Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 593, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 18 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.05.2022

20.05.2022 23:19 Организаторы Уимблдона отреагировали на санкции ATP и WTA

Организаторы Уимблдона отреагировали на санкции ATP и WTA Организаторы Уимблдона отреагировали на санкции со стороны Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA). Организаторы соревнований в Лондоне посчитали лишение рейтинговых очков непропорциональной мерой, которая нанесет ущерб теннисистам, принимающим участие в туре.

20.05.2022 23:27 Кадыров пообещал украинским военным «хорошие результаты» в Лисичанске

Кадыров пообещал украинским военным «хорошие результаты» в Лисичанске Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что воюющим в Лисичанске и Северодонецке украинским военным нужно подумать о семьях и сложить оружие. «В противном случае мы настроены жестоко: мы не будем щадить никого, кто взял в руки оружие. Мы показывали вчера и сегодня хорошие результаты», — добавил он.

20.05.2022 23:47 Россиян предупредили о потере иммунитета после коронавируса

Россиян предупредили о потере иммунитета после коронавируса Врач-педиатр, главный профилактолог УрФО, доктор медицинских наук Сергей Токарев рассказал, что россияне могут столкнуться с потерей иммунитета после перенесенного коронавируса. Токарев заявил, что COVID-19 воздействует на иммунную систему, поэтому ее состояние после болезни необходимо проверить у врача.

20.05.2022 23:53 Выяснились подробности о сдавшемся российским военным британском наемнике

Выяснились подробности о сдавшемся российским военным британском наемнике Следственный комитет России допросил сложивших оружие в «Азовстали» военных, благодаря чему выяснилось, что попавший ранее в плен к российским военным в ходе спецоперации на Украине британский наемник Шон Пиннер, утверждавший, что его задачей было обучение солдат ВСУ, на самом деле является снайпером.

21.05.2022 00:02 Двух сотрудников охраны Байдена выслали в США после инцидента в Сеуле

Двух сотрудников охраны Байдена выслали в США после инцидента в Сеуле Двух сотрудников охраны президента США Джо Байдена выслали на родину после инцидента в Сеуле. Об этом сообщил официальный представитель Секретной службы Энтони Гуглиелми. Он отметил, что ведомству стало известно о происшествии, оно случилось в нерабочее время сотрудников и способно представлять собой нарушение правил.

21.05.2022 00:27 Страны НАТО захотели вооружить Молдавию

Страны НАТО захотели вооружить Молдавию Глава МИД Великобритании Лиз Трасс рассказала, что оборона не только Украины, но и Молдавии должна соответствовать стандартам НАТО, чтобы страна могла отразить вероятные нападения. По ее словам, Кишиневу необходимо направить современное вооружение на замену устаревшей советской технике.

21.05.2022 00:32 Роспотребнадзор раскрыл план действий при угрозе распространения оспы обезьян

Роспотребнадзор раскрыл план действий при угрозе распространения оспы обезьян Сотрудники Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека рассказали, что в случае появления угрозы распространения оспы обезьян в России будет применяться тест-система для выявления заболевания. Она предназначена «для поиска ортопоксвирусных инфекций».

21.05.2022 00:52 Эрдогана призвали разрешить противоречия с Финляндией и Швецией до саммита НАТО

Эрдогана призвали разрешить противоречия с Финляндией и Швецией до саммита НАТО Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон провел разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, в ходе которого призвал его разрешить любые имеющиеся у него противоречия с Финляндией и Швецией до начала саммита Североатлантического альянса, который должен пройти в июне.



21.05.2022 01:01 Вирус оспы обезьян распространился в странах Европы и США

Вирус оспы обезьян распространился в странах Европы и США В странах Европы, США и Австралии подтвердили ряд случаев заражения оспой обезьян. Это редкая болезнь, которая передается от человека к человеку и может быть смертельной. Вирус известен с 1970-х годов, однако до сих пор за пределами Африки случаи заболевания были единичными. В мае 2022 года рни начали распространяться.

21.05.2022 01:02 В России захотели снизить стоимость отправки СМС

В России захотели снизить стоимость отправки СМС В России рассматривают возможность введения скидок при массовой отправке СМС. Такая инициатива поможет банкам сократить расходы, которые они несут из-за утраты возможности направлять push-уведомления. Новый тариф уже действует для ряда банков, пишут «Известия» со ссылкой на Минцифры.

20.05.2022 21:03 Стало известно о сложностях с вывозом зерна из Украины

Стало известно о сложностях с вывозом зерна из Украины Министр транспорта Литвы Марюс Скуодис рассказал, что количество зерна, которое можно вывезти с Украины через страны Балтии и Польшу, очень ограничено из-за логистических проблем. Он назвал два возможных варианта решения проблемы — транзит через Белоруссию и вывоз товара поездами на Запад, в Польшу.

20.05.2022 21:18 ATP лишит участников Уимблдона рейтинговых очков из-за отстранения россиян

ATP лишит участников Уимблдона рейтинговых очков из-за отстранения россиян Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) объявила об окончательном решении относительно вопроса о рейтинговых очках за участие в Уимблдоне. В качестве ответной меры на отстранение россиян ассоциация отказалась присуждать рейтинговые очки теннисистам, которые примут участие в Уимблдоне.

20.05.2022 21:26 В Литве памятник советским воинам раскололся пополам при сносе

В Литве памятник советским воинам раскололся пополам при сносе Памятник советским воинам в городе Меркине на юге Литвы во время сноса раскололся пополам. По словам мэра Варенского района Альгиса Кашеты, до сноса памятника не было ощущения, что советские воины окончательно покинули Литву, однако теперь можно утверждать, что последний солдат покинул эти края.

20.05.2022 21:30 Фермер решил заставить немецкого автогиганта позаботиться об окружающей среде

Фермер решил заставить немецкого автогиганта позаботиться об окружающей среде Немецкий фермер Ульф Оллхофф-Крамер инициировал судебный процесс против автопроизводителя Volkswagen, чтобы заставить компанию позаботиться об окружающей среде. Он намерен добиться от концерна прекращения выпуска топливных автомобилей к 2030 году. Фермера поддержала международная организация Greenpeace.

20.05.2022 21:31 Отсутствие новых санкций Запада против России объяснили

Отсутствие новых санкций Запада против России объяснили Ввести новые санкции против России Западу мешает страх перед экономическим спадом. Таким образом отсутствие очередных ограничений объяснила газета Washington Post. Издание пишет, что объем санкций против России уже «экстраординарный», в то время как ЕС продолжает приобретать энергоресурсы у Москвы.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы