Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.06.2022

12.06.2022 21:32 Названы последствия теракта в Бердянске

Названы последствия теракта в Бердянске Несколько районов Бердянска остались без электричества в результате подрыва подстанции утром воскресенья, 12 июня. Уточняется, что раненых или погибших в результате взрыва нет. В МВД подчеркнули, что теракты в Мелитополе и Бердянске направлены против мирных граждан, пострадали они, а не чиновники или военные.

12.06.2022 20:36 На свадьбе в Узбекистане жених ударил невесту из-за ее победы в конкурсе

На свадьбе в Узбекистане жених ударил невесту из-за ее победы в конкурсе В Узбекистане во время свадьбы жених ударил невесту после ее победы в конкурсе. Произошедшее попало на видео, его публикует «Sputnik Кыргызстан». На записи видно, как жених и невеста что-то разрывают, как предполагается, на скорость. Затем невеста поднимает руку вверх, показывая, что стала первой и победила жениха.

12.06.2022 21:02 Шевченко дралась на UFC 275 с травмой

Шевченко дралась на UFC 275 с травмой Киргизская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Валентина Шевченко заявила, что дралась с Талией Сантос с травмой стопы. 34-летняя Шевченко объяснила, что из-за травмы отказалась от коронного танца в октагоне после победы над Сантос в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

12.06.2022 20:07 Тарасова отреагировала на слова генерального директора WADA о деле Валиевой

Тарасова отреагировала на слова генерального директора WADA о деле Валиевой Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на слова генерального директора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли о деле фигуристки Камилы Валиевой. Эксперт поделилась опасением, что спортсменку попытаются дисквалифицировать на длительный срок.

12.06.2022 19:54 Эрдоган захотел встретиться с Путиным и Зеленским

Эрдоган захотел встретиться с Путиным и Зеленским Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган захотел встретиться с российским лидером Владимиром Путиным и коллегой из Украины Владимиром Зеленским, чтобы поговорить о «зерновом коридоре». Предполагается, что переговоры по созданию безопасного коридора по отправке сельхозтоваров продолжатся в скором времени.

12.06.2022 19:46 Важность голоса Турции по новым членам НАТО оценили

Важность голоса Турции по новым членам НАТО оценили Голос Турции важен для НАТО, поэтому другие страны не будут давить на нее в вопросе принятия новых членов в состав альянса. При этом раскола из-за вступления Швеции и Финляндии в военный блок не случится, рассказал «Ленте.ру» исполнительный директор международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок.

12.06.2022 19:27 «Комитет против пыток» решил самоликвидироваться из-за признания иноагентом

«Комитет против пыток» решил самоликвидироваться из-за признания иноагентом «Комитет против пыток», попавший в реестр иностранных агентов, решил самоликвидироваться. Уже известно, что организация направила в Минюст России официальное сообщение о самоликвидации. Минюст включил «Комитет против пыток» в реестр НКО-иноагентов ранее в июне. Уточняется, что организация была основана в 2016-м.

12.06.2022 19:33 В «Спартаке» задумались над бойкотом Суперкубка в Санкт-Петербурге

В «Спартаке» задумались над бойкотом Суперкубка в Санкт-Петербурге В «Спартаке» обсудят вопрос бойкота матча за Суперкубок России с футболистами клуба. Генеральный директор красно-белых Евгений Мележиков подтвердил, что в клубе задумались над бойкотом матча. Он подчеркнул, что предпочел бы полноценное проведение матча. В матче за Суперкубок страны сойдутся «Зенит» и «Спартак».



12.06.2022 19:24 Президента Финляндии удивила позиция Турции по терроризму

Президента Финляндии удивила позиция Турции по терроризму Финляндию удивляет озабоченность Турции по терроризму, заявил президент страны Саули Ниинисте. Он заверил, что государство в этом вопросе придерживается общей линии других членов НАТО. Он ранее провел совместный пресс-брифинг с генсеком североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом в финском местечке Култаранта.

12.06.2022 19:10 На праздничный концерт ко Дню России в Москве пришли 42 тысячи человек

На праздничный концерт ко Дню России в Москве пришли 42 тысячи человек На праздничный концерт в Москве, который посвящен Дню России, пришли 42 тысячи человек. В правоохранительных органах также рассказали, что сейчас в городе продолжается обеспечение безопасности граждан, особенно в местах проведения праздничных мероприятий. На данный момент информации о «серьезных» инцидентах нет.

12.06.2022 19:11 Павел Буре рассказал об отношении к россиянам на заседаниях IIHF

Павел Буре рассказал об отношении к россиянам на заседаниях IIHF Представитель России в Международной федерации хоккея (IIHF) Павел Буре рассказал об отношении к его соотечественникам на заседаниях организации. Буре подчеркнул, что он и его коллеги работают над тем, чтобы к россиянам относились с уважением. «Любить нас не надо, нас надо уважать», — подытожил Буре.

12.06.2022 18:54 Кириенко заявил о важном праве жителей Донбасса

Кириенко заявил о важном праве жителей Донбасса Жители Донбасса имеют право быть русскими, за этот важный статус они боролись на протяжении восьми лет, заявил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. По его мнению, нынешняя сложившаяся ситуация во всем мире представляет собой вызов.

12.06.2022 18:36 Устройство заложили и взорвали вблизи ГУ МВД в Мелитополе

Устройство заложили и взорвали вблизи ГУ МВД в Мелитополе Устройство неизвестного происхождения взорвалось около здания ГУ МВД в Мелитополе. По данным замначальника ГУ МВД Алексея Селиванова, при взрыве предмета пострадали два человека. Он отметил, что в городе произошел теракт. Устройство неизвестные прикрепили к мусорному баку возле помещения ведомства.

12.06.2022 18:24 В WADA прокомментировали дело Валиевой

В WADA прокомментировали дело Валиевой Генеральный директор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли допустил, что вердикт по делу российской фигуристки Камилы Валиевой могут вынести позже августа. По словам Ниггли, август не является жестким дедлайном в данной ситуации. Он уточнил, что по ряду причин расследование может затянуться.

12.06.2022 18:22 Немцы раскритиковали Шольца за планы посетить Киев

Немцы раскритиковали Шольца за планы посетить Киев Читатели немецкого таблоида Bild раскритиковали канцлера ФРГ Олафа Шольца из-за его планов посетить Киев вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном и премьер-министром Италии Марио Драги. «У наших политиков, похоже, нет других задач, кроме как заботиться об Украине», — написал читатель издания.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы