Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022

18.06.2022 13:17 Британия отменила отправку военных на миссию НАТО после видео оргии десантников

Британия отменила отправку военных на миссию НАТО после видео оргии десантников Руководство британской армии отменило развертывание батальона парашютно-десантного полка в Боснии и Косово после публикации видео, на котором десантники занимаются групповым сексом на военной базе. Такое решение объяснено «временной утратой доверия» и нанесенным ущербом репутации армии.

18.06.2022 13:20 В Сербии поддержали позицию Путина по Косово и Донбассу

В Сербии поддержали позицию Путина по Косово и Донбассу Глава МВД Сербии Александр Вулин заявил, что Запад, признав самопровозглашенную республику Косово, лишил себя права осуждать признание Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) со стороны России. При этом он выступил с утверждением, что международное право было «убито агрессией НАТО в Сербии в 1999 году».

18.06.2022 13:24 Бывший российский депутат предстанет перед судом за незаконный оборот оружия

Бывший российский депутат предстанет перед судом за незаконный оборот оружия В Ленинградской области бывший депутат Лодейнопольского муниципального района предстанет перед судом за незаконный оборот оружия. Обвиняемый с двумя сообщниками приобретал, хранил, перевозил и сбывал огнестрельное оружие и боеприпасы. Оборот превысил 50 единиц оружия и 24 тысячи различных боеприпасов.

18.06.2022 13:26 В Госдуме отреагировали на слова Токаева о непризнании ДНР и ЛНР

В Госдуме отреагировали на слова Токаева о непризнании ДНР и ЛНР Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, который в присутствии российского коллеги Владимира Путина отказался признать независимость ДНР и ЛНР, поступил некорректно. Об этом, пригрозив Казахстану мерами «как с Украиной», заявил зампред комитета нижней палаты парламента по делам СНГ Константин Затулин.

18.06.2022 13:33 Стало известно о покушении на главу УСИН по Херсонской области

Стало известно о покушении на главу УСИН по Херсонской области Украинские террористы совершили покушение на главу УСИН по Херсонской области Евгения Соболева. Об этом РИА Новости заявил источник в российском силовом ведомстве.Как стало известно собеседнику агентства, в результате покушения Соболев ранен — его госпитализировали. Его жизни ничего не угрожает.

18.06.2022 13:45 Стало известно о желании Слуцкого тренировать «Рубин» бесплатно

Стало известно о желании Слуцкого тренировать «Рубин» бесплатно Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий был готов тренировать казанский клуб бесплатно. 51-летний тренер сделал подобное предложение руководству клуба после вылета из Российской премьер-лиги (РПЛ) по итогам прошлого сезона, однако в клубе отказали Слуцкому. Его зарплата была сокращена до одного миллиона рублей в месяц.

18.06.2022 13:48 Еще одна страна захотела использовать российскую карту «Мир»

Еще одна страна захотела использовать российскую карту «Мир» Мьянма намерена начать использование в стране российской карты «Мир». Азиатская страна намерена присоединиться к российской системе финансовых сообщений, считая этот шаг взаимовыгодным. Центробанки уже ведут переговоры и осуждают возможности использования карты «Мир» в Мьянме.

18.06.2022 12:44 Клуб КХЛ подписал контракт с осужденным за изнасилование хоккеистом из США

Клуб КХЛ подписал контракт с осужденным за изнасилование хоккеистом из США Американский хоккеист Рид Буше подписал контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард». Соглашение рассчитано на один сезон. В клубе заявили, что решили дать шанс хоккеисту, так как каждый имеет право на ошибку. 1 февраля Буше приговорили к одному году тюрьмы условно в США.



18.06.2022 12:44 Кардиолог назвал россиянам напитки для нормализации давления

Кардиолог назвал россиянам напитки для нормализации давления Кардиолог и заслуженный врач РФ Юрий Серебрянский рассказал, какие напитки помогут стабилизировать артериальное давление. По его словам, для укрепления нервной системы и снятия нервного напряжения стоит чаще пить отвары шиповника или валерианы, а также травяные чаи с мелиссой и смородиной.

18.06.2022 13:05 В Британии заявили об усталости мира от украинского кризиса

В Британии заявили об усталости мира от украинского кризиса В мире начинает зарождаться усталость от темы украинского кризиса. С таким заявлением выступил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в эфире телеканала Sky News. «Мы обеспокоены тем, что по всему миру начинает появляться небольшая усталость от [темы] Украины», — заметил политик.

18.06.2022 13:11 России придется потратить больше денег на БАМ и Транссиб

России придется потратить больше денег на БАМ и Транссиб Генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин рассказал о выросшей стоимости электрификации второго этапа строительства Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей. Из-за роста цен на металл, необходимого при строительстве в больших количествах, стоимость работ за полтора года выросла до 250 миллиардов рублей.

18.06.2022 12:37 В Донецке сообщили о продолжающихся обстрелах со стороны украинских военных

В Донецке сообщили о продолжающихся обстрелах со стороны украинских военных Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что город продолжает обстреливаться Вооруженными силами Украины (ВСУ). Градоначальник отметил, что в результате артиллерийских ударов украинских военных, в частности, было повреждено здание Донецкого национального университета и находящиеся рядом жилые дома.

18.06.2022 12:39 Захарова заявила об угрозе продбезопасности из-за антироссийских санкций

Захарова заявила об угрозе продбезопасности из-за антироссийских санкций Заявления Брюсселя, что введенные против России санкции не угрожают продовольственной мировой безопасности, «ровным счетом ничего не стоят». Об этом, оценивая опасность антироссийских ограничений, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, ее слова опубликованы на сайте министерства.

18.06.2022 12:42 Предложение Джонсона о подготовке украинских военных оценили

Предложение Джонсона о подготовке украинских военных оценили Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время визита в Киев предложил начать новую программу по подготовке украинских военных за пределами страны. Военный политолог Андрей Кошкин считает, что Украина теперь находится в руках Британии и такое предложение является вполне ожидаемым и логичным.

18.06.2022 12:43 Захарова рассказала о поставках Киевом наркотиков в Россию

Захарова рассказала о поставках Киевом наркотиков в Россию Киев поставляет в Россию наркотики, спецслужбы Украины с 2014 года ведут с Москвой «необъявленную войну». Об этом официальный представитель МИД Мария Захарова написала в своем Telegram. По ее словам, в 2014 году синтетические наркотики составляли 5 процентов от незаконного наркооборота, в 2021 – уже 60 процентов.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы