Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.06.2022

23.06.2022 01:07 Внезапно появившаяся на дороге яма поглотила британского мотоциклиста

Внезапно появившаяся на дороге яма поглотила британского мотоциклиста В городе Бекслихит под Лондоном внезапно возникшая на дороге яма поглотила мотоциклиста. Британец провалился в дыру в асфальте шириной шесть метров. Инцидент произошел на Мартенс-авеню, причины случившегося пока не выяснены. Отмечается, что упавший в яму мужчина не пострадал.

23.06.2022 01:10 Военные специалисты оценили эффективность РСЗО HIMARS для украинских военных

Военные специалисты оценили эффективность РСЗО HIMARS для украинских военных Военные специалисты в комментарии для Daily Shincho оценили эффективность реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, отправленной США для Украины. По их мнению, этот вид вооружений сложен в бою и плохо защищен, требует длительной подготовки. Он станет скорее обузой для украинских Вооруженных сил (ВСУ).

23.06.2022 01:21 В США допустили применение Байденом военных полномочий из-за ситуации с бензином

В США допустили применение Байденом военных полномочий из-за ситуации с бензином Министр энергетики США Дженнифер Грэнхолм допустила применение президентом Джо Баденом военных полномочий для увеличения нефтепереработки из-за ситуации с ростом цен на бензин в стране. Она также проведет встречу с представителями крупнейших нефтеперерабатывающих компаний, чтобы обсудить расширение производства.

23.06.2022 01:35 Россиянам назвали запрещенные в квартире ремонтные работы

Россиянам назвали запрещенные в квартире ремонтные работы Адвокат Елена Кудерко рассказала, какие виды работ запрещено делать в квартире, согласно российскому законодательству. В частности, россиянам нельзя хранить на балконе многоквартирного дома взрывоопасные и пожароопасные предметы и устанавливать сушилки, если этого не предполагает конструкция.

23.06.2022 02:02 Вооруженный пожилой мужчина напал на женщину и надел на нее ошейник

Вооруженный пожилой мужчина напал на женщину и надел на нее ошейник В США арестовали 72-летнего мужчину, который напал пару туристов и надел на женщину ошейник. Инцидент произошел в округе Джефферсон, штат Колорадо, в пятницу, 17 июня. В восемь часов утра в полицию позвонил турист-походник, который сообщил, что стал свидетелем вооруженного нападения на двух других туристов.

23.06.2022 02:10 В России предложили расширить действие маткапитала

В России предложили расширить действие маткапитала Действие материнского капитала могут расширить на покупку земли в России. Соответствующий проект разработан и скоро будет внесен в Госдуму. В число способов использования материнского капитала необходимо включить возможность покупки земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, заявили в ОНФ.

23.06.2022 02:20 США запретили прилет спецрейса для вывоза российских дипломатов

США запретили прилет спецрейса для вывоза российских дипломатов Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США запретили прилет специального рейса госавиации для вывоза российских дипломатов и их семей. Она назвала этот шаг разрушением двусторонних отношений и пригрозила ответными мерами Москвы, в том числе асимметричными.

23.06.2022 02:25 Украинские военные заминировали дамбу в ЛНР

Украинские военные заминировали дамбу в ЛНР Источник, близкий к Народной милиции Луганской народной республики, рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) в нескольких местах заминировали дамбу в поселке Малорязанцево, которая находится в нескольких километрах от города Лисичанск. Население поселка составляет около 700 человек.



23.06.2022 02:28 Уровень поддержки политики Байдена снизился

Уровень поддержки политики Байдена снизился Уровень одобрения политики президента США Джо Байдена снизился и достиг 36 процентов. Уровень поддержки президента сторонниками Демократической партии снизился за неделю с 74 процентов до 73 процентов. Среди республиканцев данный показатель уменьшился с 11 процентов до 7 процентов.

23.06.2022 02:46 В США оценили объемы закупок российской нефти Китаем и Индией

В США оценили объемы закупок российской нефти Китаем и Индией Представитель экономического совета администрации США Сесилия Роуз высказалась о количестве российской нефти, которые приобретают Китай и Индия. «Сейчас рынки нефти довольно нестабильные. Я слышала, что отчасти это объясняется тем, что Китай и Индия на самом деле покупают больше российской нефти», — допустила она.

23.06.2022 03:00 В Молдавии объяснили отказ поддержать антироссийские санкции

В Молдавии объяснили отказ поддержать антироссийские санкции Вице-премьер, глава МИД Молдавии Николай Попеску сообщил, почему Кишинев не способен поддержать санкции Евросоюза против России в полной мере. Попеску отметил, что Молдавия ввела ряд ограничений против России в финансово-банковской сфере. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Moldova 1».

23.06.2022 03:00 В России предсказали сокращение ассортимента газировки из-за нехватки газа

В России предсказали сокращение ассортимента газировки из-за нехватки газа Ассортимент газированных напитков в России может сократиться из-за дефицита углекислого газа. На фоне масштабной трансформации российского рынка газированных напитков и сокращением присутствия в России Coca-Cola и PepsiCo, производители столкнулись с нехваткой углекислого газа.

23.06.2022 03:00 В Британии рассказали о позиции Франции и Германии по Украине

В Британии рассказали о позиции Франции и Германии по Украине Британский журнал Spectator рассказал о позиции Франции и Германии по Украине. По словам обозревателя Эндрю Теттенборна, Париж и Берлин решили держаться в стороне и оставить Киев наедине с Россией. Автор публикации указал, что в Европейском союзе (ЕС) по поводу поддержки украинской стороны произошел раскол.

23.06.2022 00:36 В марсианских условиях на Земле нашли микробов

В марсианских условиях на Земле нашли микробов Ученые Университета Макгилла обнаружили микробы, которые способны выживать в суровой среде, приближенной к марсианским условиям. Эти организмы обитают в чрезвычайно соленой, холодной и бескислородной среде под вечной мерзлотой в минеральном источнике Лост-Хаммер-Спринг.

23.06.2022 00:55 США представят G7 предложения по усилению давления на Россию

США представят G7 предложения по усилению давления на Россию Власти США на саммите Группы семи (G7), собираются представить набор конкретных предложений по усилению давления на Россию и поддержке Украины. «Во-первых, на саммите мы представим конкретный набор предложений по усилению давления на РФ и демонстрации нашей коллективной поддержки Украины», — рассказал представитель аме
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы