Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 555, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 20 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.06.2022

12.06.2022 18:21 Горящая веревка отлетела в зрителей во время огненного мероприятия под Воронежем

Горящая веревка отлетела в зрителей во время огненного мероприятия под Воронежем На огненном представлении в Каширском районе Воронежской области пострадали пять человек. Медики оказали помощь пяти людям, которые пострадали под Воронежем во время представления. В их числе оказался один ребенок. Предполагается, что во время огненного мероприятия в зрителей отлетела горящая веревка.

12.06.2022 18:19 Под Северодонецком погиб британский наемник из иностранного легиона ВСУ

Под Северодонецком погиб британский наемник из иностранного легиона ВСУ На востоке Украины под Северодонецком погиб британский наемник Джордан Гэтли, который воевал в составе иностранного легиона Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Он навсегда останется в наших сердцах героем», — написал в социальных сетях его отец Дин Гэтли. Он добавил, что вести о смерти его сына дошли до семьи 10 июня.

12.06.2022 18:06 Украина проложила маршруты для экспорта зерна через Польшу и Румынию

Украина проложила маршруты для экспорта зерна через Польшу и Румынию Замминистра иностранных дел Украины Дмитрий Сеник сообщил, что страна проложила два маршрута для экспорта зерна через Польшу и Румынию. При этом Сеник признал, что данные маршруты не идеальны, так как приводят «к определенным заторам», однако Киев прикладывает все усилия для развития данных путей сообщения.

12.06.2022 17:35 Спасение годовалого медвежонка от голодной смерти в Якутии попало на видео

Спасение годовалого медвежонка от голодной смерти в Якутии попало на видео В Нерюнгринском районе Якутии водители помогли годовалому медвежонку избавиться от бака из-под топлива, в котором застряла его голова, и тем самым спасли зверя от голодной смерти. Процесс спасения косолапого попал на видео. О доброте якутских шоферов сообщает Telegram-канал Baza.

12.06.2022 17:45 Победу чемпионки UFC Шевченко посчитали ограблением

Победу чемпионки UFC Шевченко посчитали ограблением Бывший боец смешанного стиля (MMA) Генри Сехудо, а также действующие спортсмены Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) посчитали победу Валентины Шевченко над Талией Сантос спорной. Сехудо признался, что явлется фанатом Шевченко, однако обратил внимание на проблемы с системой подсчета очков в MMA.

12.06.2022 17:21 Появилось видео лучших моментов UFC 275

Появилось видео лучших моментов UFC 275 В сети появилось видео лучших моментов турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Сингапуре. В главном поединке вечера Иржи Прохазка одержал победу над Гловерой Тейшерой, применив удушающий прием в пятом раунде. Таким образом, 29-летний чех лишил бразильца титула чемпиона UFC в полутяжелом весе.

12.06.2022 17:07 Тайный смысл еще одного символа российской армии объяснили

Тайный смысл еще одного символа российской армии объяснили Генерал-полковник Александр Лапин, командующий известной группировкой «О», на вручении наград раскрыл смысл еще одного символа российской армии. Он пояснил, что символ «О» является знаком привилегией тех, кто смело ходит в атаку. Он подчеркнул, что, только одержав победу, можно с честью вернуться на Родину.

12.06.2022 17:05 Найденный в горах ботинок помог раскрыть дело о гибели альпиниста

Найденный в горах ботинок помог раскрыть дело о гибели альпиниста В Пакистане местные жители обнаружили в горах второй ботинок погибшего брата известного итальянского альпиниста Райнхольда Месснера — Гюнтера Месснера. Отмечается, что эта находка подтверждает версию о том, что родственник альпиниста погиб в результате схода снежной лавины.



12.06.2022 17:02 Слуцкий назвал последнего способного достойно вести диалог политика Запада

Слуцкий назвал последнего способного достойно вести диалог политика Запада На Западе больше нет политиков, которые смогли бы достойно вести диалог во время мира подобно экс-президенту Соединенных Штатов Джону Кеннеди, заявил председатель ЛДПР, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Так он прокомментировал заявление экс-главы МИД Польши Радослава Сикорского.

12.06.2022 16:54 В ДНР ответили на слова Киссинджера о слабости России

В ДНР ответили на слова Киссинджера о слабости России В случае ядерной войны Украину, Польшу и других союзников США ждет судьба ядерного могильника, а ставка России на ядерное оружие не является проявлением слабости. Так на заявление экс-советника президента США по национальной безопасности Генри Киссинджера ответил командир батальона «Восток» Александр Ходаковский.

12.06.2022 16:43 Россиянам рассказали о неожиданной опасности надувных бассейнов

Россиянам рассказали о неожиданной опасности надувных бассейнов Причиной многих заболеваний в летний период могут стать надувные бассейны. О такой неожиданной опасности для россиян заявил инфекционист Николай Малышев. Он объяснил, что так происходит из-за воды: для наполнения такого вида бассейнов не берется питьевая вода, также ее редко меняют.

12.06.2022 16:25 В России исключили появление ядерного оружия у Украины

В России исключили появление ядерного оружия у Украины Несмотря на поставки различных видов вооружения, ведущие ядерные державы не допустят появления ядерного оружия у Украины. Это исключено договором о его нераспространении, рассказал в беседе с «Лентой.ру» первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

12.06.2022 16:24 В НАТО высказались о сроках принятия Финляндии и Швеции в альянс

В НАТО высказались о сроках принятия Финляндии и Швеции в альянс НАТО не рассматривает саммит в Мадриде, который должен состояться 28-30 июня, как дедлайн для принятия Финляндии и Швеции в альянс. Об этом в воскресенье, 12 июня, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Он пояснил, что саммит не должен выглядеть как крайний срок для включения в НАТО Финляндии и Швеции.

12.06.2022 16:10 В «Спартаке» объяснили уход главного тренера

В «Спартаке» объяснили уход главного тренера Итальянский тренер Паоло Ваноли покинул московский «Спартак» по семейным обстоятельствам. «Уход Ваноли связан с семейной ситуацией. В январе мы планировали переезд его семьи, у него четверо детей. Эта история перевесила», — заявил Мележиков. Он также поблагодарил итальянца за работу.

12.06.2022 16:07 Россиянам описали влияние VPN-сервисов на аккумулятор гаджетов

Россиянам описали влияние VPN-сервисов на аккумулятор гаджетов Включенные виртуальные частные сети — VPN-сервисы — не вредят гаджетам, однако они немного «просаживают» зарядку. О таком влиянии рассказал эксперт по информационной безопасности Алексей Лукацкий. По мнению специалиста, в определенных ситуациях стоит отключать VPN-сервисы.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы