Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.05.2022

21.05.2022 23:59 Слуцкий рассказал о возможности обмена пленных бойцов «Азова» на Медведчука

Слуцкий рассказал о возможности обмена пленных бойцов «Азова» на Медведчука В России намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного СБУ украинского политика Виктора Медведчука на пленных украинского батальона «Азов». При этом законотворец напомнил, что в вопросе переговорного процесса с Украиной главным комментатором от Москвы является Владимир Мединский

22.05.2022 01:10 Вучич пообещал не вводить санкции против России «сколько сможет»

Вучич пообещал не вводить санкции против России «сколько сможет» Президент Сербии Александр Вучич заявил, что страна не будет вводить санкции против России столько, сколько может. Вучич отметил, что власти Сербии будут придерживаться решения Совета национальной безопасности страны по невведению санкций в отношении России, насколько это будет возможно.

22.05.2022 01:15 В России предложили задуматься о возобновлении вакцинации против оспы

В России предложили задуматься о возобновлении вакцинации против оспы Специалист по особо опасным инфекциям, врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов предложил эпидемиологам в России задуматься о возобновлении в стране вакцинации от натуральной оспы. Такое заявление он сделал на фоне распространения за рубежом оспы обезьян.

22.05.2022 01:30 В ДНР сообщили о гибели военных ВСУ при попытке подрыва складов на «Азовстали»

В ДНР сообщили о гибели военных ВСУ при попытке подрыва складов на «Азовстали» Шесть украинских военных погибли на «Азовстали» в Мариуполе, пытаясь взорвать склады с боеприпасами после того как большая часть покинула завод, сообщил глава ДНР Денис Пушилин. Он пояснил, что команда на подрыв была подана неверно, что и привело к гибели военнослужащих.

22.05.2022 01:41 Вице-губернатор Санкт-Петербурга станет главой «АвтоВАЗа»

Вице-губернатор Санкт-Петербурга станет главой «АвтоВАЗа» Вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов станет главой компании «АвтоВАЗ». Об этом сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. «Решения принимали на высшем уровне, и консультации проходили не один день, в том числе со мной. Решение принято», — сказал Азаров, отметив, что приветствует его.

22.05.2022 02:11 Пять человек пострадали после обрушения трибуны на репетиции парада в Лондоне

Пять человек пострадали после обрушения трибуны на репетиции парада в Лондоне Пять человек пострадали после обрушения зрительской трибуны на репетиции военного парада в Лондоне. В результате произошедшего госпитализировали трех человек. Репетицию парада, который будет приурочен к 70-летнему юбилею правления королевы Великобритании Елизаветы II, прервали.

22.05.2022 02:33 Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Филиппинах

Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Филиппинах Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Филиппинах. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC). Отмечается, что толчок был зафиксирован 21 мая в 21:50 по времени UTC (00:50 22 мая по московскому времени). Эпицентр находился в 7 километрах к юго-востоку от населенного пункта Насугбу.

22.05.2022 02:37 Стало известно об атаке дронов со взрывчаткой на турецкую базу в Ираке

Стало известно об атаке дронов со взрывчаткой на турецкую базу в Ираке Агентство Shafaq со ссылкой на источник сообщило, что турецкую базу в Ираке впервые атаковали дроны со взрывчаткой. «Это первая атака подобного рода на турецкую базу, осуществленная беспилотными летательными аппаратами (БПЛА)», — рассказал источник издания. В результате атаки погиб один человек.



22.05.2022 02:52 Захарова ответила на слова Макфола о вранье США Киеву

Захарова ответила на слова Макфола о вранье США Киеву Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на слова экс-посла США в Москве Майкла Макфола о том, что американские дипломаты лгали Киеву. «И тут с осла упали его модные иностранные брюки, и все увидели обыкновенный ослиный хвост», — заявила представитель ведомства.

21.05.2022 23:32 Пушилин подписал указ о новом курсе рубля к гривне в ДНР

Пушилин подписал указ о новом курсе рубля к гривне в ДНР Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин подписал указ, которым на территории республики устанавливается курс в размере двух рублей за одну украинскую гривну. Отмечается, что до этого курс составлял 2,5 рубля за одну гривну. Указ вступает в силу с 23 мая.

21.05.2022 23:37 Европейская страна отменила требование о вакцинации для въезда россиян

Европейская страна отменила требование о вакцинации для въезда россиян Испания смягчила антиковидные ограничения на въезд для иностранцев, в том числе для россиян. Теперь туристы могут въехать в страну при наличии только отрицательного ПЦР-теста, сделанного за 72 часа до въезда, или теста на антиген, сделанного за 24 часа до пересечения границы.

21.05.2022 22:17 ПСЖ удержал Мбаппе

ПСЖ удержал Мбаппе «Пари Сен-Жермен» объявил о продлении контракта с французским нападающим клуба Килианом Мбаппе. ПСЖ удалось удержать 23-летнего форварда, которым активно интересовался мадридский «Реал». Новый контракт рассчитан на три сезона и истечет 30 июня 2025 года. Форвард выступал за ПСЖ с 2017 года.

21.05.2022 22:36 Михалков осудил поездку Киркорова на «Евровидение»

Михалков осудил поездку Киркорова на «Евровидение» Режиссер Никита Михалков осудил певца Филиппа Киркорова за поездку на «Евровидение». «Господин Киркоров едет как специальный гость в Турин, куда, кстати говоря, нашу страну не пускают», — возмутился он. Ранее Киркоров объяснил, что что получил специальное приглашение за заслуги перед «Евровидением».

21.05.2022 23:02 Шольц призвал экс-канцлера Германии покинуть все посты в России

Шольц призвал экс-канцлера Германии покинуть все посты в России Канцлер Германии Олаф Шольц призвал бывшего главу правительства Герхарда Шредера покинуть все должности в российских компаниях. «Мы принимаем к сведению, что это произошло с одним [постом], но должны последовать и другие», — приводит журнал Der Spiegel его слова.

21.05.2022 23:17 Стало известно о новом порядке платежей за «санкционный» контент в России

Стало известно о новом порядке платежей за «санкционный» контент в России Российские власти намерены ввести новый временный порядок исполнения обязательств по лицензионным контрактам перед правообладателями из недружественных стран, пишут «Ведомости» со ссылкой на два источника, знакомых с обсуждением инициативы. В настоящее время разрабатывается соответствующий указ президента России.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы