Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022

18.06.2022 10:53 Российский боец MMA «задушил» соперника на турнире в США

Российский боец MMA «задушил» соперника на турнире в США Российский боец смешанного стиля (ММА) Омари Ахмедов одержал победу над литовцем Теодорасом Аукстуолисом на турнире PFL 4 в Атланте (США). Поединок завершился во втором раунде. Аукстуолис отправил 34-летнего Ахмедова в нокдаун, однако россиянин провел удушающий прием, принесший ему победу.

18.06.2022 11:11 В России выявили 3382 случая коронавируса

В России выявили 3382 случая коронавируса В России за последние сутки выявили 3382 случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 18  395 179. Об этом сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с инфекцией в субботу, 18 июня. Днем ранее, 17 июня, число заболевших составило 3373.

18.06.2022 10:09 В России начался выпуск прокладок и подгузников из отечественного сырья

В России начался выпуск прокладок и подгузников из отечественного сырья Крупные производители «Драйлок текнолоджиз» и «Фламинго» начали выпуск одноразовых прокладок и подгузников из отечественной целлюлозы. После санкций в апреле 2022 года компании лишись возможности получать сырье из заграницы. Так, первые товары личной гигиены из российских материалов поступят в продажу уже в июне.

18.06.2022 10:16 Назван способ завезти продукцию Coca-Cola в Россию

Назван способ завезти продукцию Coca-Cola в Россию Продукцию Coca-Cola можно спокойно завозить в Россию с помощью механизма параллельного импорта. Об этом заявил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. «При этом ввоз технологического оборудования по этому легализованному в РФ механизму — другая история», — заметил он.

18.06.2022 10:34 На покупку активов компании IKEA в России нашлись покупатели

На покупку активов компании IKEA в России нашлись покупатели Губернатор Московской области Алексей Воробьев в рамках Петербургского международного экономического форума сообщил, что на покупку активов нидерландской сети IKEA претендуют уже три-четыре покупателя. Известно, что компания планирует распродать остатки товаров перед окончательным уходом с российского рынка.

18.06.2022 10:42 Песков ответил на сообщения об отказе Токаева от ордена Александра Невского

Песков ответил на сообщения об отказе Токаева от ордена Александра Невского Информация об отказе президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева от ордена Александра Невского не соответствует действительности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Я не знаю, откуда эта информация, потому что никакого награждения и не планировалось. В планах такого не было», — ответил он.

18.06.2022 09:46 В ЛНР рассказали о переговорах с бойцами на «Азоте»

В ЛНР рассказали о переговорах с бойцами на «Азоте» Силы Луганской народной республики (ЛНР) продолжают переговоры о сдаче в плен с украинскими военными на заводе «Азот» в Северодонецке. «Переговоры о возможной сдаче продолжаются, хотя и пока безрезультатно», — заявил журналистам комендант города Северодонецк Виктор Дубина.

18.06.2022 09:52 Тарасова обратилась к Трусовой со словами «надо искать дерьмо в себе»

Тарасова обратилась к Трусовой со словами «надо искать дерьмо в себе» Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова обратилась к фигуристке Александре Трусовой, заявившей, что она заслуживала золото Олимпийских игр 2022 года в Пекине. «Если Саша катается грязно, то нет смысла о чем-то говорить и обижаться. Надо искать дерьмо в себе, а не в других, как говорил мой папа», — заявила Тарасова.



18.06.2022 10:00 СК сообщил о задержании двух командиров ВСУ

СК сообщил о задержании двух командиров ВСУ Задержаны два командира Вооруженных сил Украины (ВСУ), отдававшие приказы об обстреле домов в Луганской народной республике. По данным СК, задержанные — старший офицер на батарее 115-й отдельной механизированной бригады резерва Генерального штаба ВСУ лейтенант Илья Масличенко и военнослужащий Евгений Вахненко.

18.06.2022 08:41 Написавших открытое письмо с критикой Маска сотрудников SpaceX уволили

Написавших открытое письмо с критикой Маска сотрудников SpaceX уволили Президент и главный операционный директор SpaceX подтвердила, что компания уволила сотрудников, участвовавших в составлении и распространении открытого письма с критикой поведения основателя и владельца компании Илона Маска. Об этом пишет The New York Times. Точное количество уволенных сотрудников не уточняется.

18.06.2022 08:47 США приостановили продажу Украине ударных беспилотников

США приостановили продажу Украине ударных беспилотников США приостановили сделку по продаже Украине разведывательно-ударных беспилотных летательных аппаратов MQ-1C Gray Eagle. Источники Reuters рассказали, что возражения против поставок дронов возникли из-за опасений насчет того, что радар и оборудование для наблюдения на них могут попасть российским инженерам.

18.06.2022 09:00 В России разработают стандарт на услугу «все включено»

В России разработают стандарт на услугу «все включено» В России появятся отели с услугами «все включено» и «ультра все включено». Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова. «Стандарты на услуги "все включено" и "ультра все включено" для всех категорий "звездности" уже разработаны», — рассказала Догузова. По ее словам, утверждены они будут до конца этого года.

18.06.2022 09:11 На Алтае поймали сбежавшего из колонии россиянина с девятью судимостями

На Алтае поймали сбежавшего из колонии россиянина с девятью судимостями В Республике Алтай полицейские совместно с сотрудниками ФСИН определили местонахождение и задержали в окрестностях села Алферово осужденного, совершившего побег из колонии-поселения. Это была девятая судимость россиянина — ранее он отбывал наказание за покушение на убийство, кражи, грабежи и побои.

18.06.2022 09:17 В ЛНР объяснили отсутствие договоренностей по гумкоридору с «Азота»

В ЛНР объяснили отсутствие договоренностей по гумкоридору с «Азота» Договоренности об открытии гуманитарного коридора с комбината «Азот» в Северодонецке не достигнуты из-за отказа Украины прекратить огонь. Об этом заявил посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник. По его словам, угроза исходит не только с территории завода, но и с доминирующих высот в Лисичанске.

18.06.2022 09:22 Диетолог предупредила россиян об опасности арбузной диеты

Диетолог предупредила россиян об опасности арбузной диеты Диетолог Елена Соломатина рассказала об опасности арбузной диеты для людей с некоторыми заболеваниями. Она объяснила, что в этих плодах содержится большое количество сахара, которое может негативно повлиять на состояние здоровья людей с дебетом, инсулинорезистентностью и лишним весом.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы