Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022

18.06.2022 15:18 Аналитик предсказал судьбу биткоина

Аналитик предсказал судьбу биткоина По состоянию на 15:00 мск за сутки стоимость биткоина упала на 8,21 процента, опустившись ниже прошлогодней отметки и составила 19 235 тысячи долларов. Минимальная отметка за сутки составила 18 703,10 тысячи долларов. Аналитик Дмитрий Голубовский убежден, что дальнейшая судьба биткоина решается сегодня.

18.06.2022 14:36 Состязание с другом на спор закончилось для россиянина смертью

Состязание с другом на спор закончилось для россиянина смертью В Санкт-Петербурге российский уголовник погиб после пьяного спора с другом. 17 июня в квартире дома на Малой Карпатской улице два друга распивали спиртные напитки. После изрядной доли выпитого они устроили состязание — начали на спор бить бутылки себе об голову. В итоге один из мужчин забил себя до смерти.

18.06.2022 14:39 Фетисов оценил контракт осужденного за изнасилование хоккеиста с клубом КХЛ

Фетисов оценил контракт осужденного за изнасилование хоккеиста с клубом КХЛ Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов оценил то, что изнасиловавший несовершеннолетнюю девочку американский хоккеист Рид Буше подписал контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард». Он заявил, что моральная составляющая — важная вещь, поэтому ему сложно понять мотивы клуба.

18.06.2022 14:42 Медведев оценил возможное возобновление переговоров с Украиной

Медведев оценил возможное возобновление переговоров с Украиной Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев рассказал о возможных сроках возобновления переговоров с Украиной. По словам Медведева, главный переговорщик от Украины считает возможным возобновление переговоров с Россией с конца августа.

18.06.2022 14:43 Джонсон предложил провести «Евровидение-2023» на Украине

Джонсон предложил провести «Евровидение-2023» на Украине Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предложил провести «Евровидение-2023» на территории Украины. Премьер отметил, что по сравнению с его апрельским визитом жизнь в украинской столице стала оживленнее, поэтому Киев сможет стать площадкой для международного конкурса.

18.06.2022 14:54 Назван новый командир нацполка «Азов»

Назван новый командир нацполка «Азов» Новым командиром нацбатальона «Азов» на Украине назначен Никита Надточий с позывным «Раз-Два». Об этом сообщил экс-командир батальона Максим Жорин, пишет Telegram-канал «Политика страны». По его словам, миссия нового командира — собрать и подготовить полк для продолжения выполнения боевых задач.

18.06.2022 14:16 Неизвестные сообщили о «минировании» зданий в Москве ради освобождения наемников

Неизвестные сообщили о «минировании» зданий в Москве ради освобождения наемников Сразу в несколько отделений полиции Москвы поступили сообщения от неизвестных с информацией о минировании нескольких зданий в центре города. По словам информированного источника, неизвестные требовали освободить иностранных наемников, осужденных в Донецкой народной республике.

18.06.2022 14:22 Минобороны заявило об уничтожении украинских топливных хранилищ

Минобороны заявило об уничтожении украинских топливных хранилищ Российским оружием воздушного и наземного базирования были уничтожены технологические мощности по переработке нефти и хранилища топлива на Украине. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Топливные хранилища ВСУ располагались в районах Кременчуга и Лисичанска



18.06.2022 14:31 Хакерские атаки на выступление Путина сравнили с бомбежкой Сталинграда

Хакерские атаки на выступление Путина сравнили с бомбежкой Сталинграда DDoS-атаки на инфраструктуру Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) перед выступлением президента России Владимира Путина удалось отбить, однако они были довольно интенсивные. «Нас бомбили, как Сталинград — фашисты, этими DDoS-атаками», — заявил советник Путина Антон Кобяков.

18.06.2022 13:51 Белла Торн снялась в бюстгальтере Chanel и поразила поклонников

Белла Торн снялась в бюстгальтере Chanel и поразила поклонников Бывшая звезда Disney и актриса Белла Торн выложила фотографии в черном бюстгальтере и поразила поклонников своим внешним видом. 24-летняя актриса продемонстрировала бюст в облегающем черном топе с золотой цепочкой, прикрепленной к эмблеме люксового бренда Chanel. Также звезда показала брюки французского модного дома.

18.06.2022 13:54 Минобороны России отчиталось об уничтожении украинских «Градов»

Минобороны России отчиталось об уничтожении украинских «Градов» Воздушно-космические силы (ВКС) России уничтожили четыре взвода украинских реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град». Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Российские военные также поразили четыре взвода гаубиц М777.

18.06.2022 13:58 В Крыму оценили новую стратегию Киева по возвращению полуострова военным путем

В Крыму оценили новую стратегию Киева по возвращению полуострова военным путем Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков заявил о ничтожности новой стратегии украинских властей по возвращению полуострова военным путем. По его словам, подобные заявления Киева доказывают своевременность начала специальной военной операции на Украине.

18.06.2022 14:01 Минобороны назвало число пораженных районов сосредоточения украинских войск

Минобороны назвало число пораженных районов сосредоточения украинских войск В Министерстве обороны РФ назвали число пораженных районов сосредоточения украинских войск. По данным ведомства, за сутки российские ракетные войска и артиллерия атаковали 180 таких объектов. Там также уточнили, что в результате были уничтожены более 310 украинских военных.

18.06.2022 14:07 На российской трассе в ДТП с автобусом и четырьмя машинами пострадали 11 человек

На российской трассе в ДТП с автобусом и четырьмя машинами пострадали 11 человек На Кубани в районе поселка Мезмай автобус, который вез студентов на практику, столкнулся с четырьмя автомобилями. Об этом сообщили в региональной прокуратуре, передает ТАСС. По данным ведомства, у автобуса отказала тормозная система, из-за чего он во время поворота съехал в кювет и врезался в дерево.

18.06.2022 14:14 В Британии появилась улица Пола Маккартни

В Британии появилась улица Пола Маккартни В Великобритании в центре Ливерпуля улицу Мэттью-стрит, на которой находится Cavern Club, где начинала свой путь группа The Beatles, временно переименовали в Маккартни-стрит. Такое решение городские власти приняли в связи с 80-летним юбилеем басиста группы сэра Джеймса Пола Маккартни.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы