Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.06.2022

14.06.2022 01:49 Байден продлил санкции против властей Белоруссии

Байден продлил санкции против властей Белоруссии Президент США Джо Байден продлил режима односторонних санкций против властей Белоруссии. «Я продлеваю на один год режим национального чрезвычайного положения по отношению к Белоруссии», — заявил Байден в тексте уведомления, которое подписал в понедельник, 13 июня. Копию документа направили Конгрессу.

14.06.2022 01:50 Число погибших при обстреле в Донецке увеличилось до пяти человек

Число погибших при обстреле в Донецке увеличилось до пяти человек Число погибших при обстреле в Донецке увеличилось до пяти человек, поступила информация об еще одном мирном жителе, сообщили в СЦКК ДНР. Жертвой нанесенного по улице Экономической в Киевском районе города стал мужчина 1990 года рождения. Пострадали 33 человека, они получили ранения различной степени тяжести.

14.06.2022 01:54 Отец унесенного в открытое море на матрасе ребенка назвал причину случившегося

Отец унесенного в открытое море на матрасе ребенка назвал причину случившегося Отец мальчика, которого унесло в открытое море на надувном матрасе в Крыму вместе с девочкой, назвал причину случившегося, заявив, что трагедия произошла из-за сильного ветра. Взрослые не смогли доплыть до детей. По его словам, спасатели прибыли на место происшествия лишь спустя полтора часа после случившегося.

14.06.2022 02:00 Мужчина растил трех чужих детей, узнал об этом после теста ДНК и подал на развод

Мужчина растил трех чужих детей, узнал об этом после теста ДНК и подал на развод Житель Китая решил развестись с женой после 16 лет брака, когда узнал о ее измене. Тест ДНК, который сделал мужчина, показал, что отцом всех трех его дочерей является другой человек. Жена китайца не раскаялась в содеянном. Она заявила, что люди часто усыновляют чужих детей, и это нормально.

14.06.2022 02:22 Евросоюз отключит от SWIFT ряд российских банков

Евросоюз отключит от SWIFT ряд российских банков В рамках очередного пакета санкций против России Евросоюз отключит ряд банков от системы SWIFT. Так, с 14 июня от SWIFT отключат такие российские банки, как Сбербанк, Россельхозбанк и Московский кредитный банк (МКБ). В кредитных организациях заявили, что отсоединение не вызовет негативных последствий для их работы.

14.06.2022 02:33 Два крупнейших в мире банка приостановили операции по госдолгу России

Два крупнейших в мире банка приостановили операции по госдолгу России Одни из крупнейших в мире банков — американские JPMorgan Chase и Goldman Sachs — приостановили операции по обслуживанию долговых обязательств России. Соответствующее решение было принято после соответствующего указания со стороны минфина США приостановить операции в данной сфере.

14.06.2022 02:46 В США обвинили власти в безумии после высказываний Лаврова

В США обвинили власти в безумии после высказываний Лаврова Американский историк, философ и лингвист Ноам Хомский обвинил власти США в безумии и назвал недопустимой цензуру в отношении представителей России, в том числе министра иностранных дел Сергея Лаврова. Он подчеркнул, что в Соединенных Штатах замалчивают информацию, которая не совпадает с позицией Вашингтона.

14.06.2022 02:48 Раскрыт секрет хорошего сна

Раскрыт секрет хорошего сна Кардиолог, сомнолог, терапевт, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук Екатерина Племянникова рассказала, что для хорошего сна нужно соблюдать ряд правил. Она посоветовала ложиться и вставать в одно и то же время, проветривать комнату, а также не есть и не использовать гаджеты за два часа до сна.



14.06.2022 02:55 Стало известно о полетах самолетов «олигархов» из России в обход санкций

Стало известно о полетах самолетов «олигархов» из России в обход санкций Изданию Welt стало известно о 30 случаях использования российскими частными самолетами воздушного пространства Евросоюза (ЕС), несмотря на введенные санкции. По информации газеты, с начала введения европейских санкций над территорией ЕС совершили полеты около 30 самолетов и вертолетов.

14.06.2022 01:32 Назван способ выбрать сладкую клубнику

Назван способ выбрать сладкую клубнику Доцент кафедры товароведения и товарной экспертизы РЭУ им. Г.В. Плеханова Ирина Махонина рассказала, как выбрать качественную клубнику. Махонина назвала способ выбрать сладкую клубнику и отметила, что это трудно сделать по внешнему виду ягод. Однако плоды ярко-красного цвета слаще темноокрашенных.

14.06.2022 01:37 США «разрешили» Европе самостоятельно определять объемы поставок оружия Киеву

США «разрешили» Европе самостоятельно определять объемы поставок оружия Киеву Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что европейские страны должны самостоятельно определять объемы поставок вооружения Киеву. По ее словам, западные государства продемонстрировали возможность действовать сплоченно, оказывая всю необходимую помощь Украине.

14.06.2022 01:30 Выжившие в войнах российские солдаты описали свою жизнь

Выжившие в войнах российские солдаты описали свою жизнь По возвращении из зон боевых действий российские солдаты часто имеют проблемы с алкоголем, а также не могут устроиться на работу, из-за чего связываются с криминальными структурами и оказываются в местах лишения свободы. Об этом «Ленте.ру» рассказали россияне, прошедшие чеченские кампании и другие горячие точки.

14.06.2022 01:32 Евросоюзу предрекли распад в случае вступления Украины

Евросоюзу предрекли распад в случае вступления Украины Обозреватель Bloomberg Андреас Клут предрек Европейскому союзу (ЕС) распад в случае принятия Украины, Грузии и Албании. По его мнению, экономическая и судебная системы этих стран не готовы к их вступлению в состав политического объединения, также есть внутренние противоречия ЕС между расширением и интеграцией.

14.06.2022 00:41 Кафельников прокомментировал возвращение Медведевым статуса первой ракетки мира

Кафельников прокомментировал возвращение Медведевым статуса первой ракетки мира Олимпийский чемпион Евгений Кафельников прокомментировал возвращение российским теннисистом Даниилом Медведевым статуса первой ракетки мира. «Насколько долго Даниил продержится на первом месте, зависит от него самого, от его результатов. Не думаю, что мотивация будет для него важнейшим фактором», — заявил он.

14.06.2022 00:47 Посол заявил о борьбе России с желающими глобального доминирования силами

Посол заявил о борьбе России с желающими глобального доминирования силами Посол России в Ереване Сергей Копыркин заявил, что РФ находится на переднем крае борьбы с силами, ориентированными на глобальное доминирование. Копыркин подчеркнул, что российску культуру в силу ее многонациональной природы отличает открытость и готовность к плодотворному взаимодействию с культурами других стран.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы