Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 583, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 19 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022

18.06.2022 16:02 Путин высказался о маленькой зарплате медиков со стажем

Путин высказался о маленькой зарплате медиков со стажем Необходимо подумать о маленькой зарплате медиков со стажем и выстраивать систему оплаты труда. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая в ходе видеоконференции. Глава государства также заявил, что нужно улучшить эту систему. В ходе обращения Путин поблагодарил медиков за участие в спецоперации.

18.06.2022 16:07 Дочь президента Узбекистана оценила видео с ударившим невесту на свадьбе женихом

Дочь президента Узбекистана оценила видео с ударившим невесту на свадьбе женихом Дочь президента Узбекистана Шавката Мирзиеева отреагировала на скандальное видео, запечатлевшее, как жених ударил невесту на свадьбе из-за ее победы в конкурсе. На странице своего профиля в Facebook Саида Мирзиева подчеркнула, что кадры вызвали в обществе большой резонанс и сейчас уже неважно, где произошел тот эпизод.

18.06.2022 16:13 Путину показали «специально подготовленных» пациентов в российской поликлинике

Путину показали «специально подготовленных» пациентов в российской поликлинике Врачи новой поликлиники в Новосибирске пошутили про пациентов, которых они хотели показать президенту России Владимиру Путину в ходе открытия новых объектов здравоохранения в субъектах. Путин уточнил, каких именно это пациентов ему хотят представить — специально подготовленных или случайных.

18.06.2022 16:16 Путин заявил о планах увеличивать расходы на здравоохранение

Путин заявил о планах увеличивать расходы на здравоохранение В ближайшие годы доля расходов на развитие системы здравоохранения будет расти, заявил президент России Владимир Путин. «Это и высокотехнологичные федеральные центры, и ФАПы — мы видели сегодня открытие этих учреждений. За последние годы мы постоянно увеличиваем объем финансирования на эти цели», — отметил он.

18.06.2022 16:23 Эрдоган захотел провести саммит с участием Боснии и Герцоговины и Сербии

Эрдоган захотел провести саммит с участием Боснии и Герцоговины и Сербии Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган хочет провести саммит с участием Сербии и Боснии и Герцоговины. По словам главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу, президент Сербии Александр Вучич уже высказал готовность принять участие в мероприятии. Саммит может помочь улучшению отношений между двумя странами.

18.06.2022 16:42 Светлана Тихановская встретилась с Обамой

Светлана Тихановская встретилась с Обамой В Копенгагене прошла встреча представителя белорусской оппозиции Светланы Тихановской с экс-президентом США Бараком Обамой. Встреча состоялась в рамках рабочей поездки в Данию. В беседе обсуждалась специальная военная операция на Украине, а также различные события в Белоруссии.

18.06.2022 16:42 Осужденный за изнасилование хоккеист из США прокомментировал переезд в Россию

Осужденный за изнасилование хоккеист из США прокомментировал переезд в Россию Изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку американский хоккеист Рид Буше прокомментировал подписание контракта с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард». Спортсмен заявил, что доволен переездом в Россию, так как его связывают приятные воспоминания с «Авангардом».

18.06.2022 16:44 Сенатор обвинила НАТО в усилении гибридной войны

Сенатор обвинила НАТО в усилении гибридной войны Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди обвинила НАТО в усилении гибридной войны и указала на то, что новая стратегическая концепция альянса, которую примут на саммите в июне, является «очевидной дымовой завесой американской мировой экспансии». По ее мнению, это может привести «непоправимым критическим преобразованиям» в НАТО.



18.06.2022 17:01 Актер из сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» умер в 18 лет

Актер из сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» умер в 18 лет Американский актер Тайлер Сандерс, который наиболее известен по роли в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов», умер на 19-ом году жизни. Об этом сообщает изданиее TMZ. 18-летний актер умер в своем доме в Лос-Анджелесе в четверг, 16 июня. Точная причина его смерти пока неясна, специалисты проведут вскрытие в ближайшие дни.

18.06.2022 15:32 В США назвали отношения Байдена с дочерью извращением

В США назвали отношения Байдена с дочерью извращением Если президент США Джо Байден, как утверждает его дочь Эшли, принимал с ней душ, он вел себя ужасно. Об этом, реагируя на публикацию отрывков из дневника Эшли, заявил ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон. «Маленькие дети не принимают душ, они купаются в ванне», — отметил ведущий.

18.06.2022 15:39 Кадыров рассказал о вышедших из промышленной зоны Северодонецка мирных жителях

Кадыров рассказал о вышедших из промышленной зоны Северодонецка мирных жителях Часть мирных жителей Северодонецка смогли покинуть промышленную зону после удержания украинскими военными. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. «В одном только подвальном секторе, где они находились, удерживаются около 200 человек, среди которых дети, старики и женщины», — заявил он.

18.06.2022 15:45 Россиянин получил срок за убийство оскорбившей его родственницу сожительницы

Россиянин получил срок за убийство оскорбившей его родственницу сожительницы В Архангельской области 62-летнего россиянина приговорили к шести годам колонии строгого режима за зарезанную 60-летнюю сожительницу. В ночь на 2 марта в частном доме села Шеговары пара пенсионеров распивала алкоголь. В ходе застолья между ними произошла ссора, закончившаяся убийством.

18.06.2022 15:49 Овечкин показал трюк в ресторане и попал на видео

Овечкин показал трюк в ресторане и попал на видео Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин показал трюк во время похода с семьей в ресторан. Повар предложил хоккеисту взять лопаткой кусочек еды и попасть им в рот одному из посетителей кафе. Овечкин согласился и сумел выполнить трюк.

18.06.2022 15:09 Умер российский художник Анатолий Канушкин

Умер российский художник Анатолий Канушкин На 86-м году жизни умер российский художник и искусствовед Анатолий Канушкин. По данным «Известий», живописец скончался в квартире в центре Москвы. Работы Канушкина выставляются в Третьяковской галерее, Русском музее, а также в частных коллекциях в России и за границей.

18.06.2022 15:11 Минпромторг опроверг возможность сокращения ассортимента косметики в России

Минпромторг опроверг возможность сокращения ассортимента косметики в России В Минпромторге опровергли возможность сокращения ассортимента косметики и парфюмерии на российском рынке. По словам представителей ведомства, к ним регулярно поступают запросы от российских компаний и производителей косметики, которые готовы восполнить ассортимент иностранной косметики.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы