Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.05.2022

20.05.2022 20:41 Россиянин расчленил отца и вкрутил в части тела конструкции из металла

Россиянин расчленил отца и вкрутил в части тела конструкции из металла В Чебоксарах 33-летнего местного жителя осудили на 10 лет колонии строгого режима за убийство отца. По данным следствия, мужчина сначала убил родственника предметом, похожим на шило, зачем расчленил его тело и для утяжеления вкрутил в каждую из частей тела металлические конструкции, после чего утопил в пруду.

20.05.2022 20:50 Галкин высказался о закрытии в России своего рекламного агентства

Галкин высказался о закрытии в России своего рекламного агентства Популярный российский юморист и телеведущий Максим Галкин высказался о том, почему решил закрыть в России свое рекламное агентство. Согласно данным Федеральной налоговой службы, представители Галкина подали заявление о ликвидации компании 17 мая. Галкин подчеркнул, что «политического подтекста» в ситуации нет.

20.05.2022 20:52 Молодожены взяли кредит на отпуск и остались дома по вине туроператора

Молодожены взяли кредит на отпуск и остались дома по вине туроператора Клиенты туроператора TUI рассказали, что не смогли отправиться в свадебное путешествие из-за отмены рейса и несвоевременного возврата денег. Британцы Джовита и Янни Конради (Jovita and Jannie Conradie) с острова Шеппи планировали провести десять дней на Маврикии после свадьбы, однако их план сорвался.

20.05.2022 20:32 Байдена вновь обвинили в росте цен на топливо в США

Байдена вновь обвинили в росте цен на топливо в США Сенатор Конгресса США от штата Миссури Джош Хоули поспорил с министром энергетики США Дженнифер Грэнхолм о роли России и лично президента Владимира Путина в росте цен на топливо, раскритиковав политику американского лидера Джо Байдена в отношении энергоресурсов. Об этом сообщает телеканал Fox News.

20.05.2022 20:33 Ведущий Первого канала предупредил об опасности шашлыка для детей

Ведущий Первого канала предупредил об опасности шашлыка для детей Ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале и врач-педиатр Андрей Продеус предупредил об опасности шашлыка для детей. По словам телеврача, блюда в маринаде и со специями можно вводить в рацион ребенка только после трех лет. Кроме того, шашлыки содержат канцерогены — вещества, вызывающие рак, напомнил Продеус.

20.05.2022 20:33 Создан видеорегистратор для велосипеда

Создан видеорегистратор для велосипеда Garmin выпустила радар с функцией видеорегистратора для велосипедистов. Журналисты назвали Varia RCT715 первым гаджетом, который совмещает в себе видеорегистратор и радар. Девайс крепится на подседельном штыре и во время движения записывает видео со встроенной камеры. Стоимость аппарата составила 400 долларов.

20.05.2022 19:24 В России создадут туристический маршрут по одной из самых красивых дорог мира

В России создадут туристический маршрут по одной из самых красивых дорог мира Власти республики Алтай, Алтайского края и Новосибирской области ведут совместную работу по созданию национального туристического маршрута по Чуйском тракту. Отмечается, что брендовый маршрут пройдет по всем трем регионам, где расположена нить Чуйского тракта — трасса входит в десятку красивейших дорог мира.

20.05.2022 19:25 Российский стилист перечислила самые модные наряды для выпускного

Российский стилист перечислила самые модные наряды для выпускного Модный эксперт Lamoda Полина Федотова перечислила модные в 2022 году мужские и женские наряды для выпускного. По ее словам, в этом сезоне для выпускного вечера будут актуальны стилистики нулевых, гранжа, рок-н-ролла и 1970-х. Девушкам эксперт рекомендует присмотреться к платьям мини и туфлям на платформе.



20.05.2022 19:25 Адвокат вора в законе Асатряна допустил смерть подзащитного по пути в колонию

Адвокат вора в законе Асатряна допустил смерть подзащитного по пути в колонию Адвокат вора в законе Сергея Асатряна Артур Асламазов допустил смерть подзащитного по пути в колонию, так как ФСИН скрывает осужденного от любых контактов уже более недели. Это не первый раз, когда осужденный за занятие высшего положения в преступной иерархии авторитет «теряется».

20.05.2022 19:26 Юрий Шевчук отказался давать показания по делу о дискредитации российской армии

Юрий Шевчук отказался давать показания по делу о дискредитации российской армии Адвокат Павел Чиков рассказал, что лидер группы ДДТ Юрий Шевчук отказался давать показания после концерта в Уфе. «Юрий Юлианович чтит Конституцию и гарантированные ею права. Материал о дискредитации части тела верховного главнокомандующего вооруженными силами РФ движется из Уфы в Петербург», — написал Чиков.

20.05.2022 19:31 Android-смартфоны адаптируют для слепых

Android-смартфоны адаптируют для слепых Google анонсировала встроенную поддержку аксессуаров для людей с плохим зрением на смартфонах Android. Специалисты подчеркнули, что в новой версии ОС появится встроенная поддержка аксессуаров со шрифтом Брайля — рельефно-точечным тактильным шрифтом, предназначенным для письма и чтения незрячими.

20.05.2022 19:35 Сотрудник Секретной службы США напал на жителя Южной Кореи перед визитом Байдена

Сотрудник Секретной службы США напал на жителя Южной Кореи перед визитом Байдена Секретная служба США подтвердила, что двое ее сотрудников были отправлены в административный отпуск после инцидента, произошедшего в Южной Корее за день до визита президента Джо Байдена. По предварительным данным, гражданин США спорил с местным жителем и напал на него. Пострадавший написал заявление в полицию.

20.05.2022 19:37 Популярное шоу вернется в эфир Первого канала

Популярное шоу вернется в эфир Первого канала Пресс-служба Первого канала сообщила о том, что в эфир после перерыва возвращается популярное ток-шоу «На самом деле» с ведущим Тимуром Еремеевым. Ранее также стало известно, что телеканал снова будет транслировать программу «Пусть говорят» с ведущим Дмитрием Борисовым.

20.05.2022 19:43 В России стали проектировать меньше домов

В России стали проектировать меньше домов В России стали проектировать меньше жилья — темпы проектирования новостроек в стране упали почти на 20 процентов за год. В период с января по апрель 2022 года положительное заключение экспертизы проектной документации получили 667 многоэтажек, что на 19,9 процента меньше, чем в аналогичный период 2021 года.

20.05.2022 19:43 Чиновник Ростехнадзора получил 10 лет за взятки

Чиновник Ростехнадзора получил 10 лет за взятки Ленинский районный суд в Иваново вынес приговор бывшему заместителю руководителя Центрального управления Ростехнадзора Владимиру Ивченко, признав его виновным в получении взяток. Он осужден на 10 лет колонии строгого режима и также оштрафован судом на 20 миллионов рублей.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы