Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.06.2022

17.06.2022 02:39 США оценили степень беспокойства из-за перевооружения Германии и Японии

США оценили степень беспокойства из-за перевооружения Германии и Японии Координатор по делам регионов Индийского и Тихого океанов в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Курт Кэмпбелл заявил, что Вашингтон не тревожит нынешнее перевооружение Германии и Японии, которые в прошлом веке совместно воевали против США во Второй мировой войне.

17.06.2022 02:50 Госдеп решил изучить фотографию двух попавших в плен на Украине американцев

Госдеп решил изучить фотографию двух попавших в плен на Украине американцев Госдепартамент решил изучить подлинность фотографии, на которой, возможно, запечатлены два американца, предположительно, попавших в плен в ходе боев на Украине. «Они напряженно работают над верификацией [фотографии]. Мы очень надеемся», — сказала мать одного из них Банни Дрюке.

17.06.2022 02:50 В Госдуме рассказали о переходе на четырехдневную рабочую неделю

В Госдуме рассказали о переходе на четырехдневную рабочую неделю Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что в России уже запустили процесс перехода на четырехдневную рабочую неделю.

17.06.2022 03:00 «Макдоналдс» уклонился от уплаты налогов

«Макдоналдс» уклонился от уплаты налогов Корпорация «Макдоналдс» согласилась выплатить 1,25 миллиарда евро для урегулирования расследований во Франции, где сеть обвинили в уклонении от уплаты налогов. Профсоюзы пожаловались французским властям и чиновникам Европейского союза на несправедливое перераспределение прибыли компании.

17.06.2022 03:04 Аналитик спрогнозировал курс рубля

Аналитик спрогнозировал курс рубля Эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Дмитрий Бабин спрогнозировал, каким станет курс рубля в будущем. Об этом он высказался в интервью агентству «Прайм».

17.06.2022 03:05 «Главнокомандующий» Байден рассказал о принятии решения о санкциях против России

«Главнокомандующий» Байден рассказал о принятии решения о санкциях против России Президент США Джо Байден рассказал, что принимал решение о введении масштабных антироссийских санкций, спровоцировавших кризис на мировых рынках топлива и продовольствия, как верховный главнокомандующий, а не политик, который планирует одержать победу на следующих выборах.

17.06.2022 01:30 В четырех регионах России увидели риски появления очагов чумы

В четырех регионах России увидели риски появления очагов чумы В России, на территории которой Роспотребнадзор порекомендовал ввести дополнительные меры из-за риска завоза чумы, есть четыре региона, где могут возникнуть природные очаги этой инфекции. Об этом «Ленте.ру» рассказал главный врач клинико-диагностической лаборатории ООО «Инвитро-Сибирь» Андрей Поздняков.

17.06.2022 01:44 Названа причина внезапных призывов Украины к переговорам с Путиным

Названа причина внезапных призывов Украины к переговорам с Путиным Политолог Алексей Мартынов рассказал, что в последнее время можно услышать призывы президента Украины Владимира Зеленского и ряда лидеров западных стран провести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, таким образом они пытаются оттянуть начало конца.



17.06.2022 02:30 В России заявили о готовности рассмотреть альтернативы ЕГЭ

В России заявили о готовности рассмотреть альтернативы ЕГЭ Министр просвещения России Сергей Кравцов заявил, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) на сегодняшний день «максимально объективен», но ведомство готово рассмотреть альтернативы. Также Кравцов отметил, что ЕГЭ сегодня является максимально объективным экзаменом, который дает возможность каждому школьнику поступить в

17.06.2022 00:30 Описан рынок подпольных абортов в России

Описан рынок подпольных абортов в России Подпольные аборты в России продолжают существовать, несмотря на запрещающее законодательство (статья 123 УК). Россиянки рискуют здоровьем и соглашаются на подобные процедуры, когда сделать аборт легально уже не представляется возможным из-за поздних сроков. О том, как они проходят, сами женщины рассказали «Ленте.ру».

17.06.2022 00:47 Кадыров рассказал о желающих немедленно выехать на Украину добровольцах

Кадыров рассказал о желающих немедленно выехать на Украину добровольцах Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в регион приехали сотни добровольцев, желающих немедленно выехать в зону проведения специальной военной операции. «Каждый боец, выехавший из Грозного под знаменитый на весь мир клич "Ахмат-Сила", угроза их существованию», — заключил он.

17.06.2022 01:01 Самая сексуальная футболистка мира раскрыла содержание пошлых писем от мужчин

Самая сексуальная футболистка мира раскрыла содержание пошлых писем от мужчин Хорватская спортсменка, которую прозвали самой сексуальной футболисткой в мире в сети, раскрыла непристойные письма мужчин в сети. Нападающая Ана Маркович рассказала, что в последнее время столкнулась с тем, что подписчики противоположного пола часто присылают ей сообщения с кадрами эротического содержания.

17.06.2022 01:06 Шольц назвал условие для снятия санкций с России

Шольц назвал условие для снятия санкций с России Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что ЕС не отменит антироссийские ограничительные меры до тех пор, пока Москва не достигнет взаимоприемлемого мирного соглашения с Киевом. «А какое соглашение, с точки зрения Украины, будет справедливым, это может определять только она сама», — сказал Шольц.

16.06.2022 23:09 Около умного фонтана Сбера в Петергофе появилась скульптура фонтанщика

Около умного фонтана Сбера в Петергофе появилась скульптура фонтанщика Рядом с первым в России умным светомузыкальным фонтаном, расположенным на Торговой площади в Петергофе, появилась скульптура «Фонтанщик». Ее создал член Санкт-Петербургского союза художников России Николай Карлыханов. На торжественной церемонии открытия присутствовал глава Сбербанка Герман Греф.

16.06.2022 23:38 Медведев пошутил над идеей пересадить российских чиновников на «Лады»

Медведев пошутил над идеей пересадить российских чиновников на «Лады» Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев пошутил над идеей пересадить российских чиновников на отечественные автомобили «Лада». Он рассказал историю, как после избрания президентом ему предложили выкупить его же старую машину в три раза дороже и заявил, что всем госслужащим — только «Лады».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы