернатор Белгородской области показал кадры обстрелянного села

Губернатор Белгородской области показал кадры обстрелянного села Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков описал повреждения, полученные в результате обстрела села Солохи со стороны Украины. По его словам, за последние дни граничащий с Украиной населенный пункт обстреливали несколько раз. «Вчера снаряды повредили 19 домовладений», — сообщил Гладков.

19.05.2022 17:03 Российские судьи пропустят чемпионат мира по футболу в Катаре

Российские судьи пропустят чемпионат мира по футболу в Катаре Российские судьи не будут работать на чемпионате мира по футболу в Катаре в 2022 году. Арбитры из России не вошли в список ФИФА и не будут назначены на матчи. Отмечается, что судей выбирали на основе их квалификации и результатов, показанных на международных и национальных соревнованиях.

19.05.2022 17:04 Студента российского вуза осудили на восемь лет за финансирование террористов

Студента российского вуза осудили на восемь лет за финансирование террористов Суд приговорил иностранного студента Орловского государственного университета имени И. С. Тургенева к восьми годам колонии за финансирование запрещенной в России террористической организации «Катиба Таухид валь-Джихад». По данным спецслужбы, молодой человек неоднократно переводил деньги на счета террористов.

19.05.2022 17:05 Джордж Буш заявил об обязанности Михаила Саакашвили воевать против русских

Джордж Буш заявил об обязанности Михаила Саакашвили воевать против русских Бывший президент США Джордж Буш — младший, которого разыграли российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), во время беседы с ними высказался об экс-лидере Грузии Михаиле Саакашвили, заявив, что тот обязан воевать против русских. Фрагмент пранка был обнародован в четверг, 19 мая.

19.05.2022 17:06 Прокуратура изучит фото справляющего нужду у Вечного огня калужского подростка

Прокуратура изучит фото справляющего нужду у Вечного огня калужского подростка Прокуратуру заинтересовало фото подростка, справляющего нужду на фоне Вечного огня в Калуге. В ведомстве изучат его поступок и дадут ему правовую оценку. По данным ведомства, в ночь на 19 мая подросток установил в соцсети в качестве аватара фотографию, на которой он справляет нужду на фоне Вечного огня.

19.05.2022 16:41 Сменившая имидж Моника Беллуччи снялась для журнала в платье с декольте

Сменившая имидж Моника Беллуччи снялась для журнала в платье с декольте Итальянская актриса Моника Беллуччи сменила имидж и снялась для журнала Madame Figaro в откровенном образе. На опубликованном кадре 57-летняя звезда предстала блондинкой в черном платье с глубоким декольте и прозрачной вставкой, которая едва прикрывает ее грудь. Фанаты оценили новый цвет волос знаменитости.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы