Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 583, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 19 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022

18.06.2022 18:59 Кадыров заявил об освобождении поселка под Северодонецком

Кадыров заявил об освобождении поселка под Северодонецком Подразделения спецназа «Ахмат» совместно с народной милицией Луганской народной республики (ЛНР) освбодили населенный пункт Метелкино, который примыкает к Северодонецку. Об заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram. В освобождении поселка участвовал второй корпус народной милиции ЛНР.

18.06.2022 19:00 Зеленский предложил ратифицировать Стамбульскую конвенцию о борьбе с насилием

Зеленский предложил ратифицировать Стамбульскую конвенцию о борьбе с насилием Президент Украины Владимир Зеленский выступил с инициативой ратифицировать законопроект о ратификации Стамбульской конвенции о борьбе с насилием в отношении женщин. Согласно тексту документа, Киев признает, что целью данной конвенции является защита женщин от любых форм насилия.

18.06.2022 17:59 Евросоюзу предрекли непростые изменения в случае присоединения Украины

Евросоюзу предрекли непростые изменения в случае присоединения Украины Решение Еврокомиссии предоставить Украине статус кандидата на вступление в ЕС может быть чревато серьезными последствиями для самого союза. Об этом пишут обозреватели Politico. Авторы статьи опасаются, что при получении Украиной статуса страны-члена ЕС режим Киева будет иметь крепкие позиции в Европарламенте.

18.06.2022 18:10 Байден упал с велосипеда и попал на видео

Байден упал с велосипеда и попал на видео Президент США Джо Байден упал с велосипеда во время прогулки в Рехобот-Бич, штат Делавэр. Об этом сообщает пул Белого дома. На распространенном журналистами видео Байден подъезжает к журналистам во время велопрогулки и падает набок. После падения к президенту сразу поспевает помощь.

18.06.2022 18:15 Санкции вынудили российскую элиту перестать летать в Европу

Санкции вынудили российскую элиту перестать летать в Европу Российская бизнес-элита после начала специальной военной операции на Украине стала меньше летать в европейском направлении. Аналитики отмечают, что до 24 февраля частные самолеты россиян чаще всего вылетали в Париж, Милан и Женеву. Теперь бизнес-джеты летают в ОАЭ, Казахстан, Азербайджан и Турцию.

18.06.2022 17:36 В ДНР подтвердили обмен бывшей участницы «Азова»

В ДНР подтвердили обмен бывшей участницы «Азова» Первый замминистра информации Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов подтвердил обмен бывшей участницы батальона «Азов» Юлии Паевской (позывной Тайра), взятой в плен после выхода с металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе. По его словам, ее обменяли на «очень серьезных» людей.

18.06.2022 17:48 Российские гимнастки отказались ехать на международный турнир в Барселону

Российские гимнастки отказались ехать на международный турнир в Барселону Спортсменки из России не выступят на международном турнире по художественной гимнастике в Барселоне. Об отказе гимнасток ехать на соревнования рассказала призер Олимпиады Дина Аверина. Уточняется, что российские спортсменки получили приглашение на турнир, который организуется не под эгидой FIG.

18.06.2022 17:55 Психолог назвала россиянам способ преодолеть нежелание работать

Психолог назвала россиянам способ преодолеть нежелание работать Семейный психолог Наталья Панфилова рассказала, как легко и с удовольствием пережить рабочую неделю. По ее словам, человек не должен заставлять себя работать, поскольку это вызовет внутреннее сопротивление. Лучшим решением, по ее мнению, будет придумать интересные планы на выходные, которые придадут мотивации.



18.06.2022 17:06 Елизавета II впервые за 70 лет пропустила королевские скачки

Елизавета II впервые за 70 лет пропустила королевские скачки Королева Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии Елизавета Вторая впервые не посетила ежегодные королевские скачки в Аскоте. По сообщениям источников, причиной отсутствия королевы стали проблемы с передвижением. Вместо нее на мероприятие прибыли Кейт Миддлтон и принц Уильям.

18.06.2022 17:07 Жителей Донецка попросили не покидать укрытия из-за непрерывных обстрелов

Жителей Донецка попросили не покидать укрытия из-за непрерывных обстрелов Власти и правоохранительные органы Донецкой народной республики (ДНР) попросили жителей Донецка не покидать свои укрытия. С такой просьбой они обратились к населению в социальных сетях из-за того, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) третий день подряд ведут непрерывный артиллерийский обстрел города.

18.06.2022 17:08 Кадыров резко высказался о лидерах ОДКБ после отказа Казахстана признать Донбасс

Кадыров резко высказался о лидерах ОДКБ после отказа Казахстана признать Донбасс Глава Чечни Рамзан Кадыров резко раскритиковал лидеров стран-членов Организации Договора о коллективной безопасности из-за их позиции по событиям на Украине. По его словам, от ОДКБ России нет никакой пользы, а Москва при этом всем помогает. Он также призвал лидеров ОДКБ определиться с позицией.

18.06.2022 17:29 Медведев второй раз подряд вышел в финал турнира ATP

Медведев второй раз подряд вышел в финал турнира ATP Первая ракетка мира Даниил Медведев обыграл немца Оскаре Отте в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Галле (Германия). Встреча прошла в субботу, 18 июня. Россиянин одержал победу в двух сетах со счетом 7:6, 6:3. Встреча продлилась 1 час и 36 минут.

18.06.2022 17:33 В Турции высказались о членстве Финляндии и Швеции в НАТО

В Турции высказались о членстве Финляндии и Швеции в НАТО Власти Турции по-прежнему ожидают от Финляндии и Швеции выполнения выдвинутых ранее условий для принятия стран в НАТО. С таким заявлением выступил официальный представитель президента страны Ибрагим Калын. Поясняя позицию Анкары, он указал, что Североатлантический альянс — «организация безопасности».

18.06.2022 17:35 В школах Николаева запретят использовать русский язык

В школах Николаева запретят использовать русский язык С нового учебного года в школах украинского города Николаев вводится запрет на использование русского языка. «С 1 сентября никаких факультативов, курсов, младших классов с русским языком обучения и оформления образовательной среды», — заявила член исполкома николаевского горсовета Екатерина Стоколяс.

18.06.2022 15:51 На Украине отказались «отменять» Чайковского

На Украине отказались «отменять» Чайковского Ученый совет Национальной музыкальной академии Украины объявил, что отказывается убирать из названия консерватории имя русского композитора Петра Чайковского. В консерватории напомнили, что отец композитора происходил из запорожских казаков. Также отметили, что Чайковский относился к Украине «с неимоверной любовью».
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы